Vorstellung des X45G Mini-PCs, einer hochmodernen kompakten Computerlösung, die für außergewöhnliche Leistung, Zuverlässigkeit und Vielseitigkeit für industrielle, kommerzielle und professionelle Anwendungen entwickelt wurde. Ausgestattet mit fortschrittlichen Funktionen und für Langlebigkeit gebaut, definiert der X45G neu, was ein Mini-PC leisten kann.
Hauptmerkmale im Überblick
Leistung trifft Effizienz
Die stromsparenden Intel Core i5 Prozessoren des X45G balancieren Geschwindigkeit und Energieeffizienz, ideal für den 24/7-Betrieb in der industriellen Automatisierung, Digital Signage oder Edge Computing. Sein Dual-Channel-DDR4-RAM (bis zu 2666 MHz) und die Hochgeschwindigkeits-Speicheroptionen sorgen für reibungsloses Multitasking und Datenverarbeitung.
Industrietaugliche Langlebigkeit
Gebaut mit einem Vollmetallgehäuse und lüfterloser Kühlung, widersteht der X45G rauen Bedingungen, einschließlich Staub, Vibrationen und Temperaturschwankungen. Seine Weitbereichs-Spannungseingabe (9-36 V DC) und der Betriebsbereich von -20 °C bis 60 °C machen ihn für Fabriken, Außenkioske und abgelegene Standorte geeignet.
Unübertroffene Erweiterbarkeit
Erweitern Sie Ihr Setup mit:
Anwendungen
Technische Spezifikationen
| Komponente | Details |
| CPU | Intel Core i5 4.-12. Gen. (z. B. i5-8250U, i5-10310U) |
| GPU | Integrierte Intel UHD/Iris Xe Grafik |
| Arbeitsspeicher | 2x DDR4 SO-DIMM-Steckplätze (bis zu 2666 MHz) |
| Speicher | 1x M.2 NVMe + 1x mSATA + 1x 2,5-Zoll-SATA |
| Netzwerk | 2x Intel Gigabit Ethernet (i211/i210), Dualband Wi-Fi/Bluetooth, 3G/4G |
| Betriebssystemunterstützung | Windows 10/8/7, Linux, Ubuntu, CentOS |
| Stromversorgung | 9-36 V DC Eingang, 100-240 V AC Netzteil |
| Abmessungen | Kompakter Formfaktor für platzsparende Installationen |
Warum den X45G Mini-PC wählen?
Verfügbarkeit
Der X45G Mini-PC ist ab sofort vorbestellbar. Besuchen Sie Intel Core i5 Serie Prozessoren Lüfterloser Industrie-PC mit Dual LAN 6 COM DDR4 RAM/x45g, um Konfigurationen zu erkunden, oder kontaktieren Sie unser Team für Großbestellungen.
Treten Sie der Zukunft des kompakten Computings bei. Erleben Sie Leistung ohne Grenzen.
Vorstellung des X45G Mini-PCs, einer hochmodernen kompakten Computerlösung, die für außergewöhnliche Leistung, Zuverlässigkeit und Vielseitigkeit für industrielle, kommerzielle und professionelle Anwendungen entwickelt wurde. Ausgestattet mit fortschrittlichen Funktionen und für Langlebigkeit gebaut, definiert der X45G neu, was ein Mini-PC leisten kann.
Hauptmerkmale im Überblick
Leistung trifft Effizienz
Die stromsparenden Intel Core i5 Prozessoren des X45G balancieren Geschwindigkeit und Energieeffizienz, ideal für den 24/7-Betrieb in der industriellen Automatisierung, Digital Signage oder Edge Computing. Sein Dual-Channel-DDR4-RAM (bis zu 2666 MHz) und die Hochgeschwindigkeits-Speicheroptionen sorgen für reibungsloses Multitasking und Datenverarbeitung.
Industrietaugliche Langlebigkeit
Gebaut mit einem Vollmetallgehäuse und lüfterloser Kühlung, widersteht der X45G rauen Bedingungen, einschließlich Staub, Vibrationen und Temperaturschwankungen. Seine Weitbereichs-Spannungseingabe (9-36 V DC) und der Betriebsbereich von -20 °C bis 60 °C machen ihn für Fabriken, Außenkioske und abgelegene Standorte geeignet.
Unübertroffene Erweiterbarkeit
Erweitern Sie Ihr Setup mit:
Anwendungen
Technische Spezifikationen
| Komponente | Details |
| CPU | Intel Core i5 4.-12. Gen. (z. B. i5-8250U, i5-10310U) |
| GPU | Integrierte Intel UHD/Iris Xe Grafik |
| Arbeitsspeicher | 2x DDR4 SO-DIMM-Steckplätze (bis zu 2666 MHz) |
| Speicher | 1x M.2 NVMe + 1x mSATA + 1x 2,5-Zoll-SATA |
| Netzwerk | 2x Intel Gigabit Ethernet (i211/i210), Dualband Wi-Fi/Bluetooth, 3G/4G |
| Betriebssystemunterstützung | Windows 10/8/7, Linux, Ubuntu, CentOS |
| Stromversorgung | 9-36 V DC Eingang, 100-240 V AC Netzteil |
| Abmessungen | Kompakter Formfaktor für platzsparende Installationen |
Warum den X45G Mini-PC wählen?
Verfügbarkeit
Der X45G Mini-PC ist ab sofort vorbestellbar. Besuchen Sie Intel Core i5 Serie Prozessoren Lüfterloser Industrie-PC mit Dual LAN 6 COM DDR4 RAM/x45g, um Konfigurationen zu erkunden, oder kontaktieren Sie unser Team für Großbestellungen.
Treten Sie der Zukunft des kompakten Computings bei. Erleben Sie Leistung ohne Grenzen.