| Markenbezeichnung: | Helor PC |
| Modellnummer: | X86-3865U 1U 6LAN |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | $135.00 ~ $245.00 / Piece/Pieces |
| Lieferzeit: | 15 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Dieser Server kann mit Prozessoren der Intel Celeron-Serie konfiguriert werden und ist darauf ausgelegt, die unterschiedlichen Anforderungen einer breiten Palette von Geräten zu erfüllen. Als 1U-Server, der Funktionen wie Gateway, Firewall, Router, Inhaltsüberwachung und andere unterstützt.
Er kann anomales Netzwerkverhalten in Echtzeit überwachen und unterbinden; er kann das Netzwerk optimieren, um eine reibungslose Netzwerkübertragung zu gewährleisten; er filtert auch eingehenden und ausgehenden Netzwerkverkehr gemäß vordefinierten Regeln, um das Netzwerk zu sichern und es so vor potenziellen Bedrohungen wie Viren, Malware und unbefugtem Zugriff zu schützen.
Darüber hinaus ist dieser Firewall-Router 1U-Server mit 6 Gigabit-LAN-Anschlüssen, 2 Glasfaseranschlüssen, DDR3-RAM und unterstützt MSATA-SSDs und SATA-Festplatten, was die Arbeitseffizienz erheblich verbessert und die Kosten für die Netzwerkverwaltung senkt. Seine extrem hohe Leistung, stabile und effiziente Geschwindigkeit und High-End-Konfiguration ermöglichen seinen breiten Einsatz in Routern, industrieller Automatisierung, intelligenten Gesichtserkennungsmaschinen, Verkehrsüberwachungskameras und anderen Bereichen.
![]()
| CPU | Intel Skylake / Kabylake Plattform U-Serie Celeron 3865U/J6412 |
| GPU | Intel Celeron 3865U: Intel HD Graphics 610; Intel Celeron J6412: Intel UHD Graphics 16 EUs (Elkhart Lake) |
| Speicher | Intel Celeron 3865U: 1*DDR3 SODIMM, bis zu 16 GB; Intel Celeron J6412: 1*DDR4 SODIMM, bis zu 8 GB |
| Ethernet | 6*Intel 82574L GLAN (2*SFP Intel I350AM2 Glasfaser-Port-Chip) |
| Festplatte | 1*MSATA; 1*SATA2.0 |
| E/A-Anschluss | 1*RJ45COM, 2*USB2.0, 2*LED, 6*RJ-45 GLAN, 2*SFP, 1*Netzschalter, 1*DC, 1*VGA |
| Betriebssystem | Windows 7, Windows 10, Linux, ubantu 16.04, centOS 7.0 |
| Watchdog | Hardware-Reset-Funktion (256 Stufen, 0-255 Sekunden) |
| BIOS | AMI 64M BIOS |
| Kühlmodus | Mit CPU-Kühler und Lüfter |
| Stromversorgung | AC 110V 250V |
| Material | SGCC |
| Abmessungen | 432 x 266 x 46 mm, Gewicht: ca. 3,3 kg |
| Geeignete Temperatur | Lagertemperatur: -20℃ bis +70℃, Betriebstemperatur: -10℃ bis +60℃, Relative Luftfeuchtigkeit: 0 % ~ 95 % (nicht kondensierend) |
![]()
Dieser Server kann mit Intel Celeron 3864U Dual-Core Dual-Thread-Prozessoren sowie 6 Gigabit-Ethernet und 2 Glasfaseranschlüssen ausgestattet werden, was die Betriebseffizienz erheblich verbessert und die unterschiedlichen Anforderungen verschiedener Anwendungsbereiche erfüllen kann.
![]()
Ausgestattet mit 1x DDR3 RAM (Intel Celeron J6412: 1*DDR4 SODIMM), 1x MSATA SSD, 1x SATA-Festplatte, 6x Gigabit-Ethernet und 2x Glasfaseranschlüssen, bietet dieser Firewall-Mini-PC eine hervorragende Leistung und Stabilität.
![]()
Dieser Server verfügt über einen integrierten geräuscharmen CPU-Lüfter, erhöhte Kühlöffnungen an beiden Seiten und der Rückseite des Gehäuses, geringere Geräuschentwicklung und schnellere Wärmeableitung, um einen stabilen Betrieb der Maschine über lange Zeit zu gewährleisten.
![]()
Seine extrem hohe Leistung, stabile und effiziente Geschwindigkeit und High-End-Konfiguration ermöglichen seinen breiten Einsatz in Routern, industrieller Automatisierung, intelligenten Gesichtserkennungsmaschinen, Verkehrsüberwachungskameras und anderen Bereichen zur Verbesserung der Lebensqualität.
![]()
![]()
| Markenbezeichnung: | Helor PC |
| Modellnummer: | X86-3865U 1U 6LAN |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | $135.00 ~ $245.00 / Piece/Pieces |
| Verpackungsdetails: | Karton |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Dieser Server kann mit Prozessoren der Intel Celeron-Serie konfiguriert werden und ist darauf ausgelegt, die unterschiedlichen Anforderungen einer breiten Palette von Geräten zu erfüllen. Als 1U-Server, der Funktionen wie Gateway, Firewall, Router, Inhaltsüberwachung und andere unterstützt.
Er kann anomales Netzwerkverhalten in Echtzeit überwachen und unterbinden; er kann das Netzwerk optimieren, um eine reibungslose Netzwerkübertragung zu gewährleisten; er filtert auch eingehenden und ausgehenden Netzwerkverkehr gemäß vordefinierten Regeln, um das Netzwerk zu sichern und es so vor potenziellen Bedrohungen wie Viren, Malware und unbefugtem Zugriff zu schützen.
Darüber hinaus ist dieser Firewall-Router 1U-Server mit 6 Gigabit-LAN-Anschlüssen, 2 Glasfaseranschlüssen, DDR3-RAM und unterstützt MSATA-SSDs und SATA-Festplatten, was die Arbeitseffizienz erheblich verbessert und die Kosten für die Netzwerkverwaltung senkt. Seine extrem hohe Leistung, stabile und effiziente Geschwindigkeit und High-End-Konfiguration ermöglichen seinen breiten Einsatz in Routern, industrieller Automatisierung, intelligenten Gesichtserkennungsmaschinen, Verkehrsüberwachungskameras und anderen Bereichen.
![]()
| CPU | Intel Skylake / Kabylake Plattform U-Serie Celeron 3865U/J6412 |
| GPU | Intel Celeron 3865U: Intel HD Graphics 610; Intel Celeron J6412: Intel UHD Graphics 16 EUs (Elkhart Lake) |
| Speicher | Intel Celeron 3865U: 1*DDR3 SODIMM, bis zu 16 GB; Intel Celeron J6412: 1*DDR4 SODIMM, bis zu 8 GB |
| Ethernet | 6*Intel 82574L GLAN (2*SFP Intel I350AM2 Glasfaser-Port-Chip) |
| Festplatte | 1*MSATA; 1*SATA2.0 |
| E/A-Anschluss | 1*RJ45COM, 2*USB2.0, 2*LED, 6*RJ-45 GLAN, 2*SFP, 1*Netzschalter, 1*DC, 1*VGA |
| Betriebssystem | Windows 7, Windows 10, Linux, ubantu 16.04, centOS 7.0 |
| Watchdog | Hardware-Reset-Funktion (256 Stufen, 0-255 Sekunden) |
| BIOS | AMI 64M BIOS |
| Kühlmodus | Mit CPU-Kühler und Lüfter |
| Stromversorgung | AC 110V 250V |
| Material | SGCC |
| Abmessungen | 432 x 266 x 46 mm, Gewicht: ca. 3,3 kg |
| Geeignete Temperatur | Lagertemperatur: -20℃ bis +70℃, Betriebstemperatur: -10℃ bis +60℃, Relative Luftfeuchtigkeit: 0 % ~ 95 % (nicht kondensierend) |
![]()
Dieser Server kann mit Intel Celeron 3864U Dual-Core Dual-Thread-Prozessoren sowie 6 Gigabit-Ethernet und 2 Glasfaseranschlüssen ausgestattet werden, was die Betriebseffizienz erheblich verbessert und die unterschiedlichen Anforderungen verschiedener Anwendungsbereiche erfüllen kann.
![]()
Ausgestattet mit 1x DDR3 RAM (Intel Celeron J6412: 1*DDR4 SODIMM), 1x MSATA SSD, 1x SATA-Festplatte, 6x Gigabit-Ethernet und 2x Glasfaseranschlüssen, bietet dieser Firewall-Mini-PC eine hervorragende Leistung und Stabilität.
![]()
Dieser Server verfügt über einen integrierten geräuscharmen CPU-Lüfter, erhöhte Kühlöffnungen an beiden Seiten und der Rückseite des Gehäuses, geringere Geräuschentwicklung und schnellere Wärmeableitung, um einen stabilen Betrieb der Maschine über lange Zeit zu gewährleisten.
![]()
Seine extrem hohe Leistung, stabile und effiziente Geschwindigkeit und High-End-Konfiguration ermöglichen seinen breiten Einsatz in Routern, industrieller Automatisierung, intelligenten Gesichtserkennungsmaschinen, Verkehrsüberwachungskameras und anderen Bereichen zur Verbesserung der Lebensqualität.
![]()
![]()