| Markenbezeichnung: | Helor PC |
| Modellnummer: | X30 J1900 6LAN |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Lieferzeit: | 15 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Dies ist ein lüfterloser Firewall-Mini-PC mit sechs Intel i211 Gigabit-Ethernet-Ports. Der X30 J1900 Firewall-Router ist mit einem Intel Celeron J1900 Prozessor ausgestattet, unterstützt Single-Channel DDR3L-Speicher und mSATA-SSD.
Dank seines lüfterlosen Designs kann der Mini-PC in Multimedia-, Terminal- und anderen industriellen Anwendungen zuverlässiger und stabiler laufen und erfüllt verschiedene Anforderungen in anspruchsvollen Umgebungen.
Dieser 6-LAN-Firewall-Computer verfügt über einen Verhaltensmanagementmodus, der das Herunterladen von Tools und Spielen verbieten, bestimmte Websites filtern und Chat-Software überwachen kann; durch IP-Gruppen- und Zeitgruppen-Einstellungen ermöglicht er eine vernünftige Internetnutzung und eine flexiblere und benutzerfreundlichere Verwaltung. Er ist kompatibel mit Betriebssystemen wie Windows 7/8/10, Ubuntu, Linux, PFSense usw.
| CPU | Intel Celeron Prozessor J1900 |
| Grafik | Intel HD Graphics |
| Erweiterungssteckplatz | 1*Mini-PCIE in voller Größe |
| RAM | 1*DDR3L 1066 / 1333 / 1600MHz (max. bis zu 8GB) |
| Speicher | Unterstützt 1*MSATA SSD + 1*2,5" HDD / SSD |
| LAN | 6* 1000Mbps Intel 211AT RJ45 Gigabit Ethernet, unterstützt Wake-on-LAN |
| E/A | 1*USB 3.0, 1*USB2.0, 1*HDMI, 1*RJ-45 Konsole, 6*LAN, 1*DC, 1*Netzschalter |
| Betriebssystem | Windows 7 / 8 / 10, Linux, Ubuntu, Pfsense, etc. |
| Stromversorgung | 1*DC-12V |
| Abmessungen/Gewicht | 136mm*126mm*40mm / ca. 1kg |
| Installation | VESA |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Betriebstemperatur | -20℃ ~ +65℃ |
| Lagertemperatur | -15℃ ~ +35℃ |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 5% ~ 95% (nicht kondensierend) |
Dieser Mini-PC ist ein idealer Firewall-Mini-PC für kleine und mittlere Unternehmen. Der Software-Router mit sechs Ethernet-Ports unterstützt den Import und Export von Konfigurationsdateien, eine benutzerfreundliche grafische Oberfläche und eine Benutzeroberfläche im modernen Webformat, die eine Verwaltung sowohl über LAN als auch über WAN ermöglicht.
![]()
Dieser Software-Router mit sechs Ethernet-Ports unterstützt die unabhängige Modifikation von WAN und LAN, wobei 5 WANs für die Bandbreitenbündelung verschiedener Betreiber zulässig sind.
![]()
Dieser Firewall-Mini-PC kann für Verkehrssteuerung und intelligente Verteilung verwendet werden. Die intelligente Verkehrssteuerung analysiert die verschiedenen Bedingungen der laufenden Hosts im Netzwerk und passt die Breitbandverbindung automatisch an, um eine rationale Zuweisung der Netzwerkressourcen zu erreichen.
![]()
![]()
| Markenbezeichnung: | Helor PC |
| Modellnummer: | X30 J1900 6LAN |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Verpackungsdetails: | Karton |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Dies ist ein lüfterloser Firewall-Mini-PC mit sechs Intel i211 Gigabit-Ethernet-Ports. Der X30 J1900 Firewall-Router ist mit einem Intel Celeron J1900 Prozessor ausgestattet, unterstützt Single-Channel DDR3L-Speicher und mSATA-SSD.
Dank seines lüfterlosen Designs kann der Mini-PC in Multimedia-, Terminal- und anderen industriellen Anwendungen zuverlässiger und stabiler laufen und erfüllt verschiedene Anforderungen in anspruchsvollen Umgebungen.
Dieser 6-LAN-Firewall-Computer verfügt über einen Verhaltensmanagementmodus, der das Herunterladen von Tools und Spielen verbieten, bestimmte Websites filtern und Chat-Software überwachen kann; durch IP-Gruppen- und Zeitgruppen-Einstellungen ermöglicht er eine vernünftige Internetnutzung und eine flexiblere und benutzerfreundlichere Verwaltung. Er ist kompatibel mit Betriebssystemen wie Windows 7/8/10, Ubuntu, Linux, PFSense usw.
| CPU | Intel Celeron Prozessor J1900 |
| Grafik | Intel HD Graphics |
| Erweiterungssteckplatz | 1*Mini-PCIE in voller Größe |
| RAM | 1*DDR3L 1066 / 1333 / 1600MHz (max. bis zu 8GB) |
| Speicher | Unterstützt 1*MSATA SSD + 1*2,5" HDD / SSD |
| LAN | 6* 1000Mbps Intel 211AT RJ45 Gigabit Ethernet, unterstützt Wake-on-LAN |
| E/A | 1*USB 3.0, 1*USB2.0, 1*HDMI, 1*RJ-45 Konsole, 6*LAN, 1*DC, 1*Netzschalter |
| Betriebssystem | Windows 7 / 8 / 10, Linux, Ubuntu, Pfsense, etc. |
| Stromversorgung | 1*DC-12V |
| Abmessungen/Gewicht | 136mm*126mm*40mm / ca. 1kg |
| Installation | VESA |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Betriebstemperatur | -20℃ ~ +65℃ |
| Lagertemperatur | -15℃ ~ +35℃ |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 5% ~ 95% (nicht kondensierend) |
Dieser Mini-PC ist ein idealer Firewall-Mini-PC für kleine und mittlere Unternehmen. Der Software-Router mit sechs Ethernet-Ports unterstützt den Import und Export von Konfigurationsdateien, eine benutzerfreundliche grafische Oberfläche und eine Benutzeroberfläche im modernen Webformat, die eine Verwaltung sowohl über LAN als auch über WAN ermöglicht.
![]()
Dieser Software-Router mit sechs Ethernet-Ports unterstützt die unabhängige Modifikation von WAN und LAN, wobei 5 WANs für die Bandbreitenbündelung verschiedener Betreiber zulässig sind.
![]()
Dieser Firewall-Mini-PC kann für Verkehrssteuerung und intelligente Verteilung verwendet werden. Die intelligente Verkehrssteuerung analysiert die verschiedenen Bedingungen der laufenden Hosts im Netzwerk und passt die Breitbandverbindung automatisch an, um eine rationale Zuweisung der Netzwerkressourcen zu erreichen.
![]()
![]()