| Markenbezeichnung: | Helor PC |
| Modellnummer: | X30G 4LAN |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Lieferzeit: | 7-15 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Paypal, Kreditkarte |
Dieser Mini-PC-Router mit vier Ethernet-Anschlüssen ist kompakt und exquisites, nimmt nicht zu viel Platz ein und ist einfach an verschiedenen Orten zu installieren und bereitzustellen.
Darüber hinaus ist der Installationsprozess einfach und bequem. Er kann mit einfachen Einstellungen schnell in Betrieb genommen werden, ohne dass professionelle Techniker erforderlich sind, was Zeit und Arbeitskosten erheblich spart.
Er verfügt außerdem über mehrere Schutzmechanismen, die Virenangriffe wirksam abwehren, gängige Sicherheitsbedrohungen wie Datenlecks, Netzwerkdiebstahl und Hackerangriffe verhindern und Ihre Datensicherheit mit extrem hoher Sicherheit gewährleisten.
Die Wahl dieses Geräts bedeutet die Wahl eines stabilen, schnellen und intelligenten Netzwerkerlebnisses, damit Ihr Standort immer an der Spitze des digitalen Zeitalters steht, die Netzwerkanforderungen jedes Benutzers erfüllt, Ihr Geschäft florieren lässt und Ihrem Leben mehr Komfort und Spaß verleiht.
| Arbeitsspeicher | 1*SODIMM DDR3L, 1333/1600MHz, Max. bis zu 8GB |
| Festplatte | 1*Full-Height mSATA SSD; 1*SATA 2.5" HDD (Maximale Datenkonversionsrate SATA2.0) |
| CPU | Intel Celeron Prozessor N2830 2 Kerne 2 Threads, 2,41 GHz Burst-Frequenz, 1MB Cache |
| GPU | Intel® HD Graphics |
| Erweiterung | 1*Full-Height Mini-PCIE, unterstützt WIFI/3G/4G Module |
| Ethernet | 4*Intel I211 LAN, unterstützt Network Wake-up, PXE Boot |
| Display | 1*VGA + 1*HDMI, unterstützt synchronen und asynchronen Display |
| Stromversorgung | 1*DC-IN 12V 3A/36W (AC zu DC, 100~240V) |
| Betriebssystem | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Ubuntu, Linux, CentOS, etc. |
| E/A-Schnittstelle | 4*Gigabit Ethernet, 1*USB2.0, 1*USB3.0, 1*HDMI, 1*VGA, 1*DC-IN, 1*Netzschalter |
| Geeignete Temperatur | Betriebstemperatur: -20℃ bis 65℃; Lagertemperatur: 15℃ bis 35℃; Arbeitsfeuchtigkeit: 5%-95% (relative Luftfeuchtigkeit, keine Kondensation) |
Dieser Celeron Mini-Desktop-PC verwendet den autonomen WAN/LAN-Port-Modifikationsmodus, unterstützt die Überlagerung mehrerer Breitbandleitungen und kann 3 WAN-Ports für Breitbandüberlagerung einrichten, wodurch die Netzwerkgeschwindigkeit von da an stark ansteigt.
![]()
Der Mini-Desktop-Computer ist mit vier Full-Gigabit-Ethernet-Ports ausgestattet, die schnell und stabil sind und die Netzwerkübertragungsgeschwindigkeit erheblich verbessern.Gleichzeitig verfügt er über eine intelligente Flusskontrollfunktion, die es Ihnen ermöglicht, Webseiten in Sekundenschnelle schnell aufzurufen und Ihre wertvolle Zeit zu sparen.
Im Bereich des Netzwerkmanagements unterstützt er das Cloud-Plattform-Management und ist ein guter Helfer für Ihr Fernmanagement. Egal wo Sie sich befinden, Sie können das Netzwerk einfach einrichten und anpassen.
Darüber hinaus gewährleistet seine PPPOE-Authentifizierungsfunktion die Sicherheit des Internetzugangs und schützt Ihr Netzwerk.
![]()
Dieser Firewall-Soft-Router-Mini-Computer verwendet eine Wellblechgehäuse-Wärmeableitungstechnologie, die keinen Lüfter benötigt, geräuscharm ist und schnell Wärme abführt; er ist effektiv staubdicht und es kann kein Staub während des Langzeitgebrauchs eindringen; er reduziert das Risiko von Hardwareausfällen und gewährleistet einen langfristig stabilen Betrieb der Maschine.
![]()
Er ist außerdem mit 4 Gigabit-Ethernet-Ports ausgestattet, die eine ultraschnelle Datenübertragung ermöglichen und die Netzwerkanforderungen einer großen Anzahl von gleichzeitig online befindlichen Geräten problemlos bewältigen.
![]()
| Markenbezeichnung: | Helor PC |
| Modellnummer: | X30G 4LAN |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Verpackungsdetails: | Karton |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Paypal, Kreditkarte |
Dieser Mini-PC-Router mit vier Ethernet-Anschlüssen ist kompakt und exquisites, nimmt nicht zu viel Platz ein und ist einfach an verschiedenen Orten zu installieren und bereitzustellen.
Darüber hinaus ist der Installationsprozess einfach und bequem. Er kann mit einfachen Einstellungen schnell in Betrieb genommen werden, ohne dass professionelle Techniker erforderlich sind, was Zeit und Arbeitskosten erheblich spart.
Er verfügt außerdem über mehrere Schutzmechanismen, die Virenangriffe wirksam abwehren, gängige Sicherheitsbedrohungen wie Datenlecks, Netzwerkdiebstahl und Hackerangriffe verhindern und Ihre Datensicherheit mit extrem hoher Sicherheit gewährleisten.
Die Wahl dieses Geräts bedeutet die Wahl eines stabilen, schnellen und intelligenten Netzwerkerlebnisses, damit Ihr Standort immer an der Spitze des digitalen Zeitalters steht, die Netzwerkanforderungen jedes Benutzers erfüllt, Ihr Geschäft florieren lässt und Ihrem Leben mehr Komfort und Spaß verleiht.
| Arbeitsspeicher | 1*SODIMM DDR3L, 1333/1600MHz, Max. bis zu 8GB |
| Festplatte | 1*Full-Height mSATA SSD; 1*SATA 2.5" HDD (Maximale Datenkonversionsrate SATA2.0) |
| CPU | Intel Celeron Prozessor N2830 2 Kerne 2 Threads, 2,41 GHz Burst-Frequenz, 1MB Cache |
| GPU | Intel® HD Graphics |
| Erweiterung | 1*Full-Height Mini-PCIE, unterstützt WIFI/3G/4G Module |
| Ethernet | 4*Intel I211 LAN, unterstützt Network Wake-up, PXE Boot |
| Display | 1*VGA + 1*HDMI, unterstützt synchronen und asynchronen Display |
| Stromversorgung | 1*DC-IN 12V 3A/36W (AC zu DC, 100~240V) |
| Betriebssystem | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Ubuntu, Linux, CentOS, etc. |
| E/A-Schnittstelle | 4*Gigabit Ethernet, 1*USB2.0, 1*USB3.0, 1*HDMI, 1*VGA, 1*DC-IN, 1*Netzschalter |
| Geeignete Temperatur | Betriebstemperatur: -20℃ bis 65℃; Lagertemperatur: 15℃ bis 35℃; Arbeitsfeuchtigkeit: 5%-95% (relative Luftfeuchtigkeit, keine Kondensation) |
Dieser Celeron Mini-Desktop-PC verwendet den autonomen WAN/LAN-Port-Modifikationsmodus, unterstützt die Überlagerung mehrerer Breitbandleitungen und kann 3 WAN-Ports für Breitbandüberlagerung einrichten, wodurch die Netzwerkgeschwindigkeit von da an stark ansteigt.
![]()
Der Mini-Desktop-Computer ist mit vier Full-Gigabit-Ethernet-Ports ausgestattet, die schnell und stabil sind und die Netzwerkübertragungsgeschwindigkeit erheblich verbessern.Gleichzeitig verfügt er über eine intelligente Flusskontrollfunktion, die es Ihnen ermöglicht, Webseiten in Sekundenschnelle schnell aufzurufen und Ihre wertvolle Zeit zu sparen.
Im Bereich des Netzwerkmanagements unterstützt er das Cloud-Plattform-Management und ist ein guter Helfer für Ihr Fernmanagement. Egal wo Sie sich befinden, Sie können das Netzwerk einfach einrichten und anpassen.
Darüber hinaus gewährleistet seine PPPOE-Authentifizierungsfunktion die Sicherheit des Internetzugangs und schützt Ihr Netzwerk.
![]()
Dieser Firewall-Soft-Router-Mini-Computer verwendet eine Wellblechgehäuse-Wärmeableitungstechnologie, die keinen Lüfter benötigt, geräuscharm ist und schnell Wärme abführt; er ist effektiv staubdicht und es kann kein Staub während des Langzeitgebrauchs eindringen; er reduziert das Risiko von Hardwareausfällen und gewährleistet einen langfristig stabilen Betrieb der Maschine.
![]()
Er ist außerdem mit 4 Gigabit-Ethernet-Ports ausgestattet, die eine ultraschnelle Datenübertragung ermöglichen und die Netzwerkanforderungen einer großen Anzahl von gleichzeitig online befindlichen Geräten problemlos bewältigen.
![]()