|
|
| Markenbezeichnung: | Helor PC |
| Modellnummer: | X26A-I3-1115G4 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | $306.00 ~ $660.00 / Piece/Pieces |
| Lieferzeit: | 15 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Dieser lüfterlose Industrie-PC kann mit vier Intel Core Prozessoren (Core i3-1115G4/ i5-1145G7/ i5-1135G7/ i7 -1165G7) für höhere Leistung angepasst werden, um den höheren Anforderungen der modernen Industrie besser gerecht zu werden, und kann in den Bereichen maschinelles Sehen, Gesichtserkennung, intelligente Robotik, industrielle Automatisierung und anderen Szenarien eingesetzt werden. Er besteht aus einer Aluminiumlegierung, ist staubdicht und erschütterungsfest und passt sich an eine Vielzahl von Umgebungen an. Dieser Mini-PCverfügt über 3 Gigabit-Ethernet-Anschlüsse, von denen einer die Intel I226-V NIC unterstützt, die anderen 2 die Intel 210 NIC, und unterstützt auchWake-on-LAN und PXE-Boot.Zuletzt, Industrial Mini Computermit reichhaltigen Schnittstellen, die weit verbreitet in Haushalten, Büros, Digital Signage, Hotels, Bildung usw. eingesetzt werden.
| CPU |
Intel Core i3-1115G4 (unterstützt auch die Anpassung von Intel Core i5-1145G7/ i5-1135G7/ i7-1165G7 CPUs) |
| LAN | 3*LAN (1*Intel I226-V Netzwerkkarte/ 2*Intel 210 Netzwerkkarte), unterstützt Wake-on-LAN und PXE-Boot |
| Arbeitsspeicher | 2*DDR4 SODIMM, maximal 64 GB |
| Festplatte | 1*NVME 2280 SSD, 1*SATA HDD/SSD |
| E/A-Schnittstelle | 2*USB3.0, 4*USB2.0; 1*HDMI1.4 4096x2304 @60Hz; 1*VGA (integrierte VGA-Pins), integrierte 8-Wege-GPIO, integrierte LVDS; 6*COM RS232 (COM1-2 unterstützt RS232/422/485); 1*AUD Onboard ALC269; 1*Netzschalter; 1*DC, unterstützt 12V |
| Erweiterungssteckplatz | 1*M.2, unterstützt Wifi6/Bluetooth/4G/5G Modulerweiterungen, 1*SIM-Steckplatz |
| Betriebssystem | Windows10/11, LINUX |
| Stromversorgung | DC 12V, Standard-Netzteil ist 12V5A |
| Abmessungen | 235mm*137mm*52mm; Gewicht: 1,25kg |
| Installation | Unterstützt sowohl Desktop- als auch Wandmontage |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Farbe | Schwarz |
| Lagertemperatur | -25℃ bis +75℃ |
| Betriebstemperatur | -10℃ bis +60℃ |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 5%~95% (nicht kondensierend) |
![]()
Dieser lüfterlose Industrie-PC kann mit vier Intel Core Prozessoren (Core i3-1115G4/ i5-1145G7/ i5-1135G7/ i7-1165G7) für höhere Leistung angepasst werden, um den höheren Anforderungen der modernen Industrie besser gerecht zu werden, und kann in den Bereichen maschinelles Sehen, Gesichtserkennung, intelligente Robotik, industrielle Automatisierung und anderen Szenarien eingesetzt werden.
![]()
Der Mini-Computer verfügt über starke Speicherhardware-Unterstützungsfunktionen, unterstütztDual-Channel DDR4 SODIMM-Speicher und bis zu 64 GB. Erunterstützt auch zwei Arten von Festplatten: M.2 NVME 2280 und 2,5-Zoll-SATAHDD/SSD, die sowohl Geschwindigkeit als auch Kapazität bieten.
![]()
Dieser Computer bietet hohe Stabilität und unterstützt Einschalten und 7x24H Dauerbetrieb, was die Anforderung an eine extrem lange Standby-Zeit für Industrieanlagen erfüllt.
![]()
Aufgrund der rauen Industrieumgebung ist der Industrie-PCwiderstandsfähiger gegenüber Umweltveränderungen wiehoher Temperatur und Luftfeuchtigkeit und zeichnet sich durchStaubdichtigkeit, Korrosionsbeständigkeit sowie hohe und niedrige Temperaturbeständigkeit aus.
![]()
Das Gehäuse des Computer-Hosts verwendet ein lamellenförmiges Metallgehäuse mit Wärmeleitung, sodass die Wärme schnell von innen abgeleitet wird, was nicht nur geräuschlos ist, sondern auch Staub verhindert und interne Komponenten schützt.
![]()
![]()
|
| Markenbezeichnung: | Helor PC |
| Modellnummer: | X26A-I3-1115G4 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | $306.00 ~ $660.00 / Piece/Pieces |
| Verpackungsdetails: | Karton |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Dieser lüfterlose Industrie-PC kann mit vier Intel Core Prozessoren (Core i3-1115G4/ i5-1145G7/ i5-1135G7/ i7 -1165G7) für höhere Leistung angepasst werden, um den höheren Anforderungen der modernen Industrie besser gerecht zu werden, und kann in den Bereichen maschinelles Sehen, Gesichtserkennung, intelligente Robotik, industrielle Automatisierung und anderen Szenarien eingesetzt werden. Er besteht aus einer Aluminiumlegierung, ist staubdicht und erschütterungsfest und passt sich an eine Vielzahl von Umgebungen an. Dieser Mini-PCverfügt über 3 Gigabit-Ethernet-Anschlüsse, von denen einer die Intel I226-V NIC unterstützt, die anderen 2 die Intel 210 NIC, und unterstützt auchWake-on-LAN und PXE-Boot.Zuletzt, Industrial Mini Computermit reichhaltigen Schnittstellen, die weit verbreitet in Haushalten, Büros, Digital Signage, Hotels, Bildung usw. eingesetzt werden.
| CPU |
Intel Core i3-1115G4 (unterstützt auch die Anpassung von Intel Core i5-1145G7/ i5-1135G7/ i7-1165G7 CPUs) |
| LAN | 3*LAN (1*Intel I226-V Netzwerkkarte/ 2*Intel 210 Netzwerkkarte), unterstützt Wake-on-LAN und PXE-Boot |
| Arbeitsspeicher | 2*DDR4 SODIMM, maximal 64 GB |
| Festplatte | 1*NVME 2280 SSD, 1*SATA HDD/SSD |
| E/A-Schnittstelle | 2*USB3.0, 4*USB2.0; 1*HDMI1.4 4096x2304 @60Hz; 1*VGA (integrierte VGA-Pins), integrierte 8-Wege-GPIO, integrierte LVDS; 6*COM RS232 (COM1-2 unterstützt RS232/422/485); 1*AUD Onboard ALC269; 1*Netzschalter; 1*DC, unterstützt 12V |
| Erweiterungssteckplatz | 1*M.2, unterstützt Wifi6/Bluetooth/4G/5G Modulerweiterungen, 1*SIM-Steckplatz |
| Betriebssystem | Windows10/11, LINUX |
| Stromversorgung | DC 12V, Standard-Netzteil ist 12V5A |
| Abmessungen | 235mm*137mm*52mm; Gewicht: 1,25kg |
| Installation | Unterstützt sowohl Desktop- als auch Wandmontage |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Farbe | Schwarz |
| Lagertemperatur | -25℃ bis +75℃ |
| Betriebstemperatur | -10℃ bis +60℃ |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 5%~95% (nicht kondensierend) |
![]()
Dieser lüfterlose Industrie-PC kann mit vier Intel Core Prozessoren (Core i3-1115G4/ i5-1145G7/ i5-1135G7/ i7-1165G7) für höhere Leistung angepasst werden, um den höheren Anforderungen der modernen Industrie besser gerecht zu werden, und kann in den Bereichen maschinelles Sehen, Gesichtserkennung, intelligente Robotik, industrielle Automatisierung und anderen Szenarien eingesetzt werden.
![]()
Der Mini-Computer verfügt über starke Speicherhardware-Unterstützungsfunktionen, unterstütztDual-Channel DDR4 SODIMM-Speicher und bis zu 64 GB. Erunterstützt auch zwei Arten von Festplatten: M.2 NVME 2280 und 2,5-Zoll-SATAHDD/SSD, die sowohl Geschwindigkeit als auch Kapazität bieten.
![]()
Dieser Computer bietet hohe Stabilität und unterstützt Einschalten und 7x24H Dauerbetrieb, was die Anforderung an eine extrem lange Standby-Zeit für Industrieanlagen erfüllt.
![]()
Aufgrund der rauen Industrieumgebung ist der Industrie-PCwiderstandsfähiger gegenüber Umweltveränderungen wiehoher Temperatur und Luftfeuchtigkeit und zeichnet sich durchStaubdichtigkeit, Korrosionsbeständigkeit sowie hohe und niedrige Temperaturbeständigkeit aus.
![]()
Das Gehäuse des Computer-Hosts verwendet ein lamellenförmiges Metallgehäuse mit Wärmeleitung, sodass die Wärme schnell von innen abgeleitet wird, was nicht nur geräuschlos ist, sondern auch Staub verhindert und interne Komponenten schützt.
![]()
![]()