|
|
| Markenbezeichnung: | Helor PC |
| Modellnummer: | X64G |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Lieferzeit: | 15 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Der lüfterlose Industrie-PC ist geräuschlos und resistent gegen Staub, Schmutz und Korrosion, was die Wartungskosten senkt und Ausfallzeiten minimiert. Der Mini-PC wird von einem Intel Core I7-1165G7 Quad-Core, Octa-Thread-Prozessor mit einer Kernfrequenz von bis zu 4,7 GHz angetrieben, eine deutliche Verbesserung gegenüber der vorherigen Generation, um Ihnen ein schnelles Erlebnis zu bieten.
Er kann für Online-Unterricht, automatische optische Inspektion, Maschinenautomatisierung, ePolice-Infotainment, Überwachung oder Bildverarbeitungsgeräte und die Gesundheitsbranche eingesetzt werden. Der Industrie-Mini-PC ist absolut eine gute Wahl als Ihr Büroassistent und Home-Entertainment-Tool. Darüber hinaus gibt es mit den reichhaltigen Schnittstellen von 2 * RJ45 LAN, 1 * HDMI, 4 * USB 3.0 und 2 * USB 2.0 eine einfache Verbindung zwischen Geräten.
| Prozessor | Intel Core i7-1165G7, 12M Cache, 4 Kerne 8 Threads, bis zu 4,70 GHz |
| Prozessorgrafik | Intel® Iris® Xe Graphics |
| Arbeitsspeicher | SODIMM DDR4 2x Steckplätze, max. Unterstützung für 32 GB |
| Speicher |
1x M.2 SSD NVMe 2280 (vorinstallierter SSD-Typ); |
| Externe I/O | 1x Netzschalter, 1x Audio-Klinkenkombination (unterstützt MIC-Eingang und Kopfhörerausgang), 1x 4-Pin-Stromeingangsanschluss, 2x USB3.0, 4x USB2.0, 2x COM DB9 (unterstützt RS232/RS422/RS485 einstellbar), 2x 2,5 GbE RJ45 LAN Intel i225V, 1x HDMI, 2x USB2.0, 1x ATX/AT-Schalter (Schalter auf AT zum Einstellen der automatischen Einschaltfunktion), 1x EXT IO (unterstützt Erweiterung von 4x RS232 (3 Leitungen); 10 Leitungen GPIO; 1x Netzschalter), 5x Antennenanschlüsse (für WiFi/3G 4G 5G) |
| Interne I/O | 2x SODIMM DDR4-Sockel, 1x M.2 2280 NVME, 1x M.2 SATA 2242/2260/2280, 1x M.2 2230-Sockel für WiFi/BT-Modul, 1x M.2 3042/3052-Sockel für 3G/4G/5G-Modul, 2x EXTIO-Sockel, 1x SIM-Steckplatz |
| OS-Unterstützung | Windows 10, WES10, LINUX |
| Andere Funktion | Unterstützt Watchdog, PXE, WOL, automatisches Einschalten |
| Arbeitstemperatur. | ﹣20℃bis + 60℃ |
| Lagertemperatur. | ﹣30℃bis + 70℃ |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10% - 90% nicht kondensierend |
| Stromversorgung | DC 9V-36V |
| Abmessungen | 300mm x 155mm x 50mm |
| Gewicht | 2,0 kg |
| OEM/ODM-Service | 1: Geben Sie Ihre spezifischen Anforderungen an. 2: Unsere Entwicklungsingenieure erstellen den Entwurf. 3: Sie bestätigen den Entwurf. 4: Wir beginnen mit der Produktion. |
Intel Core i7 1165G7 Prozessor, bis zu 4,7 GHz, unterstützt müheloses Multitasking ohne Verzögerungen, leistungsstarke Leistung, für ein flüssigeres Erlebnis.
![]()
Dieser industrielle Mini-Computer ist staubdicht, korrosionsbeständig, vibrationsfest, stoßfest und störungsfest und kann in verschiedenen Temperatur- und Feuchtigkeitsumgebungen normal arbeiten.
![]()
Mit starker Speicherhardware-Unterstützung unterstützt er Dual-Channel-DDR4-SODIMM-Speicher bis zu 32 GB (16 GB x 2); und 3 Arten von Festplatten gleichzeitig: 1*M.2 SATA, 1*M.2 NVME 2280, 1*2,5-Zoll-HDD/SSD. Sowohl Geschwindigkeit als auch Kapazität sind mit hoher Kompatibilität und Stabilität verfügbar.
![]()
![]()
|
| Markenbezeichnung: | Helor PC |
| Modellnummer: | X64G |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Verpackungsdetails: | Karton |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Der lüfterlose Industrie-PC ist geräuschlos und resistent gegen Staub, Schmutz und Korrosion, was die Wartungskosten senkt und Ausfallzeiten minimiert. Der Mini-PC wird von einem Intel Core I7-1165G7 Quad-Core, Octa-Thread-Prozessor mit einer Kernfrequenz von bis zu 4,7 GHz angetrieben, eine deutliche Verbesserung gegenüber der vorherigen Generation, um Ihnen ein schnelles Erlebnis zu bieten.
Er kann für Online-Unterricht, automatische optische Inspektion, Maschinenautomatisierung, ePolice-Infotainment, Überwachung oder Bildverarbeitungsgeräte und die Gesundheitsbranche eingesetzt werden. Der Industrie-Mini-PC ist absolut eine gute Wahl als Ihr Büroassistent und Home-Entertainment-Tool. Darüber hinaus gibt es mit den reichhaltigen Schnittstellen von 2 * RJ45 LAN, 1 * HDMI, 4 * USB 3.0 und 2 * USB 2.0 eine einfache Verbindung zwischen Geräten.
| Prozessor | Intel Core i7-1165G7, 12M Cache, 4 Kerne 8 Threads, bis zu 4,70 GHz |
| Prozessorgrafik | Intel® Iris® Xe Graphics |
| Arbeitsspeicher | SODIMM DDR4 2x Steckplätze, max. Unterstützung für 32 GB |
| Speicher |
1x M.2 SSD NVMe 2280 (vorinstallierter SSD-Typ); |
| Externe I/O | 1x Netzschalter, 1x Audio-Klinkenkombination (unterstützt MIC-Eingang und Kopfhörerausgang), 1x 4-Pin-Stromeingangsanschluss, 2x USB3.0, 4x USB2.0, 2x COM DB9 (unterstützt RS232/RS422/RS485 einstellbar), 2x 2,5 GbE RJ45 LAN Intel i225V, 1x HDMI, 2x USB2.0, 1x ATX/AT-Schalter (Schalter auf AT zum Einstellen der automatischen Einschaltfunktion), 1x EXT IO (unterstützt Erweiterung von 4x RS232 (3 Leitungen); 10 Leitungen GPIO; 1x Netzschalter), 5x Antennenanschlüsse (für WiFi/3G 4G 5G) |
| Interne I/O | 2x SODIMM DDR4-Sockel, 1x M.2 2280 NVME, 1x M.2 SATA 2242/2260/2280, 1x M.2 2230-Sockel für WiFi/BT-Modul, 1x M.2 3042/3052-Sockel für 3G/4G/5G-Modul, 2x EXTIO-Sockel, 1x SIM-Steckplatz |
| OS-Unterstützung | Windows 10, WES10, LINUX |
| Andere Funktion | Unterstützt Watchdog, PXE, WOL, automatisches Einschalten |
| Arbeitstemperatur. | ﹣20℃bis + 60℃ |
| Lagertemperatur. | ﹣30℃bis + 70℃ |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10% - 90% nicht kondensierend |
| Stromversorgung | DC 9V-36V |
| Abmessungen | 300mm x 155mm x 50mm |
| Gewicht | 2,0 kg |
| OEM/ODM-Service | 1: Geben Sie Ihre spezifischen Anforderungen an. 2: Unsere Entwicklungsingenieure erstellen den Entwurf. 3: Sie bestätigen den Entwurf. 4: Wir beginnen mit der Produktion. |
Intel Core i7 1165G7 Prozessor, bis zu 4,7 GHz, unterstützt müheloses Multitasking ohne Verzögerungen, leistungsstarke Leistung, für ein flüssigeres Erlebnis.
![]()
Dieser industrielle Mini-Computer ist staubdicht, korrosionsbeständig, vibrationsfest, stoßfest und störungsfest und kann in verschiedenen Temperatur- und Feuchtigkeitsumgebungen normal arbeiten.
![]()
Mit starker Speicherhardware-Unterstützung unterstützt er Dual-Channel-DDR4-SODIMM-Speicher bis zu 32 GB (16 GB x 2); und 3 Arten von Festplatten gleichzeitig: 1*M.2 SATA, 1*M.2 NVME 2280, 1*2,5-Zoll-HDD/SSD. Sowohl Geschwindigkeit als auch Kapazität sind mit hoher Kompatibilität und Stabilität verfügbar.
![]()
![]()