|
|
| Markenbezeichnung: | Helor PC |
| Modellnummer: | X101 N100 N200 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | $156.00 ~ $247.00 / Piece/Pieces |
| Lieferzeit: | 15 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Mini-PC mit Intel N100/N200 LPDDR5 16G RAM Windows 10/11 Linux mit Lüfter für Home Office und Gaming
Dieser Mini-PC wird von einem Intel N100/N200 Prozessor angetrieben und unterstützt Windows 10, Windows 11, Linux, Ubuntu und andere Betriebssysteme.
Als Mini-PC für Home Office und Gaming ist er mit LPDDR5 RAM, zwei M.2 2280 SSD-Festplatten, einem RJ45 Gigabit Ethernet LAN und geringem Stromverbrauch ausgestattet, was ihn für Heimdaten-, Video- und Audio-Mini-Server geeignet macht.
Dieser Mini-Desktop-PC kann nicht nur als kleiner Heim-Video- und Audio-Server verwendet werden, sondern auch als Mini-Desktop-PC anstelle eines normalen PCs für Anwendungen wie Gaming-Unterhaltung.
| CPU | Intel Prozessor N100/N200, 3,4 GHz/3,7 GHz, Quad-Core, Quad-Thread |
| GPU |
Intel N100: Intel UHD Graphics 24 EUs (Alder Lake); Intel N200: Intel UHD Graphics 32 EUs (Alder Lake) |
| Arbeitsspeicher | LPDDR5 RAM 4800 MHz, bis zu 16 GB |
| Festplatte | 2*M.2 2280 NVMe SSD PCle3.0 (PCle3.0*1+SATA*1), bis zu 4 TB*2 (Unterstützt Geschwindigkeit PCle3.0*2) |
| Ethernet | Dual-Band WiFi6/Bluetooth 5.2 (Intel AX201) 2,5G Gigabit LAN-Anschluss (Intel i225), unterstützt Wake-on-LAN und PXE-Boot |
| Kommunikationsanschluss | WLAN/Bluetooth; Intel AX201/2,4G/5G/, Intel Wifi6/BT5.2 |
| I/O-Anschluss | 3*USB3.2, 1*LAN, 1*HDMI2.0, 1*TYPE-C 4K 60HZ (unterstützt DP/USB), 1*Audioanschluss, 1*SSD M.2 2280 (PCIE3.0/NVMe), 1*SSD M.2 2280 (SATA/NGFF), 1*Netzschalter |
| Ausgabeunterstützung | Dual-Screen HDMI2.0+Type-C 4K/60Hz |
| Betriebssystem | Windows 10, Windows 10 Pro, Windows 11, Ubuntu, Linux |
| Kühlsystem | Großer Lüfter + Vollkupferkühlung |
| Stromversorgung | AC 100~240V, 50/60Hz, 12V/3A/PD36W |
| Abmessungen | 155*80*19mm, Gewicht: ca. 196g |
![]()
Dieser Mini-PC ist mit einem Intel AlderLake N100 oder N200 Quad-Core mit Quad-Threading ausgestattet, bis zu 3,4 GHz, Intel7-Prozess. Er hat einen geringen Stromverbrauch und ein leises Design mit stabilen Rechen-, Bild- und Audioverarbeitungsfähigkeiten, die problemlos für Home-Entertainment usw. geeignet sind.
![]()
Dieser Mini-PC für Home Office unterstützt die Ausgabe von einzelnen oder doppelten 4K 60FPS HD-Displays über HDMI2.0- und TYPE-C-Anschlüsse, die für die Audio-/Video-Unterhaltung zu Hause weit verbreitet sein können. Seine hochauflösende Bildqualität stellt die Originalfarben des Videos hervorragend wieder und unterstützt gleichzeitig Gaming und Unterhaltung.
![]()
Als Mini-Computer verfügt er über einen integrierten 2,5G Gigabit-Kabel-LAN-Anschluss, ausgestattet mit 2,4G/5G Dual-Band Wireless WIFI6 und Bluetooth 5.2 für tägliche Internetanforderungen.
![]()
Dieser Gaming-Mini-PC ist mit einem Vollkupfer-Kühlkörper, wabenförmigen Kühlöffnungen und einem größeren Lüfter ausgestattet, um Wärme auch bei hohen Geschwindigkeiten schnell abzuleiten und eine hohe Leistung und einen stabilen Betrieb des Computers aufrechtzuerhalten.
![]()
Dieser Mini-Computer für zu Hause ist kompakt und leicht zu transportieren. Er kann an Ihren täglichen Bildschirm, Fernseher, Drucker, Projektor und andere Geräte angeschlossen werden, wo immer Sie sind, einfach anschließen und verwenden.
![]()
Er kann schnell alle Arten von Bürosoftware, hochauflösende Audio- und Videoinhalte sowie Spiele und Unterhaltung ausführen. Er erfüllt die täglichen Anforderungen an Büroarbeit, Design, Unterhaltung und Speicherung und bringt große Bequemlichkeit in Ihr Leben.
![]()
![]()
|
| Markenbezeichnung: | Helor PC |
| Modellnummer: | X101 N100 N200 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | $156.00 ~ $247.00 / Piece/Pieces |
| Verpackungsdetails: | Karton |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Mini-PC mit Intel N100/N200 LPDDR5 16G RAM Windows 10/11 Linux mit Lüfter für Home Office und Gaming
Dieser Mini-PC wird von einem Intel N100/N200 Prozessor angetrieben und unterstützt Windows 10, Windows 11, Linux, Ubuntu und andere Betriebssysteme.
Als Mini-PC für Home Office und Gaming ist er mit LPDDR5 RAM, zwei M.2 2280 SSD-Festplatten, einem RJ45 Gigabit Ethernet LAN und geringem Stromverbrauch ausgestattet, was ihn für Heimdaten-, Video- und Audio-Mini-Server geeignet macht.
Dieser Mini-Desktop-PC kann nicht nur als kleiner Heim-Video- und Audio-Server verwendet werden, sondern auch als Mini-Desktop-PC anstelle eines normalen PCs für Anwendungen wie Gaming-Unterhaltung.
| CPU | Intel Prozessor N100/N200, 3,4 GHz/3,7 GHz, Quad-Core, Quad-Thread |
| GPU |
Intel N100: Intel UHD Graphics 24 EUs (Alder Lake); Intel N200: Intel UHD Graphics 32 EUs (Alder Lake) |
| Arbeitsspeicher | LPDDR5 RAM 4800 MHz, bis zu 16 GB |
| Festplatte | 2*M.2 2280 NVMe SSD PCle3.0 (PCle3.0*1+SATA*1), bis zu 4 TB*2 (Unterstützt Geschwindigkeit PCle3.0*2) |
| Ethernet | Dual-Band WiFi6/Bluetooth 5.2 (Intel AX201) 2,5G Gigabit LAN-Anschluss (Intel i225), unterstützt Wake-on-LAN und PXE-Boot |
| Kommunikationsanschluss | WLAN/Bluetooth; Intel AX201/2,4G/5G/, Intel Wifi6/BT5.2 |
| I/O-Anschluss | 3*USB3.2, 1*LAN, 1*HDMI2.0, 1*TYPE-C 4K 60HZ (unterstützt DP/USB), 1*Audioanschluss, 1*SSD M.2 2280 (PCIE3.0/NVMe), 1*SSD M.2 2280 (SATA/NGFF), 1*Netzschalter |
| Ausgabeunterstützung | Dual-Screen HDMI2.0+Type-C 4K/60Hz |
| Betriebssystem | Windows 10, Windows 10 Pro, Windows 11, Ubuntu, Linux |
| Kühlsystem | Großer Lüfter + Vollkupferkühlung |
| Stromversorgung | AC 100~240V, 50/60Hz, 12V/3A/PD36W |
| Abmessungen | 155*80*19mm, Gewicht: ca. 196g |
![]()
Dieser Mini-PC ist mit einem Intel AlderLake N100 oder N200 Quad-Core mit Quad-Threading ausgestattet, bis zu 3,4 GHz, Intel7-Prozess. Er hat einen geringen Stromverbrauch und ein leises Design mit stabilen Rechen-, Bild- und Audioverarbeitungsfähigkeiten, die problemlos für Home-Entertainment usw. geeignet sind.
![]()
Dieser Mini-PC für Home Office unterstützt die Ausgabe von einzelnen oder doppelten 4K 60FPS HD-Displays über HDMI2.0- und TYPE-C-Anschlüsse, die für die Audio-/Video-Unterhaltung zu Hause weit verbreitet sein können. Seine hochauflösende Bildqualität stellt die Originalfarben des Videos hervorragend wieder und unterstützt gleichzeitig Gaming und Unterhaltung.
![]()
Als Mini-Computer verfügt er über einen integrierten 2,5G Gigabit-Kabel-LAN-Anschluss, ausgestattet mit 2,4G/5G Dual-Band Wireless WIFI6 und Bluetooth 5.2 für tägliche Internetanforderungen.
![]()
Dieser Gaming-Mini-PC ist mit einem Vollkupfer-Kühlkörper, wabenförmigen Kühlöffnungen und einem größeren Lüfter ausgestattet, um Wärme auch bei hohen Geschwindigkeiten schnell abzuleiten und eine hohe Leistung und einen stabilen Betrieb des Computers aufrechtzuerhalten.
![]()
Dieser Mini-Computer für zu Hause ist kompakt und leicht zu transportieren. Er kann an Ihren täglichen Bildschirm, Fernseher, Drucker, Projektor und andere Geräte angeschlossen werden, wo immer Sie sind, einfach anschließen und verwenden.
![]()
Er kann schnell alle Arten von Bürosoftware, hochauflösende Audio- und Videoinhalte sowie Spiele und Unterhaltung ausführen. Er erfüllt die täglichen Anforderungen an Büroarbeit, Design, Unterhaltung und Speicherung und bringt große Bequemlichkeit in Ihr Leben.
![]()
![]()