| Markenbezeichnung: | Helor PC |
| Modellnummer: | X30G N5100 Dual-LAN 4COM |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | $79.00 ~ $159.00 / Piece/Pieces |
| Lieferzeit: | 15 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Dies ist ein lüfterloser Mini-Industrie-PC, der mit Intel Celeron J4125 oder Intel Celeron N5100 erhältlich ist. Der Mini-Industriecomputer ist mit Dual-LAN (2* RJ45) und vier COM-Anschlüssen (1* RS232/RS485 + 3*RS232) ausgestattet. Der industrielle Mini-PC verfügt über einen M.2 NGFF 2280 und eine 2,5-Zoll-SATA-Schnittstelle, sodass Sie Ihre eigene benutzerdefinierte Speicherlösung erstellen können, um Ihren Anforderungen gerecht zu werden. Mit DDR4 2400MHz Arbeitsspeicher, der 1,5-mal schneller und 20% energieeffizienter ist als DDR3 1600MHz Arbeitsspeicher, bietet der lüfterlose Industrie-PC eine hervorragende Leistung für tägliche Computeraufgaben. Er unterstützt die Installation von Windows 10, Linux, Ubuntu, Centos usw. Und dieser Mini-PC wurde auf hohe und niedrige Temperaturen, Signalstörungen und Vibrationen getestet, um sich an anspruchsvolle Umgebungen anzupassen. Der Industrie-PCs mit RS232/RS485, Linux Ubuntu PCs, 4 LAN / 6 LAN Firewall PCs sind alle in unserem Geschäft erhältlich. Lesezeichen für unseren Shop, für kundenspezifische Anforderungen und andere Bedürfnisse liefern wir gerne, kontaktieren Sie uns, um eine zeitnahe Antwort zu erhalten.
![]()
| CPU | Intel Celeron N5100 (4 Kerne 4 Threads, 4MB Cache, 1,10 GHz, bis zu 2,80 GHz, TDP: 6W) |
| Arbeitsspeicher | 1*260-Pin SO-DIMM DDR4, maximal bis zu 16 GB |
| Speicher | 1* M2 NGFF 2280 SSD + 1* 2,5 Zoll SATA SSD / HDD |
| Dual-Display | HDMI+VGA, Unterstützung für synchrone oder unabhängige Dual-Line-Anzeige |
| Unterstützte Betriebssysteme | Windows 10/Windows 11, Linux, Ubuntu, CENTOS usw. |
| I/O-Ports | 2*RJ45, 4*COM (1* RS232/RS485 + 3*RS232) |
| Audio | Verwendet Realtek ALC662 Chip, unterstützt Zweikanal-, Stereo- und Line-Out |
| Ethernet | 2* RJ45 10/100/1000 RTL8111H |
| WIFI | 1*M.2-Steckplatz, unterstützt WLAN oder 2-in-1 WLAN & BT (optional) |
| Merkmale | Wake Up on LAN, S5 RTC Wake Settings, PXE Boot, Wiederherstellung nach Stromausfall (automatisches Einschalten) |
| Stromversorgung | DC-IN 5,5*2,5DC 12V-3A/ 36W oder DC 12V-5A/ 60W (AC zu DC, 100~ 240V) |
| Kundenspezifische Unterstützung | 24V, Hutschienenmontage, 4* RS485 usw. |
| Kühlsystem | Lüfterlose passive Kühlung mit Kühlkörper |
| Montage | Wandmontage/Desktop/VESA |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Betriebstemperatur | -20-60°C |
| Lagertemperatur | -30°C-70°C (15-35°C empfohlen) |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 5%-95% ohne Kondensation |
![]()
Dieser Mini-PC verwendet den Celeron N5100 4-Kern- und 4-Thread-Prozessor, um die Anforderungen vieler industrieller Steuerungsbranchen zu erfüllen, mit geringem Stromverbrauch und hoher Leistung.
![]()
Der industrielle Mini-Mainframe wird für den Einsatz in industriellen Umgebungen hergestellt und verfügt über Korrosions-, Vibrations- und Stoßfestigkeit sowie Entstörungsfähigkeit, wodurch er sich an eine Vielzahl von Umgebungen anpasst.
![]()
Er verfügt über ein lüfterloses Metallgehäuse mit Wärmeleitung, ein Vollaluminiumgehäuse, eine große Wärmeableitungsfläche, keine Lüftergeräusche, reduziert das Eindringen von Staub und unterstützt den stabilen 7*24-Stunden-Betrieb des Hosts.
![]()
Dieser industrielle Mini-PC ermöglicht die synchrone oder asynchrone Dual-Screen-Anzeige durch Anschluss des HDMI- und VGA-Anschlusses.
![]()
Dieser kleine lüfterlose Industriecomputer kann in allen Arten von Anwendungen eingesetzt werden, wie z. B. multimediale Bildung, digitale Beschilderung, Zugangskontrolle, Selbstbedienungsautomaten, Verkaufsautomaten, KIOSK, Roboter, Lieferautomaten, industrielle Automatisierung usw.
![]()
![]()
| Markenbezeichnung: | Helor PC |
| Modellnummer: | X30G N5100 Dual-LAN 4COM |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | $79.00 ~ $159.00 / Piece/Pieces |
| Verpackungsdetails: | Karton |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Dies ist ein lüfterloser Mini-Industrie-PC, der mit Intel Celeron J4125 oder Intel Celeron N5100 erhältlich ist. Der Mini-Industriecomputer ist mit Dual-LAN (2* RJ45) und vier COM-Anschlüssen (1* RS232/RS485 + 3*RS232) ausgestattet. Der industrielle Mini-PC verfügt über einen M.2 NGFF 2280 und eine 2,5-Zoll-SATA-Schnittstelle, sodass Sie Ihre eigene benutzerdefinierte Speicherlösung erstellen können, um Ihren Anforderungen gerecht zu werden. Mit DDR4 2400MHz Arbeitsspeicher, der 1,5-mal schneller und 20% energieeffizienter ist als DDR3 1600MHz Arbeitsspeicher, bietet der lüfterlose Industrie-PC eine hervorragende Leistung für tägliche Computeraufgaben. Er unterstützt die Installation von Windows 10, Linux, Ubuntu, Centos usw. Und dieser Mini-PC wurde auf hohe und niedrige Temperaturen, Signalstörungen und Vibrationen getestet, um sich an anspruchsvolle Umgebungen anzupassen. Der Industrie-PCs mit RS232/RS485, Linux Ubuntu PCs, 4 LAN / 6 LAN Firewall PCs sind alle in unserem Geschäft erhältlich. Lesezeichen für unseren Shop, für kundenspezifische Anforderungen und andere Bedürfnisse liefern wir gerne, kontaktieren Sie uns, um eine zeitnahe Antwort zu erhalten.
![]()
| CPU | Intel Celeron N5100 (4 Kerne 4 Threads, 4MB Cache, 1,10 GHz, bis zu 2,80 GHz, TDP: 6W) |
| Arbeitsspeicher | 1*260-Pin SO-DIMM DDR4, maximal bis zu 16 GB |
| Speicher | 1* M2 NGFF 2280 SSD + 1* 2,5 Zoll SATA SSD / HDD |
| Dual-Display | HDMI+VGA, Unterstützung für synchrone oder unabhängige Dual-Line-Anzeige |
| Unterstützte Betriebssysteme | Windows 10/Windows 11, Linux, Ubuntu, CENTOS usw. |
| I/O-Ports | 2*RJ45, 4*COM (1* RS232/RS485 + 3*RS232) |
| Audio | Verwendet Realtek ALC662 Chip, unterstützt Zweikanal-, Stereo- und Line-Out |
| Ethernet | 2* RJ45 10/100/1000 RTL8111H |
| WIFI | 1*M.2-Steckplatz, unterstützt WLAN oder 2-in-1 WLAN & BT (optional) |
| Merkmale | Wake Up on LAN, S5 RTC Wake Settings, PXE Boot, Wiederherstellung nach Stromausfall (automatisches Einschalten) |
| Stromversorgung | DC-IN 5,5*2,5DC 12V-3A/ 36W oder DC 12V-5A/ 60W (AC zu DC, 100~ 240V) |
| Kundenspezifische Unterstützung | 24V, Hutschienenmontage, 4* RS485 usw. |
| Kühlsystem | Lüfterlose passive Kühlung mit Kühlkörper |
| Montage | Wandmontage/Desktop/VESA |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Betriebstemperatur | -20-60°C |
| Lagertemperatur | -30°C-70°C (15-35°C empfohlen) |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 5%-95% ohne Kondensation |
![]()
Dieser Mini-PC verwendet den Celeron N5100 4-Kern- und 4-Thread-Prozessor, um die Anforderungen vieler industrieller Steuerungsbranchen zu erfüllen, mit geringem Stromverbrauch und hoher Leistung.
![]()
Der industrielle Mini-Mainframe wird für den Einsatz in industriellen Umgebungen hergestellt und verfügt über Korrosions-, Vibrations- und Stoßfestigkeit sowie Entstörungsfähigkeit, wodurch er sich an eine Vielzahl von Umgebungen anpasst.
![]()
Er verfügt über ein lüfterloses Metallgehäuse mit Wärmeleitung, ein Vollaluminiumgehäuse, eine große Wärmeableitungsfläche, keine Lüftergeräusche, reduziert das Eindringen von Staub und unterstützt den stabilen 7*24-Stunden-Betrieb des Hosts.
![]()
Dieser industrielle Mini-PC ermöglicht die synchrone oder asynchrone Dual-Screen-Anzeige durch Anschluss des HDMI- und VGA-Anschlusses.
![]()
Dieser kleine lüfterlose Industriecomputer kann in allen Arten von Anwendungen eingesetzt werden, wie z. B. multimediale Bildung, digitale Beschilderung, Zugangskontrolle, Selbstbedienungsautomaten, Verkaufsautomaten, KIOSK, Roboter, Lieferautomaten, industrielle Automatisierung usw.
![]()
![]()