|
|
| Markenbezeichnung: | Helor PC |
| Modellnummer: | X56 N100 4LAN Dual-COM |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | $123.00 ~ $162.00 / Piece/Pieces |
| Lieferzeit: | 15 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Angetrieben vom Intel N100 Prozessor und ausgestattet mit einer Vielzahl von Schnittstellen, darunter vier Gigabit-Ethernet-Ports und Dual-COM-Ports, ist dieser Mini-PC für die Anforderungen industrieller Geräte konzipiert. Er verfügt außerdem über einen 4K HD HDMI-Port und einen DP1.4 Videoausgang für Router, virtuelle Maschinen, Cloud-Server und industrielle Steuerungen. Mit vier Ethernet-Ports unterstützt dieser N100 Industrie-Mini-PC den gleichzeitigen Anschluss mehrerer Geräte und gewährleistet so eine effiziente Datenübertragung und Konnektivität. Die HDMI- und DP-Ausgänge ermöglichen eine synchrone oder unabhängige Dual-Line-Anzeige.
Er verfügt außerdem über DDR4 RAM bis zu 16 GB und zwei Festplatten für geringen Stromverbrauch, hohe Leistung und hohe Betriebsgeschwindigkeiten. Er hat außerdem ein Gehäuse aus Aluminiumlegierung, das gegen hohe und niedrige Temperaturen, Staub, Feuchtigkeit und Korrosion beständig ist und die internen Komponenten effektiv schützt; und er kann Wärme schnell ableiten, so dass das Gerät rund um die Uhr stabil läuft.
| CPU | Intel Prozessor N100 Quad-Core, Quad-Thread |
| Arbeitsspeicher | 1*DDR4 SODIMM, bis zu 16GB |
| Festplatte | 1*MSATA SSD, 1*2,5-Zoll SATA3.0 HDD/SSD |
| Ethernet | 4*2,5G LAN (INTEI-I225V/I226V), unterstützt Wake-on-LAN, PXE-Boot |
| Erweiterungssteckplatz | 1*M2-Steckplatz, unterstützt WiFi/Bluetooth-Modul |
| Betriebssystem | Windows10, Windows 11, Linux |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Stromversorgung | DC 12V5A |
| Abmessungen | 235*126*58mm, Gewicht: 1,5kg |
| Betriebstemperatur | -10℃ bis +60℃ |
| Lagertemperatur | -30℃ bis +70℃ |
| Installation | Desktop und Wandmontage |
| I/O-Port | 2*USB3.0, 4*USB2.0, 1*HDMI2.0, 1*DP1.4, 1*COM1-4P Phoenix-Klemme RS485, 1*COM2/ DB9/ RS232, 1*POWER BUTTON, 1*DC12V |
Er verfügt über 1*HDMI-High-Definition-Display-Schnittstelle und 1*DP1.4-Video-Display-Schnittstelle mit ultrahoher Bildqualität, unterstützt synchrone und asynchrone Dual-Screen-Display-Ausgabe, stellt die echte Bildqualität wieder her, verbessert die Betriebseffizienz und unterstützt gleichzeitig Büro und Unterhaltung.
![]()
Dieser Mini-PC ist mit vier Gigabit-Ethernet-Ports für den Anschluss an mehrere Netzwerke ausgestattet, was die Netzwerkoperationen und Übertragungsgeschwindigkeiten für die schnelle Echtzeitübertragung unkomprimierter Daten erheblich verbessert.
![]()
Dieser Industrie-Mini-PC hält hohen und niedrigen Temperaturen stand und kann in rauen Umgebungen stabil arbeiten, mit Betriebstemperaturen von bis zu 60 Grad Celsius und bis zu -10 Grad Celsius. Darüber hinaus unterstützt er den 7*24-Stunden-Betrieb bei jedem Wetter, um den Bedarf an langer Standby-Zeit und stabilem Betrieb von industriellen Steuergeräten zu decken.
![]()
Dieser Mini-PC kann als Empfangscomputer am Empfang eines Hotels oder Gästehauses, für Bank-Geldautomaten, für Überwachungssysteme, für Industriestandorte, für Router, für virtuelle Maschinen, für Cloud-Server, für industrielle Steuerungen usw. verwendet werden. Er ist klein, aber leistungsstark und kann die Anforderungen verschiedener Industriebereiche erfüllen.
![]()
|
| Markenbezeichnung: | Helor PC |
| Modellnummer: | X56 N100 4LAN Dual-COM |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | $123.00 ~ $162.00 / Piece/Pieces |
| Verpackungsdetails: | Karton |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Angetrieben vom Intel N100 Prozessor und ausgestattet mit einer Vielzahl von Schnittstellen, darunter vier Gigabit-Ethernet-Ports und Dual-COM-Ports, ist dieser Mini-PC für die Anforderungen industrieller Geräte konzipiert. Er verfügt außerdem über einen 4K HD HDMI-Port und einen DP1.4 Videoausgang für Router, virtuelle Maschinen, Cloud-Server und industrielle Steuerungen. Mit vier Ethernet-Ports unterstützt dieser N100 Industrie-Mini-PC den gleichzeitigen Anschluss mehrerer Geräte und gewährleistet so eine effiziente Datenübertragung und Konnektivität. Die HDMI- und DP-Ausgänge ermöglichen eine synchrone oder unabhängige Dual-Line-Anzeige.
Er verfügt außerdem über DDR4 RAM bis zu 16 GB und zwei Festplatten für geringen Stromverbrauch, hohe Leistung und hohe Betriebsgeschwindigkeiten. Er hat außerdem ein Gehäuse aus Aluminiumlegierung, das gegen hohe und niedrige Temperaturen, Staub, Feuchtigkeit und Korrosion beständig ist und die internen Komponenten effektiv schützt; und er kann Wärme schnell ableiten, so dass das Gerät rund um die Uhr stabil läuft.
| CPU | Intel Prozessor N100 Quad-Core, Quad-Thread |
| Arbeitsspeicher | 1*DDR4 SODIMM, bis zu 16GB |
| Festplatte | 1*MSATA SSD, 1*2,5-Zoll SATA3.0 HDD/SSD |
| Ethernet | 4*2,5G LAN (INTEI-I225V/I226V), unterstützt Wake-on-LAN, PXE-Boot |
| Erweiterungssteckplatz | 1*M2-Steckplatz, unterstützt WiFi/Bluetooth-Modul |
| Betriebssystem | Windows10, Windows 11, Linux |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Stromversorgung | DC 12V5A |
| Abmessungen | 235*126*58mm, Gewicht: 1,5kg |
| Betriebstemperatur | -10℃ bis +60℃ |
| Lagertemperatur | -30℃ bis +70℃ |
| Installation | Desktop und Wandmontage |
| I/O-Port | 2*USB3.0, 4*USB2.0, 1*HDMI2.0, 1*DP1.4, 1*COM1-4P Phoenix-Klemme RS485, 1*COM2/ DB9/ RS232, 1*POWER BUTTON, 1*DC12V |
Er verfügt über 1*HDMI-High-Definition-Display-Schnittstelle und 1*DP1.4-Video-Display-Schnittstelle mit ultrahoher Bildqualität, unterstützt synchrone und asynchrone Dual-Screen-Display-Ausgabe, stellt die echte Bildqualität wieder her, verbessert die Betriebseffizienz und unterstützt gleichzeitig Büro und Unterhaltung.
![]()
Dieser Mini-PC ist mit vier Gigabit-Ethernet-Ports für den Anschluss an mehrere Netzwerke ausgestattet, was die Netzwerkoperationen und Übertragungsgeschwindigkeiten für die schnelle Echtzeitübertragung unkomprimierter Daten erheblich verbessert.
![]()
Dieser Industrie-Mini-PC hält hohen und niedrigen Temperaturen stand und kann in rauen Umgebungen stabil arbeiten, mit Betriebstemperaturen von bis zu 60 Grad Celsius und bis zu -10 Grad Celsius. Darüber hinaus unterstützt er den 7*24-Stunden-Betrieb bei jedem Wetter, um den Bedarf an langer Standby-Zeit und stabilem Betrieb von industriellen Steuergeräten zu decken.
![]()
Dieser Mini-PC kann als Empfangscomputer am Empfang eines Hotels oder Gästehauses, für Bank-Geldautomaten, für Überwachungssysteme, für Industriestandorte, für Router, für virtuelle Maschinen, für Cloud-Server, für industrielle Steuerungen usw. verwendet werden. Er ist klein, aber leistungsstark und kann die Anforderungen verschiedener Industriebereiche erfüllen.
![]()