|
|
| Markenbezeichnung: | Helor PC |
| Modellnummer: | X72 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Lieferzeit: | 15 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Dieser tragbare Mini-Computer mit seiner kompakten Größe ermöglicht es Ihnen, jederzeit und überall den Spaß am Spielen zu genießen. Es ist auch unser klassischer lüfterloser Mini-Computer.
Der tragbare Mini-PC der 12. Generation verfügt über 2*HDMI 2.0b-Schnittstellen, die die Ausgabe auf einem oder zwei HD-Bildschirmen unterstützen, effizienter sind und Ihnen gleichzeitig mehr Platz zum Arbeiten und Spielen bieten.
Dieser Mini-PC verfügt außerdem über eine integrierte Intel AC7265-WLAN-Karte, die Dualband-WLAN und Bluetooth unterstützt. Unterstützt drahtlose Verbindungen, es können mehr Geräte angeschlossen werden.
Sein geringer Stromverbrauch und seine geräuschlosen Funktionen machen ihn umweltfreundlicher und entsprechen dem modernen Konzept des grünen Lebens.
Intel N95 Mini-Computer Details:
| CPU | Intel Alder-N Lake N95 bis zu 3,4 GHz |
| GPU | Intel® UHD Graphics, bis zu 750 MHz |
| Festplatte | 1*M.2 NVMe 2280 SSD, 1*M.2 SATA 2242 HDD / SSD |
| Speicher | 1*SO-DIMM DDR4, 3200 MHz, bis zu 16 GB |
| Betriebssystem | Windows 10, Windows 11, Linux, etc. |
| Ethernet | 1* 2,5G i225, RJ45 LAN, 2500M / 1000M / 100M / 10M |
| WLAN |
Intel AC7265/2,4G/5G, WiFi 802.11 AC / A / B / G / N
|
| Display-Anschlüsse | 2*HDMI 2.0b, unterstützt 4K Dual-Screen-Ausgabe |
| I/O-Anschlüsse | 4*USB 3.2 Gen 1, 1*Ein-/Aus-Schalter, 1*DC, 2*HDMI, 1*2,5G RJ45 LAN, 1*AUD |
| Stromversorgung | 1*DC IN, 12V / 5A |
| Kühlsystem | Vollkupfer-Kühlkörper + intelligenter Lüfter mit Temperaturregelung |
| Abmessungen/Gewicht | 114mm*106mm*42mm / ca. 300g |
| Garantieservice | 3 Jahre Garantie |
Dieser Mini-Computer ist mit dem Intel® Celeron® N95 Prozessor der 12. Generation mit Quad-Core-Vier-Thread und einer maximalen Turbo-Frequenz von bis zu 3,4 GHz ausgestattet. Er ist in der Lage, stabile Berechnungen, Bild- und Audioverarbeitung durchzuführen, die für den Heim-, Büro- und Unterhaltungsgebrauch problemlos bewältigt werden können.
![]()
Dieser Mini-PC verfügt außerdem über eine integrierte Intel AC7265-WLAN-Karte, die Dualband-WLAN und Bluetooth unterstützt. Unterstützt drahtlose Verbindungen, es können mehr Geräte angeschlossen werden. Dieser Mini-PC für Zuhause und Büro verfügt über einen Gigabit-Ethernet-Anschluss, unterstützt drahtloses WLAN, ein stabiles Signal, Seiten werden in Sekunden geladen und es gibt keine Verzögerungen, selbst beim Ansehen von HD-Fernsehsendungen. Tragbare Mini-PCs können traditionelle Desktops für verschiedene Zwecke besser ersetzen.
![]()
Der tragbare Mini-PC der 12. Generation verfügt über zwei HDMI 2.0b HD-Anschlüsse und unterstützt ein oder zwei Bildschirme. Die Dual-Screen-Ausgabe ist effizienter, Arbeiten und Spielen gleichzeitig, was Ihnen mehr Auswahlmöglichkeiten bietet.
![]()
Tragbare Mini-PCs können traditionelle Desktops für eine Vielzahl von Anwendungen besser ersetzen und die meisten Anforderungen für Zuhause, Unterhaltung, Büro und das Ansehen von Fernsehsendungen usw. problemlos bewältigen.
![]()
![]()
|
| Markenbezeichnung: | Helor PC |
| Modellnummer: | X72 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Verpackungsdetails: | Karton |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Dieser tragbare Mini-Computer mit seiner kompakten Größe ermöglicht es Ihnen, jederzeit und überall den Spaß am Spielen zu genießen. Es ist auch unser klassischer lüfterloser Mini-Computer.
Der tragbare Mini-PC der 12. Generation verfügt über 2*HDMI 2.0b-Schnittstellen, die die Ausgabe auf einem oder zwei HD-Bildschirmen unterstützen, effizienter sind und Ihnen gleichzeitig mehr Platz zum Arbeiten und Spielen bieten.
Dieser Mini-PC verfügt außerdem über eine integrierte Intel AC7265-WLAN-Karte, die Dualband-WLAN und Bluetooth unterstützt. Unterstützt drahtlose Verbindungen, es können mehr Geräte angeschlossen werden.
Sein geringer Stromverbrauch und seine geräuschlosen Funktionen machen ihn umweltfreundlicher und entsprechen dem modernen Konzept des grünen Lebens.
Intel N95 Mini-Computer Details:
| CPU | Intel Alder-N Lake N95 bis zu 3,4 GHz |
| GPU | Intel® UHD Graphics, bis zu 750 MHz |
| Festplatte | 1*M.2 NVMe 2280 SSD, 1*M.2 SATA 2242 HDD / SSD |
| Speicher | 1*SO-DIMM DDR4, 3200 MHz, bis zu 16 GB |
| Betriebssystem | Windows 10, Windows 11, Linux, etc. |
| Ethernet | 1* 2,5G i225, RJ45 LAN, 2500M / 1000M / 100M / 10M |
| WLAN |
Intel AC7265/2,4G/5G, WiFi 802.11 AC / A / B / G / N
|
| Display-Anschlüsse | 2*HDMI 2.0b, unterstützt 4K Dual-Screen-Ausgabe |
| I/O-Anschlüsse | 4*USB 3.2 Gen 1, 1*Ein-/Aus-Schalter, 1*DC, 2*HDMI, 1*2,5G RJ45 LAN, 1*AUD |
| Stromversorgung | 1*DC IN, 12V / 5A |
| Kühlsystem | Vollkupfer-Kühlkörper + intelligenter Lüfter mit Temperaturregelung |
| Abmessungen/Gewicht | 114mm*106mm*42mm / ca. 300g |
| Garantieservice | 3 Jahre Garantie |
Dieser Mini-Computer ist mit dem Intel® Celeron® N95 Prozessor der 12. Generation mit Quad-Core-Vier-Thread und einer maximalen Turbo-Frequenz von bis zu 3,4 GHz ausgestattet. Er ist in der Lage, stabile Berechnungen, Bild- und Audioverarbeitung durchzuführen, die für den Heim-, Büro- und Unterhaltungsgebrauch problemlos bewältigt werden können.
![]()
Dieser Mini-PC verfügt außerdem über eine integrierte Intel AC7265-WLAN-Karte, die Dualband-WLAN und Bluetooth unterstützt. Unterstützt drahtlose Verbindungen, es können mehr Geräte angeschlossen werden. Dieser Mini-PC für Zuhause und Büro verfügt über einen Gigabit-Ethernet-Anschluss, unterstützt drahtloses WLAN, ein stabiles Signal, Seiten werden in Sekunden geladen und es gibt keine Verzögerungen, selbst beim Ansehen von HD-Fernsehsendungen. Tragbare Mini-PCs können traditionelle Desktops für verschiedene Zwecke besser ersetzen.
![]()
Der tragbare Mini-PC der 12. Generation verfügt über zwei HDMI 2.0b HD-Anschlüsse und unterstützt ein oder zwei Bildschirme. Die Dual-Screen-Ausgabe ist effizienter, Arbeiten und Spielen gleichzeitig, was Ihnen mehr Auswahlmöglichkeiten bietet.
![]()
Tragbare Mini-PCs können traditionelle Desktops für eine Vielzahl von Anwendungen besser ersetzen und die meisten Anforderungen für Zuhause, Unterhaltung, Büro und das Ansehen von Fernsehsendungen usw. problemlos bewältigen.
![]()
![]()