|
|
| Markenbezeichnung: | Helor PC |
| Modellnummer: | X88 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Lieferzeit: | 15 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Dieser Mini-PC ist mit einem Intel Core Prozessor ausgestattet, der eine hervorragende Rechenleistung und Datenverarbeitungsleistung für Ihre Multitasking-Anforderungen bietet. Er verfügt über DDR4-Speicher, der energieeffizienter ist und eine bessere Leistung als der vorherige DDR3-Speicher bietet, was ein flüssigeres Benutzererlebnis ermöglicht. Und unterstützt 4K HD-Display, egal ob beim Ansehen von Filmen, Spielen oder Arbeiten, bietet klare und feine visuelle Effekte.
Als Mini-PC hat er einen geringen Stromverbrauch, spart Energie und schont die Umwelt, was nicht nur Ihre Nutzungsbedürfnisse erfüllt, sondern auch Stromkosten senkt. Der Mini-PC nutzt ein hochintegriertes Design, das alle Hardwarekomponenten eines herkömmlichen Desktop-PCs in einem kompakten, handflächengroßen Gehäuse vollständig integriert, das leicht mit einer Hand bedient werden kann. Seine geringe Größe und sein kleiner Platzbedarf sparen Desktop-Platz und machen ihn leicht zu transportieren, sodass er in verschiedenen Umgebungen wie zu Hause und im Büro eingesetzt werden kann.
| CPU | Intel N100 / Celeron N5095A Prozessor |
| GPU | Intel UHD Grafik |
| Speicher | N100: 1*DDR4 SODIMM, bis zu 16GB; Celeron N5095A: DDR4 SODIMM, bis zu 16GB (Onboard nicht austauschbar) |
| Festplatte | 1*M.2 NVMe 2280 SSD, 1*M.2 NGFF 2242 SSD |
| Ethernet | 1*RTL8111H NIC, unterstützt Wake-on-LAN, PXE-Boot |
| Erweiterungssteckplatz | 1*M2-Steckplatz, unterstützt WIFI6-Modul; 1*4Pin SATA |
| I/O-Anschluss | 2*HDMI1.4 unterstützt 4096×2160@30Hz, 2*USB3.0, 2*USB2.0, 1*voll ausgestatteter Typ-C, 1*Typ-C (USB3.0), 1*LAN, 1*Audio, 1*DC, 1*Netzschalter |
| Betriebssystem | Windows 10, Windows 11, Linux, etc. |
| Kühlsystem | Intelligenter Lüfter |
| Stromversorgung | DC12V Standard 12V5A |
| Installation | Unterstützt Desktop/Wandmontage |
| Größe | 112,2×112,2×36mm (Fußstütze nicht enthalten) |
| Gewicht | Aluminium: 400g PVC: 350g |
| Material | Intel N100: PVC; Celeron N5095A: Aluminiumlegierung |
Mit hochfrequentem DDR4-Speicher und schneller M.2 SSD kann dieses System sein volles Potenzial entfalten und mehrere Aufgaben effizient bewältigen. Dies führt zu einer deutlichen Beschleunigung der Systemstart- und Spieleladezeiten, wodurch unerwünschte Wartezeiten eliminiert werden.
![]()
Der Mini-PC ist mit 2*HDMI-Anschlüssen und einem voll ausgestatteten Typ-C-Anschluss ausgestattet, der die gleichzeitige Verbindung von drei Bildschirmen unterstützt, um Ihnen bei der kreativen Arbeit zu helfen.
![]()
Der Mini-PC ist mit einem geräuscharmen Kühlsystem ausgestattet, das effizient und leise Wärme abführt, um eine konstante Körpertemperatur aufrechtzuerhalten.
![]()
Aufgrund seiner geringen Größe, Energieeinsparung und Umweltschutz kann die Verwendung von Mini-PCs zu Hause und im Büro viel Platz sparen, aber auch die täglichen Bedürfnisse zu Hause und im Büro erfüllen.
![]()
![]()
|
| Markenbezeichnung: | Helor PC |
| Modellnummer: | X88 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Verpackungsdetails: | Karton |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Dieser Mini-PC ist mit einem Intel Core Prozessor ausgestattet, der eine hervorragende Rechenleistung und Datenverarbeitungsleistung für Ihre Multitasking-Anforderungen bietet. Er verfügt über DDR4-Speicher, der energieeffizienter ist und eine bessere Leistung als der vorherige DDR3-Speicher bietet, was ein flüssigeres Benutzererlebnis ermöglicht. Und unterstützt 4K HD-Display, egal ob beim Ansehen von Filmen, Spielen oder Arbeiten, bietet klare und feine visuelle Effekte.
Als Mini-PC hat er einen geringen Stromverbrauch, spart Energie und schont die Umwelt, was nicht nur Ihre Nutzungsbedürfnisse erfüllt, sondern auch Stromkosten senkt. Der Mini-PC nutzt ein hochintegriertes Design, das alle Hardwarekomponenten eines herkömmlichen Desktop-PCs in einem kompakten, handflächengroßen Gehäuse vollständig integriert, das leicht mit einer Hand bedient werden kann. Seine geringe Größe und sein kleiner Platzbedarf sparen Desktop-Platz und machen ihn leicht zu transportieren, sodass er in verschiedenen Umgebungen wie zu Hause und im Büro eingesetzt werden kann.
| CPU | Intel N100 / Celeron N5095A Prozessor |
| GPU | Intel UHD Grafik |
| Speicher | N100: 1*DDR4 SODIMM, bis zu 16GB; Celeron N5095A: DDR4 SODIMM, bis zu 16GB (Onboard nicht austauschbar) |
| Festplatte | 1*M.2 NVMe 2280 SSD, 1*M.2 NGFF 2242 SSD |
| Ethernet | 1*RTL8111H NIC, unterstützt Wake-on-LAN, PXE-Boot |
| Erweiterungssteckplatz | 1*M2-Steckplatz, unterstützt WIFI6-Modul; 1*4Pin SATA |
| I/O-Anschluss | 2*HDMI1.4 unterstützt 4096×2160@30Hz, 2*USB3.0, 2*USB2.0, 1*voll ausgestatteter Typ-C, 1*Typ-C (USB3.0), 1*LAN, 1*Audio, 1*DC, 1*Netzschalter |
| Betriebssystem | Windows 10, Windows 11, Linux, etc. |
| Kühlsystem | Intelligenter Lüfter |
| Stromversorgung | DC12V Standard 12V5A |
| Installation | Unterstützt Desktop/Wandmontage |
| Größe | 112,2×112,2×36mm (Fußstütze nicht enthalten) |
| Gewicht | Aluminium: 400g PVC: 350g |
| Material | Intel N100: PVC; Celeron N5095A: Aluminiumlegierung |
Mit hochfrequentem DDR4-Speicher und schneller M.2 SSD kann dieses System sein volles Potenzial entfalten und mehrere Aufgaben effizient bewältigen. Dies führt zu einer deutlichen Beschleunigung der Systemstart- und Spieleladezeiten, wodurch unerwünschte Wartezeiten eliminiert werden.
![]()
Der Mini-PC ist mit 2*HDMI-Anschlüssen und einem voll ausgestatteten Typ-C-Anschluss ausgestattet, der die gleichzeitige Verbindung von drei Bildschirmen unterstützt, um Ihnen bei der kreativen Arbeit zu helfen.
![]()
Der Mini-PC ist mit einem geräuscharmen Kühlsystem ausgestattet, das effizient und leise Wärme abführt, um eine konstante Körpertemperatur aufrechtzuerhalten.
![]()
Aufgrund seiner geringen Größe, Energieeinsparung und Umweltschutz kann die Verwendung von Mini-PCs zu Hause und im Büro viel Platz sparen, aber auch die täglichen Bedürfnisse zu Hause und im Büro erfüllen.
![]()
![]()