|
|
| Markenbezeichnung: | Helor PC |
| Modellnummer: | X69 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Lieferzeit: | 15 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Dieser Mini-PC wird von einem neuen AMD Ryzen 5 5600U, 6 Kernen und 12 Threads Prozessor angetrieben, mit einer Basisfrequenz von 2,3 GHz, einer dynamischen Beschleunigungsfrequenz von 4,2 GHz und 8 MB L3-Cache, der große Software und Spiele reibungslos ausführen kann.
Als Mini-PC ist er mit Dual-Channel DDR4-Speicher und einer schnellen NVMe 2280 Solid-State-Festplatte ausgestattet, die mehrere Webseiten gleichzeitig laden oder mehrere große Dateien gleichzeitig öffnen kann. Dieser Mini-Computer kann große Dateien in Sekundenschnelle übertragen und unterstützt die 4K-HD-Anzeige über HDMI 2.0/DP/TYPE-C mit drei Bildschirmen, was Ihnen eine flexiblere Nutzung ermöglicht.
Darüber hinaus ist er mit seiner geringen Größe von weniger als 15 cm sehr portabel und kann leistungsstarke Rechenleistung für Hausautomatisierung und eine Vielzahl von Orten bieten.
| CPU | AMD Ryzen 5 5600U, 6 Kerne und 12 Threads, Basisfrequenz: 2,3 GHz, dynamische Beschleunigungsfrequenz: 4,2 GHz, L3-Cache 8 MB |
| GPU | AMD Radeon™ RX Vega 7 |
| Arbeitsspeicher | Dual Channel DDR4, 2*260-Pin SO-DIMM-Steckplätze |
| Festplatte | 1*M.2 NVMe 2280 SSD, 1* 2,5" SATA SSD/HDD |
| Betriebssystem | Windows 10, Windows 11, Linux, Ubuntu, etc. |
| Ethernet | 2 x RJ45 2,5G Gigabit Ethernet |
| Anschlüsse an der Vorderseite | 1x Type C DC IN, 1x HDMI, 1x DP, 2x RJ45 LAN, 2x USB 3.0 |
| Anschlüsse an der Rückseite | 2x USB 2.0, 1x AUD, 1x Type-C |
| Stromversorgung | GaN 65W Type-c, Eingang: AC 100-240V /50-60Hz |
| Kühlsystem | Lüfter & Kühlkörper |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Betriebstemperatur | -20~35°C |
| Lagertemperatur | -20°C~ 85°C (15- 35°C empfohlen) |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 5%~95% (nicht kondensierend) |
Der Prozessor der neuen Generation AMD Ryzen 5 5600U mit 6 Kernen und 12 Threads, der einen 7nm-Fertigungsprozess und eine Taktbeschleunigungsfrequenz von 4,2 GHz aufweist, lässt große Software/Spiele blitzschnell laufen!![]()
Er kann mit Dual-Channel DDR4-Speicher und einer schnellen NVMe 2280 Solid-State-Festplatte ausgestattet werden, egal ob es darum geht, Dutzende von Webseiten gleichzeitig zu laden oder ein Dutzend großer PPT-Dateien gleichzeitig zu öffnen, der Programmwechsel in Multitasking-Szenarien ist immer noch einfach und komfortabel und ermöglicht die Übertragung großer Dateien in Sekundenschnelle.![]()
Dieser AMD Mini-PC verfügt über 1*HDMI 2.0 + 1*DP + 1*TYPE-C und unterstützt die 4K-HD-Anzeige auf drei Bildschirmen, was Ihnen ein größeres Erlebnis an flexiblem Raum bietet.![]()
Es verwendet eine reine Kupferkühlung, eine Heatpipe-Kühlung mit großen Luftkanälen und eine hohe Kühleffizienz. Eingebauter intelligenter Steuerchip zur Wärmeableitung, unterstützt geräuscharme Wärmeableitung.![]()
Dieser AMD Mini-PC ist mit einem 65W Galliumnitrid PD-Schnellladegerät ausgestattet, das kleiner, leichter und bequemer für unterwegs ist.![]()
Dieser Mini-PC wird hauptsächlich für Videobearbeitung, Grafikverarbeitung, CAD-Zeichnung, Spiele und Unterhaltung verwendet.![]()
Dieser AMD Mini-PC ist mit einer Fülle von Mainstream-Schnittstellen ausgestattet, Plug-and-Play, einfach zu handhaben für eine Vielzahl von Arbeitsanforderungen, um die Effizienz des mobilen Büros zu steigern.![]()
|
| Markenbezeichnung: | Helor PC |
| Modellnummer: | X69 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Verpackungsdetails: | Karton |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Dieser Mini-PC wird von einem neuen AMD Ryzen 5 5600U, 6 Kernen und 12 Threads Prozessor angetrieben, mit einer Basisfrequenz von 2,3 GHz, einer dynamischen Beschleunigungsfrequenz von 4,2 GHz und 8 MB L3-Cache, der große Software und Spiele reibungslos ausführen kann.
Als Mini-PC ist er mit Dual-Channel DDR4-Speicher und einer schnellen NVMe 2280 Solid-State-Festplatte ausgestattet, die mehrere Webseiten gleichzeitig laden oder mehrere große Dateien gleichzeitig öffnen kann. Dieser Mini-Computer kann große Dateien in Sekundenschnelle übertragen und unterstützt die 4K-HD-Anzeige über HDMI 2.0/DP/TYPE-C mit drei Bildschirmen, was Ihnen eine flexiblere Nutzung ermöglicht.
Darüber hinaus ist er mit seiner geringen Größe von weniger als 15 cm sehr portabel und kann leistungsstarke Rechenleistung für Hausautomatisierung und eine Vielzahl von Orten bieten.
| CPU | AMD Ryzen 5 5600U, 6 Kerne und 12 Threads, Basisfrequenz: 2,3 GHz, dynamische Beschleunigungsfrequenz: 4,2 GHz, L3-Cache 8 MB |
| GPU | AMD Radeon™ RX Vega 7 |
| Arbeitsspeicher | Dual Channel DDR4, 2*260-Pin SO-DIMM-Steckplätze |
| Festplatte | 1*M.2 NVMe 2280 SSD, 1* 2,5" SATA SSD/HDD |
| Betriebssystem | Windows 10, Windows 11, Linux, Ubuntu, etc. |
| Ethernet | 2 x RJ45 2,5G Gigabit Ethernet |
| Anschlüsse an der Vorderseite | 1x Type C DC IN, 1x HDMI, 1x DP, 2x RJ45 LAN, 2x USB 3.0 |
| Anschlüsse an der Rückseite | 2x USB 2.0, 1x AUD, 1x Type-C |
| Stromversorgung | GaN 65W Type-c, Eingang: AC 100-240V /50-60Hz |
| Kühlsystem | Lüfter & Kühlkörper |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Betriebstemperatur | -20~35°C |
| Lagertemperatur | -20°C~ 85°C (15- 35°C empfohlen) |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 5%~95% (nicht kondensierend) |
Der Prozessor der neuen Generation AMD Ryzen 5 5600U mit 6 Kernen und 12 Threads, der einen 7nm-Fertigungsprozess und eine Taktbeschleunigungsfrequenz von 4,2 GHz aufweist, lässt große Software/Spiele blitzschnell laufen!![]()
Er kann mit Dual-Channel DDR4-Speicher und einer schnellen NVMe 2280 Solid-State-Festplatte ausgestattet werden, egal ob es darum geht, Dutzende von Webseiten gleichzeitig zu laden oder ein Dutzend großer PPT-Dateien gleichzeitig zu öffnen, der Programmwechsel in Multitasking-Szenarien ist immer noch einfach und komfortabel und ermöglicht die Übertragung großer Dateien in Sekundenschnelle.![]()
Dieser AMD Mini-PC verfügt über 1*HDMI 2.0 + 1*DP + 1*TYPE-C und unterstützt die 4K-HD-Anzeige auf drei Bildschirmen, was Ihnen ein größeres Erlebnis an flexiblem Raum bietet.![]()
Es verwendet eine reine Kupferkühlung, eine Heatpipe-Kühlung mit großen Luftkanälen und eine hohe Kühleffizienz. Eingebauter intelligenter Steuerchip zur Wärmeableitung, unterstützt geräuscharme Wärmeableitung.![]()
Dieser AMD Mini-PC ist mit einem 65W Galliumnitrid PD-Schnellladegerät ausgestattet, das kleiner, leichter und bequemer für unterwegs ist.![]()
Dieser Mini-PC wird hauptsächlich für Videobearbeitung, Grafikverarbeitung, CAD-Zeichnung, Spiele und Unterhaltung verwendet.![]()
Dieser AMD Mini-PC ist mit einer Fülle von Mainstream-Schnittstellen ausgestattet, Plug-and-Play, einfach zu handhaben für eine Vielzahl von Arbeitsanforderungen, um die Effizienz des mobilen Büros zu steigern.![]()