| Markenbezeichnung: | Helor PC |
| Modellnummer: | X79 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Lieferzeit: | 15 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Dieser Mini-Gaming-Computer ist klein, aber leistungsstark. Die Grafikkarte ist eine AMD RX 6400 4G, die besser ist als die Nvidia GTX 1650. Einzigartiges Wärmeableitungsdesign. Doppelte Wärmerohr-Konfiguration für starke Wärmeableitung und Luftstromdesign zur Wärmeableitung.
Als AMD-Mini-Computer ist er mit einem Hochleistungs-Rotationslüfter ausgestattet, um die Kühlung der Kernkomponenten zu gewährleisten. Gleichzeitig verbessert das offene Mech-Layout die allgemeine Luftzirkulation und reduziert die Betriebsgeräusche. TDP bis zu 50W. Extrem geringer Energieverbrauch.
Dieser AMD Ryzen 7 5800H Mini-Computer mit enormer Leistung kann tägliche Büroarbeiten, Bildbearbeitung, Videobearbeitung, technische Zeichnungen, Online-Spiele und andere Multiszene-Anforderungen reibungsloser bewältigen. Er ist die beste Wahl für Spieler und auch ein perfektes Geschenk für Ihre Familie oder Freunde.
| CPU | AMD Ryzen™ 7 5800H, 8 Kerne, 16 Threads, L3-Cache 16MB, Stromverbrauch 35-54W |
| Grafikkarte | AMD Radeon™ RX 6400 GDDR6 4G |
| Arbeitsspeicher | 2*DDR4 32G 3200MHz (Doppelsteckplatz) |
| Festplatte | 2*M.2 NVME 2280 SSD |
| Ethernet | 2*2.5G RJ45 LAN (kabelgebundene Netzwerkkarte), integrierte WIFI6-Funkkarte |
| Beleuchtung | RGB-Lichteffekt-Komponenten |
| HDMI | HDMI 2.0 b*1, DP 1.4*1, Typ-C*1 |
| E/A-Schnittstelle | HDMI x1, 2.5GbE LAN x2, USB3.0 x4, DP x1, MICx1, SPK x1, Typ-C x1, DC-In 180W x1 |
| Größe | 22,5 cm*22,5 cm*6,5 cm |
| Gewicht | ca. 1,6 kg |
| Stromversorgung | AC 180W, Netzteil 20V@9A (DC IN 7,4*5,0 mm) |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Installation | VESA/Wandmontage/Desktop |
Der Mini-PC wird von AMD Ryzen™ 7 5800H angetrieben, einem Prozessor mit 8 Kernen und 16 Threads, 3,2 GHz - 4,4 GHz L3-Cache 16MB, Stromverbrauch 35W-54W.![]()
Die leistungsstarke Kühllösung mit großem Lufteinlass, einzigartigem Abluftauslass und zwei Wärmerohren sowie einem Kühlluftstromdesign verbessert die Kühlleistung erheblich. Geringe Geräuschentwicklung, aber schnelle Wärmeableitung.
![]()
Dieser AMD Ryzen 7 5800H Mini-PC ist mit 1*HDMI, 1*DP und 1*Typ-C-Schnittstellen ausgestattet, die eine 4K 60Hz Drei-Bildschirm-HD-Anzeige unterstützen.
![]()
Dieser Gaming-Mini-PC wird von AMD Ryzen™ 7 5800H und der dedizierten Grafikkarte Radeon™ RX 6400 4G mit Dual-Channel-DDR4-RAM, zwei M.2 NVME 2280 SSDs, zwei 2.5G-Ethernet-Anschlüssen (unterstützt Wifi 6), 6 Wärmerohren und RGB-Lichteffektkomponenten angetrieben, was ihn leistungsstark und robust macht.
![]()
Der Mini-PC verfügt über zwei 2.5G-LAN-Anschlüsse, die ein Wifi6-Modul speziell für Gaming unterstützen und eine AX200 / RZ608-Funknetzwerkkarte verwenden, die das 6-GHz-Band und eine Spitzenübertragungsrate von 2,4 Gbit/s unterstützt.
![]()
![]()
| Markenbezeichnung: | Helor PC |
| Modellnummer: | X79 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Verpackungsdetails: | Karton |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Dieser Mini-Gaming-Computer ist klein, aber leistungsstark. Die Grafikkarte ist eine AMD RX 6400 4G, die besser ist als die Nvidia GTX 1650. Einzigartiges Wärmeableitungsdesign. Doppelte Wärmerohr-Konfiguration für starke Wärmeableitung und Luftstromdesign zur Wärmeableitung.
Als AMD-Mini-Computer ist er mit einem Hochleistungs-Rotationslüfter ausgestattet, um die Kühlung der Kernkomponenten zu gewährleisten. Gleichzeitig verbessert das offene Mech-Layout die allgemeine Luftzirkulation und reduziert die Betriebsgeräusche. TDP bis zu 50W. Extrem geringer Energieverbrauch.
Dieser AMD Ryzen 7 5800H Mini-Computer mit enormer Leistung kann tägliche Büroarbeiten, Bildbearbeitung, Videobearbeitung, technische Zeichnungen, Online-Spiele und andere Multiszene-Anforderungen reibungsloser bewältigen. Er ist die beste Wahl für Spieler und auch ein perfektes Geschenk für Ihre Familie oder Freunde.
| CPU | AMD Ryzen™ 7 5800H, 8 Kerne, 16 Threads, L3-Cache 16MB, Stromverbrauch 35-54W |
| Grafikkarte | AMD Radeon™ RX 6400 GDDR6 4G |
| Arbeitsspeicher | 2*DDR4 32G 3200MHz (Doppelsteckplatz) |
| Festplatte | 2*M.2 NVME 2280 SSD |
| Ethernet | 2*2.5G RJ45 LAN (kabelgebundene Netzwerkkarte), integrierte WIFI6-Funkkarte |
| Beleuchtung | RGB-Lichteffekt-Komponenten |
| HDMI | HDMI 2.0 b*1, DP 1.4*1, Typ-C*1 |
| E/A-Schnittstelle | HDMI x1, 2.5GbE LAN x2, USB3.0 x4, DP x1, MICx1, SPK x1, Typ-C x1, DC-In 180W x1 |
| Größe | 22,5 cm*22,5 cm*6,5 cm |
| Gewicht | ca. 1,6 kg |
| Stromversorgung | AC 180W, Netzteil 20V@9A (DC IN 7,4*5,0 mm) |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Installation | VESA/Wandmontage/Desktop |
Der Mini-PC wird von AMD Ryzen™ 7 5800H angetrieben, einem Prozessor mit 8 Kernen und 16 Threads, 3,2 GHz - 4,4 GHz L3-Cache 16MB, Stromverbrauch 35W-54W.![]()
Die leistungsstarke Kühllösung mit großem Lufteinlass, einzigartigem Abluftauslass und zwei Wärmerohren sowie einem Kühlluftstromdesign verbessert die Kühlleistung erheblich. Geringe Geräuschentwicklung, aber schnelle Wärmeableitung.
![]()
Dieser AMD Ryzen 7 5800H Mini-PC ist mit 1*HDMI, 1*DP und 1*Typ-C-Schnittstellen ausgestattet, die eine 4K 60Hz Drei-Bildschirm-HD-Anzeige unterstützen.
![]()
Dieser Gaming-Mini-PC wird von AMD Ryzen™ 7 5800H und der dedizierten Grafikkarte Radeon™ RX 6400 4G mit Dual-Channel-DDR4-RAM, zwei M.2 NVME 2280 SSDs, zwei 2.5G-Ethernet-Anschlüssen (unterstützt Wifi 6), 6 Wärmerohren und RGB-Lichteffektkomponenten angetrieben, was ihn leistungsstark und robust macht.
![]()
Der Mini-PC verfügt über zwei 2.5G-LAN-Anschlüsse, die ein Wifi6-Modul speziell für Gaming unterstützen und eine AX200 / RZ608-Funknetzwerkkarte verwenden, die das 6-GHz-Band und eine Spitzenübertragungsrate von 2,4 Gbit/s unterstützt.
![]()
![]()