|
|
| Markenbezeichnung: | Helor PC |
| Modellnummer: | X26A 8257U Dual LAN 6COM |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | $136.00 ~ $430.00 / Piece/Pieces |
| Lieferzeit: | 15 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Dies ist ein Industriecomputer, integriert mit Intel Core i3 i5 i7 und Intel Celeron auf dem Motherboard. Mit Dual LAN (2*Intel I226-V-Netzwerkkarte, unterstützt Wake-on-LAN und PXE-Boot) und 6 COM-Anschlüssen (COM1 unterstützt RS232/422/485, COM2 unterstützt RS232/485, COM3 unterstützt TTL/RS232) und kleinem Volumen kann der Mini-Industrie-PC in den Bereichen Industrieautomation, Bankwesen, Finanzen, Wertpapiere, Telekommunikation und anderen Bereichen weit verbreitet eingesetzt werden.Basierend auf dem Lüfterdesign kann der Mini-PC in Terminals, Multimedia und für andere industrielle Anwendungen stabiler und zuverlässiger laufen.
Dieser Dual-LAN-Mini-PC unterstützt Betriebssysteme wie Windows 10, Windows 11, Linux usw. Man kann sagen, dass der
Industrie-Mini-Computer eine Vielzahl von Anforderungen in anspruchsvollen Umgebungen erfüllen kann.Details:Produktdetails
| GPU | Intel Core I5-8257U: Integrierte Intel UHD Graphics 645; |
| Core i5-10210U/ I3-10110U/ I7-10610U: Intel UHD Graphics (Comet Lake); |
Core I3-8145U: Intel UHD Graphics 620; Intel Celeron J6412: Intel UHD Graphics 16 EUs (Elkhart Lake) Arbeitsspeicher 1*DDR4 SODIMM, Max. bis zu 32 GB |
| Videoausgang | 1*HDMI 1.4, 1*VGA (LVDS), 1*AUD (ALC269) |
| Ethernet | 2*Intel I226-V LAN, unterstützt Wake-on-LAN und PXE-Boot |
| Festplatte | 1*M.2 NVME/NGFF 2280, 1*SATA |
| Erweiterungssteckplatz | 1*M.2 NGFF 2242 oder 4G/5G-Modulerweiterung, unterstützt WIFI6/Bluetooth-Modulerweiterung; 1*SIM-Steckplatz |
| I/O-Anschlüsse | 4*USB3.0/2.0, 1*DP, 1*LVDS/EDP (interner Anschluss), 6*COM (COM1 unterstützt RS232/422/485, COM2 unterstützt RS232/485, COM3 unterstützt TTL/RS232), 1*DC, 1*Netzschalter |
| Sonstiges | Integrierte 2*USB2.0-Pins, LVDS und 8-Wege-GPIO |
| Betriebssystem | Windows 10, Windows 11, Linux usw. |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Abmessungen | 235 mm * 137 mm * 52 mm; Gewicht: ca. 1,25 kg |
| Stromversorgung | 1*DC 12V, Standard 12V5A |
| Farbe | Schwarz |
| Geeignete Temperatur | Betriebstemperatur: -10°C bis +60°C; |
| Lagertemperatur: -25°C bis +75°C; |
Relative Luftfeuchtigkeit: 5%~95% (nicht kondensierend) Prozessoren: Intel Core I5-8257U/10210U/10310U, I3-8145U/10110U, I7-10610U, Celeron J6412 Prozessoren. |
Festplatte und Arbeitsspeicher:
![]()
Als eingebetteter Industrie-Mini-PC ist er mit DDR4-RAM und schnellen SATA- und M.2-SSDs ausgestattet, die die Anforderungen einer Vielzahl von Programmen erfüllen und eine schnelle Reaktion und reduzierte Wartezeiten ermöglichen.
![]()
Dieser Mini-PC ist mit HDMI 1.4, DP, LVDS/EDP ausgestattet, die Drei-Bildschirm-Anzeige, synchronen und asynchronen intelligenten Split-Screen unterstützen und effizient Multi-Tasking mit synchronem Split-Screen ermöglichen.
![]()
Energiesparende und stromsparende Technologie, unterstützt 24 Stunden ununterbrochenen Betrieb. Schützt Industrieanlagen, die bei langem Betrieb sicher und stabil laufen können.
![]()
Der Host verfügt über einen integrierten geräuscharmen Lüfter, der Wärme leiser und schneller abführen kann, wodurch die Körpertemperatur auf normal gehalten wird, kühler bleibt und eine hohe Leistung freigesetzt wird.
![]()
Ausgestattet mit einem geschlossenen Aluminiumlegierungsgehäuse, um das Eindringen von Staub zu verhindern, und verfügt über eine starke Umgebungsanpassungsfähigkeit, die hohen und niedrigen Temperaturen standhält. Es hat keine Angst vor rauen Umgebungen und ist korrosions- und feuchtigkeitsbeständig. Starke Entstörung, Vibrationsfestigkeit, gute elektromagnetische Verträglichkeit.
![]()
Der Mini-Industrie-PC mit Dual-LAN und Dual-COM-Anschlüssen läuft stabil für Industrieautomation, Multimedia
![]()
, CNC-Werkzeugmaschinen, digitale Beschilderung, Selbstbedienungs-Informationsautomaten, Geldautomaten, Verkaufsautomaten, KIOSK, Roboter, medizinische Versorgung usw. Schnittstellenansicht:
![]()
|
| Markenbezeichnung: | Helor PC |
| Modellnummer: | X26A 8257U Dual LAN 6COM |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | $136.00 ~ $430.00 / Piece/Pieces |
| Verpackungsdetails: | Karton |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Dies ist ein Industriecomputer, integriert mit Intel Core i3 i5 i7 und Intel Celeron auf dem Motherboard. Mit Dual LAN (2*Intel I226-V-Netzwerkkarte, unterstützt Wake-on-LAN und PXE-Boot) und 6 COM-Anschlüssen (COM1 unterstützt RS232/422/485, COM2 unterstützt RS232/485, COM3 unterstützt TTL/RS232) und kleinem Volumen kann der Mini-Industrie-PC in den Bereichen Industrieautomation, Bankwesen, Finanzen, Wertpapiere, Telekommunikation und anderen Bereichen weit verbreitet eingesetzt werden.Basierend auf dem Lüfterdesign kann der Mini-PC in Terminals, Multimedia und für andere industrielle Anwendungen stabiler und zuverlässiger laufen.
Dieser Dual-LAN-Mini-PC unterstützt Betriebssysteme wie Windows 10, Windows 11, Linux usw. Man kann sagen, dass der
Industrie-Mini-Computer eine Vielzahl von Anforderungen in anspruchsvollen Umgebungen erfüllen kann.Details:Produktdetails
| GPU | Intel Core I5-8257U: Integrierte Intel UHD Graphics 645; |
| Core i5-10210U/ I3-10110U/ I7-10610U: Intel UHD Graphics (Comet Lake); |
Core I3-8145U: Intel UHD Graphics 620; Intel Celeron J6412: Intel UHD Graphics 16 EUs (Elkhart Lake) Arbeitsspeicher 1*DDR4 SODIMM, Max. bis zu 32 GB |
| Videoausgang | 1*HDMI 1.4, 1*VGA (LVDS), 1*AUD (ALC269) |
| Ethernet | 2*Intel I226-V LAN, unterstützt Wake-on-LAN und PXE-Boot |
| Festplatte | 1*M.2 NVME/NGFF 2280, 1*SATA |
| Erweiterungssteckplatz | 1*M.2 NGFF 2242 oder 4G/5G-Modulerweiterung, unterstützt WIFI6/Bluetooth-Modulerweiterung; 1*SIM-Steckplatz |
| I/O-Anschlüsse | 4*USB3.0/2.0, 1*DP, 1*LVDS/EDP (interner Anschluss), 6*COM (COM1 unterstützt RS232/422/485, COM2 unterstützt RS232/485, COM3 unterstützt TTL/RS232), 1*DC, 1*Netzschalter |
| Sonstiges | Integrierte 2*USB2.0-Pins, LVDS und 8-Wege-GPIO |
| Betriebssystem | Windows 10, Windows 11, Linux usw. |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Abmessungen | 235 mm * 137 mm * 52 mm; Gewicht: ca. 1,25 kg |
| Stromversorgung | 1*DC 12V, Standard 12V5A |
| Farbe | Schwarz |
| Geeignete Temperatur | Betriebstemperatur: -10°C bis +60°C; |
| Lagertemperatur: -25°C bis +75°C; |
Relative Luftfeuchtigkeit: 5%~95% (nicht kondensierend) Prozessoren: Intel Core I5-8257U/10210U/10310U, I3-8145U/10110U, I7-10610U, Celeron J6412 Prozessoren. |
Festplatte und Arbeitsspeicher:
![]()
Als eingebetteter Industrie-Mini-PC ist er mit DDR4-RAM und schnellen SATA- und M.2-SSDs ausgestattet, die die Anforderungen einer Vielzahl von Programmen erfüllen und eine schnelle Reaktion und reduzierte Wartezeiten ermöglichen.
![]()
Dieser Mini-PC ist mit HDMI 1.4, DP, LVDS/EDP ausgestattet, die Drei-Bildschirm-Anzeige, synchronen und asynchronen intelligenten Split-Screen unterstützen und effizient Multi-Tasking mit synchronem Split-Screen ermöglichen.
![]()
Energiesparende und stromsparende Technologie, unterstützt 24 Stunden ununterbrochenen Betrieb. Schützt Industrieanlagen, die bei langem Betrieb sicher und stabil laufen können.
![]()
Der Host verfügt über einen integrierten geräuscharmen Lüfter, der Wärme leiser und schneller abführen kann, wodurch die Körpertemperatur auf normal gehalten wird, kühler bleibt und eine hohe Leistung freigesetzt wird.
![]()
Ausgestattet mit einem geschlossenen Aluminiumlegierungsgehäuse, um das Eindringen von Staub zu verhindern, und verfügt über eine starke Umgebungsanpassungsfähigkeit, die hohen und niedrigen Temperaturen standhält. Es hat keine Angst vor rauen Umgebungen und ist korrosions- und feuchtigkeitsbeständig. Starke Entstörung, Vibrationsfestigkeit, gute elektromagnetische Verträglichkeit.
![]()
Der Mini-Industrie-PC mit Dual-LAN und Dual-COM-Anschlüssen läuft stabil für Industrieautomation, Multimedia
![]()
, CNC-Werkzeugmaschinen, digitale Beschilderung, Selbstbedienungs-Informationsautomaten, Geldautomaten, Verkaufsautomaten, KIOSK, Roboter, medizinische Versorgung usw. Schnittstellenansicht:
![]()