| Markenbezeichnung: | Helor PC |
| Modellnummer: | X30 J6412 4LAN Dual-COM 6USB |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Lieferzeit: | 15 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Dieses lüfterlose Mini-PC-Modell kann mit dem Intel 12. Generation J6412, einem 4-Kern-, 4-Thread-Prozessor mit Dual-Channel-DDR4-Speicher für schnellere Reaktionszeiten, geringeren Stromverbrauch und bessere Plattformkompatibilität ausgestattet werden; sowie mit einer M.2-Hochgeschwindigkeits-SSD, die schnell gelesen und geschrieben werden kann, stoß- und sturzsicher ist und die Reaktionsfähigkeit und Verarbeitungsgeschwindigkeit des Computers in allen Aspekten verbessert.
Der lüfterlose PC der 12. Generation mit 4 LAN und Dual-COM verfügt über ein vollständiges Schnittstellendesign mit leistungsstarken Funktionen wie 6*USB-Anschlüssen, 4*Gigabit-Ethernet-Anschlüssen, 2*COM-Anschlüssen und 1*HDMI-Anschluss. Er bietet eine leistungsstarke Leistung, um die Anforderungen des industriellen Bereichs zu erfüllen, kann aber auch in der multimedialen Bildung, intelligenten medizinischen Systemen usw. weit verbreitet eingesetzt werden.
| CPU | Intel 12. Generation Celeron J6412 (4 Kerne, 4 Threads) Prozessor |
| GPU | Intel UHD Graphics |
| Festplatte | 1*M.2 Key-M 2280/2242 NVME/SATA SSD |
| Arbeitsspeicher | Dual-Channel 3200MHz DDR4, bis zu 32GB |
| Ethernet | 4*intel i225 / i226 2.5G LAN, unterstützt Wake-on-LAN und PXE-Boot |
| Erweiterungssteckplatz | 1*Mini-PCIe-Steckplatz, unterstützt 4G / WIFI-Modul; 1*7pin SATA3.0 HDD / SSD |
| Betriebssystem | Windows 10, Windows 11, Linux |
| E/A-Anschluss | 2*DB9 COM RS232 (COM1 unterstützt RS485), 1*HDMI, 2*USB 3.1, 4*USB 2.0, 1*DC |
| Watchdog | Watchdog-Hardware-Reset-Funktion (256 Stufen, 0~255 Sekunden) |
| Stromversorgung | DC 12V |
| Material | Hochfeste Aluminiumlegierungschassis |
| Abmessungen | 136mm*126mm*40mm, Gewicht: ca. 0,65kg |
| Installation | Unterstützt Desktop- und VESA-Wandmontage |
| Betriebstemperatur | -10°C bis +60°C |
| Lagertemperatur |
-20°C bis +70°C |
Dieser lüfterlose Mini-PC ist mit hochwertigen Komponenten und Chips ausgestattet, verfügt über ein industrielles Computerarchitekturdesign, kontrolliert streng die Haltbarkeit und Stabilität des Produkts und durchläuft mehrere Prozessprüfungen, um die Anforderungen der Benutzer in verschiedenen Branchen an häufige Nutzung, Langzeitbetrieb und extrem lange Standby-Zeit zu erfüllen.
![]()
Die Aluminiumlegierungsschalenstruktur ist langlebig, natürliche Wärmeableitung, keine Lüftergeräusche, um den stabilen Betrieb des Produkts zu gewährleisten und sich an verschiedene raue industrielle Umgebungen anzupassen.
![]()
Er ist für industrielle Umgebungen konzipiert, mit starker Hardware-Unterstützung, kann hohen und niedrigen Temperaturen standhalten, ist feuchtigkeitsbeständig, korrosionsbeständig, vibrationsfest und stoßfest usw., mit einer starken Fähigkeit zur Anpassung an die Umwelt.
![]()
Mit 4* 2.5G LAN und zwei Standard-DB-9-Serienanschlüssen, sei es für die Unternehmenssteuerung, industrielle Automatisierung, intelligente Transportwesen, medizinische Systeme, Sicherheitsüberwachung, multimediale Bildung, dieser 4LAN Dual-COM Mini-PC kann realisiert werden, dieses Produkt ist sehr vielseitig.
![]()
![]()
| Markenbezeichnung: | Helor PC |
| Modellnummer: | X30 J6412 4LAN Dual-COM 6USB |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Verpackungsdetails: | Karton |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Dieses lüfterlose Mini-PC-Modell kann mit dem Intel 12. Generation J6412, einem 4-Kern-, 4-Thread-Prozessor mit Dual-Channel-DDR4-Speicher für schnellere Reaktionszeiten, geringeren Stromverbrauch und bessere Plattformkompatibilität ausgestattet werden; sowie mit einer M.2-Hochgeschwindigkeits-SSD, die schnell gelesen und geschrieben werden kann, stoß- und sturzsicher ist und die Reaktionsfähigkeit und Verarbeitungsgeschwindigkeit des Computers in allen Aspekten verbessert.
Der lüfterlose PC der 12. Generation mit 4 LAN und Dual-COM verfügt über ein vollständiges Schnittstellendesign mit leistungsstarken Funktionen wie 6*USB-Anschlüssen, 4*Gigabit-Ethernet-Anschlüssen, 2*COM-Anschlüssen und 1*HDMI-Anschluss. Er bietet eine leistungsstarke Leistung, um die Anforderungen des industriellen Bereichs zu erfüllen, kann aber auch in der multimedialen Bildung, intelligenten medizinischen Systemen usw. weit verbreitet eingesetzt werden.
| CPU | Intel 12. Generation Celeron J6412 (4 Kerne, 4 Threads) Prozessor |
| GPU | Intel UHD Graphics |
| Festplatte | 1*M.2 Key-M 2280/2242 NVME/SATA SSD |
| Arbeitsspeicher | Dual-Channel 3200MHz DDR4, bis zu 32GB |
| Ethernet | 4*intel i225 / i226 2.5G LAN, unterstützt Wake-on-LAN und PXE-Boot |
| Erweiterungssteckplatz | 1*Mini-PCIe-Steckplatz, unterstützt 4G / WIFI-Modul; 1*7pin SATA3.0 HDD / SSD |
| Betriebssystem | Windows 10, Windows 11, Linux |
| E/A-Anschluss | 2*DB9 COM RS232 (COM1 unterstützt RS485), 1*HDMI, 2*USB 3.1, 4*USB 2.0, 1*DC |
| Watchdog | Watchdog-Hardware-Reset-Funktion (256 Stufen, 0~255 Sekunden) |
| Stromversorgung | DC 12V |
| Material | Hochfeste Aluminiumlegierungschassis |
| Abmessungen | 136mm*126mm*40mm, Gewicht: ca. 0,65kg |
| Installation | Unterstützt Desktop- und VESA-Wandmontage |
| Betriebstemperatur | -10°C bis +60°C |
| Lagertemperatur |
-20°C bis +70°C |
Dieser lüfterlose Mini-PC ist mit hochwertigen Komponenten und Chips ausgestattet, verfügt über ein industrielles Computerarchitekturdesign, kontrolliert streng die Haltbarkeit und Stabilität des Produkts und durchläuft mehrere Prozessprüfungen, um die Anforderungen der Benutzer in verschiedenen Branchen an häufige Nutzung, Langzeitbetrieb und extrem lange Standby-Zeit zu erfüllen.
![]()
Die Aluminiumlegierungsschalenstruktur ist langlebig, natürliche Wärmeableitung, keine Lüftergeräusche, um den stabilen Betrieb des Produkts zu gewährleisten und sich an verschiedene raue industrielle Umgebungen anzupassen.
![]()
Er ist für industrielle Umgebungen konzipiert, mit starker Hardware-Unterstützung, kann hohen und niedrigen Temperaturen standhalten, ist feuchtigkeitsbeständig, korrosionsbeständig, vibrationsfest und stoßfest usw., mit einer starken Fähigkeit zur Anpassung an die Umwelt.
![]()
Mit 4* 2.5G LAN und zwei Standard-DB-9-Serienanschlüssen, sei es für die Unternehmenssteuerung, industrielle Automatisierung, intelligente Transportwesen, medizinische Systeme, Sicherheitsüberwachung, multimediale Bildung, dieser 4LAN Dual-COM Mini-PC kann realisiert werden, dieses Produkt ist sehr vielseitig.
![]()
![]()