|
|
| Markenbezeichnung: | Helor PC |
| Modellnummer: | X91 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Lieferzeit: | 15 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Dieses 6*LAN ist ein leistungsstarkes Soft-Routing-Gerät auf Enterprise-Niveau mit Hochgeschwindigkeitsübertragung und stabilen Netzwerkverbindungsfähigkeiten. Es unterstützt eine 2,5G-Netzwerkkarte und kann problemlos die Übertragungsanforderungen großer Datenmengen bewältigen.
Dieses Soft-Routing-Gerät ist einfach zu bedienen und zu verwenden, mit nur einfachen Einstellungen. Kompaktes Gehäuse, leicht zu transportieren und genießen Sie jederzeit und überall Hochgeschwindigkeits-Internet. Dieser Mini-Router unterstützt die gleichzeitige Verbindung mehrerer Geräte und erfüllt Ihre verschiedenen Netzwerkanforderungen. Und es ist einfach einzurichten, einfach zu starten und verwendet fortschrittliche Sicherheitstechnologie, um Ihre Netzwerkverbindung zu schützen, sodass Sie beruhigt im Internet surfen können.
Wenn Sie ein leistungsstarkes Soft-Routing-Gerät auf Enterprise-Niveau benötigen und eine stabile und schnelle Netzwerkverbindung genießen möchten, dann ist dieser tragbare Mini-Computer Ihre erste Wahl.
| CPU | Intel Pentium 4405U |
| GPU | Intel HD 510 Grafik |
| Speicher | 1*MINIPCIE unterstützt MSATA SSD |
| Ethernet | 6*Intel I211 Gigabit LAN, unterstützt Wake-on-LAN, PXE Boot |
| RAM | DDR4 SODIMM*1, maximal bis zu 16 GB |
| Betriebssystem | Windows10/11, Linux, etc. |
| I/O-Schnittstelle | 4*USB3.0, 1*HDMI1.4, unterstützt 4096*2304@24HZ, 1*VGA 1*RJ45 COM RS232, 1*Power-Taste, 1*Power-Anzeige, 1*DC-Stromanschluss, unterstützt 12V |
| Erweiterungssteckplatz | 1*MINI-PCIE-Steckplatz, unterstützt WIFI /3G/4G-Modul; 1*SIM; 1*GPIO-Pin; 1*PS/2-Pin; 1*USB-Pin |
| Stromversorgung | 1*DC 12V5A |
| Größe | 175*109*36mm |
| Gewicht | Ca. 0,7kg |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Installation | Desktop / Wandmontage |
Es ist ein leistungsstarkes Soft-Routing-Gerät auf Enterprise-Niveau mit Hochgeschwindigkeitsübertragung und stabilen Netzwerkverbindungsfähigkeiten. Dieses Soft-Routing-Gerät ist einfach zu bedienen und zu verwenden, mit nur einfachen Einstellungen. Darüber hinaus ist sein Design kompakt und leicht, was es einfach zu transportieren und zu installieren macht.
![]()
Dieser Mini-Router ist mit 6 Intel I211 Gigabit-Ethernet-Anschlüssen ausgestattet, die Wake-on-LAN und PXE-Boot unterstützen. Er unterstützt eine 2,5G-Netzwerkkarte und kann problemlos die Übertragungsanforderungen großer Datenmengen bewältigen.
![]()
Es kann die Internetgeschwindigkeitsbegrenzungen innerhalb einer Community/eines Hotel-Sub-Accounts über ein bestimmtes PPPOE-Konto unterstützen, um eine einfache Verwaltung und erhöhte Sicherheit zu gewährleisten.
![]()
Dieser Mini-Soft-Router ist mit einem Kühlkörper aus Aluminiumlegierung mit hoher Wärmeleitfähigkeit ausgestattet, der effektiv verhindert, dass sich Staub im Inneren des Geräts ansammelt und Lüftergeräusche entstehen.
![]()
![]()
![]()
|
| Markenbezeichnung: | Helor PC |
| Modellnummer: | X91 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Verpackungsdetails: | Karton |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Dieses 6*LAN ist ein leistungsstarkes Soft-Routing-Gerät auf Enterprise-Niveau mit Hochgeschwindigkeitsübertragung und stabilen Netzwerkverbindungsfähigkeiten. Es unterstützt eine 2,5G-Netzwerkkarte und kann problemlos die Übertragungsanforderungen großer Datenmengen bewältigen.
Dieses Soft-Routing-Gerät ist einfach zu bedienen und zu verwenden, mit nur einfachen Einstellungen. Kompaktes Gehäuse, leicht zu transportieren und genießen Sie jederzeit und überall Hochgeschwindigkeits-Internet. Dieser Mini-Router unterstützt die gleichzeitige Verbindung mehrerer Geräte und erfüllt Ihre verschiedenen Netzwerkanforderungen. Und es ist einfach einzurichten, einfach zu starten und verwendet fortschrittliche Sicherheitstechnologie, um Ihre Netzwerkverbindung zu schützen, sodass Sie beruhigt im Internet surfen können.
Wenn Sie ein leistungsstarkes Soft-Routing-Gerät auf Enterprise-Niveau benötigen und eine stabile und schnelle Netzwerkverbindung genießen möchten, dann ist dieser tragbare Mini-Computer Ihre erste Wahl.
| CPU | Intel Pentium 4405U |
| GPU | Intel HD 510 Grafik |
| Speicher | 1*MINIPCIE unterstützt MSATA SSD |
| Ethernet | 6*Intel I211 Gigabit LAN, unterstützt Wake-on-LAN, PXE Boot |
| RAM | DDR4 SODIMM*1, maximal bis zu 16 GB |
| Betriebssystem | Windows10/11, Linux, etc. |
| I/O-Schnittstelle | 4*USB3.0, 1*HDMI1.4, unterstützt 4096*2304@24HZ, 1*VGA 1*RJ45 COM RS232, 1*Power-Taste, 1*Power-Anzeige, 1*DC-Stromanschluss, unterstützt 12V |
| Erweiterungssteckplatz | 1*MINI-PCIE-Steckplatz, unterstützt WIFI /3G/4G-Modul; 1*SIM; 1*GPIO-Pin; 1*PS/2-Pin; 1*USB-Pin |
| Stromversorgung | 1*DC 12V5A |
| Größe | 175*109*36mm |
| Gewicht | Ca. 0,7kg |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Installation | Desktop / Wandmontage |
Es ist ein leistungsstarkes Soft-Routing-Gerät auf Enterprise-Niveau mit Hochgeschwindigkeitsübertragung und stabilen Netzwerkverbindungsfähigkeiten. Dieses Soft-Routing-Gerät ist einfach zu bedienen und zu verwenden, mit nur einfachen Einstellungen. Darüber hinaus ist sein Design kompakt und leicht, was es einfach zu transportieren und zu installieren macht.
![]()
Dieser Mini-Router ist mit 6 Intel I211 Gigabit-Ethernet-Anschlüssen ausgestattet, die Wake-on-LAN und PXE-Boot unterstützen. Er unterstützt eine 2,5G-Netzwerkkarte und kann problemlos die Übertragungsanforderungen großer Datenmengen bewältigen.
![]()
Es kann die Internetgeschwindigkeitsbegrenzungen innerhalb einer Community/eines Hotel-Sub-Accounts über ein bestimmtes PPPOE-Konto unterstützen, um eine einfache Verwaltung und erhöhte Sicherheit zu gewährleisten.
![]()
Dieser Mini-Soft-Router ist mit einem Kühlkörper aus Aluminiumlegierung mit hoher Wärmeleitfähigkeit ausgestattet, der effektiv verhindert, dass sich Staub im Inneren des Geräts ansammelt und Lüftergeräusche entstehen.
![]()
![]()
![]()