| Markenbezeichnung: | Helor PC |
| Modellnummer: | X30 J6412 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Lieferzeit: | 15 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Dieser Mini-PC mit 6*RJ45 Gigabit-Ethernet-Ports wird in Firewalls, Netzwerkspeichern und VPN-Routern eingesetzt. Dieser tragbare Mini-PC verfügt über ein Aluminiumgehäuse für Staubschutz. Dank des lüfterlosen Designs und der exquisiten Kühlrippen kann der Desktop-Computer schnell Wärme abführen, ohne Geräusche während des Betriebs zu verursachen. Als Netzwerk-Soft-Router-Mini-PC bietet er mehrfachen Schutz gegen ARP-Virenangriffe.
| CPU | Intel Celeron J6412 Prozessor |
| Arbeitsspeicher | 1*Dual Channel SO-DIMM DDR4, 3200MHz, Max. bis zu 32GB |
| Festplatte | 1*SATA HDD / SSD, 1*mSATA SSD |
| Ethernet | 6*Intel I226-V LAN, 2,5G Übertragungsrate |
| Erweiterungssteckplatz | 1*mSATA, unterstützt SATA SSD / 4G Modul, 1*SIM-Slot |
| E/A-Schnittstelle | 6*LAN, 1*HDIM, 2*USB2.0, 1*RJ45 COM, 2*USB3.0, 1*Netzschalter, 1*DC |
| Betriebssystem | Windows 7/8/10, Ubuntu, Linux, Centos, Lede, ESXI6.7, etc. |
| Gewicht | Ca. 0,65kg |
| Größe | 136MM*126MM*40MM |
| Installation | Desktop / Wandmontage |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Arbeitsumgebung | Betriebstemperatur: 0~60°C, Lagertemperatur: -20°C~75°C, Relative Luftfeuchtigkeit: 0%~95% (nicht kondensierend) |
Der Intel Celeron J6412 ist eine CPU, die auf einem 10-nm-Prozess basiert und damit dem 14-nm-Prozess des Vorgängers Celeron J4125 überlegen ist. Sie bietet sowohl geringen Stromverbrauch als auch gute Leistung. Sie liefert leistungsstarke Performance und Sicherheit für Büro- und Unternehmensanwendungen.
![]()
Es handelt sich um ein leistungsstarkes Soft-Routing-Gerät für Unternehmen mit Hochgeschwindigkeitsübertragung und stabiler Netzwerkkonnektivität. Dieses Soft-Routing-Gerät ist einfach zu bedienen und erfordert nur einfache Einstellungen. Darüber hinaus ist sein Design kompakt und leicht, was den Transport und die Installation erleichtert.
![]()
![]()
![]()
| Markenbezeichnung: | Helor PC |
| Modellnummer: | X30 J6412 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Verpackungsdetails: | Karton |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Dieser Mini-PC mit 6*RJ45 Gigabit-Ethernet-Ports wird in Firewalls, Netzwerkspeichern und VPN-Routern eingesetzt. Dieser tragbare Mini-PC verfügt über ein Aluminiumgehäuse für Staubschutz. Dank des lüfterlosen Designs und der exquisiten Kühlrippen kann der Desktop-Computer schnell Wärme abführen, ohne Geräusche während des Betriebs zu verursachen. Als Netzwerk-Soft-Router-Mini-PC bietet er mehrfachen Schutz gegen ARP-Virenangriffe.
| CPU | Intel Celeron J6412 Prozessor |
| Arbeitsspeicher | 1*Dual Channel SO-DIMM DDR4, 3200MHz, Max. bis zu 32GB |
| Festplatte | 1*SATA HDD / SSD, 1*mSATA SSD |
| Ethernet | 6*Intel I226-V LAN, 2,5G Übertragungsrate |
| Erweiterungssteckplatz | 1*mSATA, unterstützt SATA SSD / 4G Modul, 1*SIM-Slot |
| E/A-Schnittstelle | 6*LAN, 1*HDIM, 2*USB2.0, 1*RJ45 COM, 2*USB3.0, 1*Netzschalter, 1*DC |
| Betriebssystem | Windows 7/8/10, Ubuntu, Linux, Centos, Lede, ESXI6.7, etc. |
| Gewicht | Ca. 0,65kg |
| Größe | 136MM*126MM*40MM |
| Installation | Desktop / Wandmontage |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Arbeitsumgebung | Betriebstemperatur: 0~60°C, Lagertemperatur: -20°C~75°C, Relative Luftfeuchtigkeit: 0%~95% (nicht kondensierend) |
Der Intel Celeron J6412 ist eine CPU, die auf einem 10-nm-Prozess basiert und damit dem 14-nm-Prozess des Vorgängers Celeron J4125 überlegen ist. Sie bietet sowohl geringen Stromverbrauch als auch gute Leistung. Sie liefert leistungsstarke Performance und Sicherheit für Büro- und Unternehmensanwendungen.
![]()
Es handelt sich um ein leistungsstarkes Soft-Routing-Gerät für Unternehmen mit Hochgeschwindigkeitsübertragung und stabiler Netzwerkkonnektivität. Dieses Soft-Routing-Gerät ist einfach zu bedienen und erfordert nur einfache Einstellungen. Darüber hinaus ist sein Design kompakt und leicht, was den Transport und die Installation erleichtert.
![]()
![]()
![]()