|
|
| Markenbezeichnung: | Helor PC |
| Modellnummer: | X65 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Lieferzeit: | 15 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Dieser Mini-Gaming-PC verfügt über eine starke Skalierbarkeit und kann durch die Installation verschiedener Plugins weitere Funktionen erreichen. Die Leistung des Soft-Routers kann an Ihre Bedürfnisse angepasst werden, und die Verarbeitungsgeschwindigkeit kann durch die Auswahl leistungsfähigerer Hardware verbessert werden.Er ist mit 8 GB LPDDR4X RAM und einer Hochleistungs-SSD ausgestattet, die selbst aufgerüstet werden kann, sodass Webseiten ohne Verzögerung geöffnet werden können, was die Arbeitseffizienz dramatisch verbessert. Zusätzlich sind die Kosten relativ gering. Im Vergleich zu teuren Gaming-Desktop-Computern können Soft-Router mit alten Computern gebaut werden, was kostengünstig und umweltfreundlich ist.
Die Größe dieses Router-Hosts beträgt 75x75x52mm, mit einem nackten Gerät von etwa 1000g. Die Verpackung ohne Adapter wiegt etwa 300g, und die Verpackung mit Adapter wiegt etwa 400g. Er hat ein Metallgehäuse und eine Kunststoff-Abdeckplatte. Die Betriebstemperatur beträgt -20 °C bis +60 °C und die Luftfeuchtigkeit beträgt 5 % bis 90 %.
| CPU | Integrierter Intel Jasper Lake Series N5105/N6005 Prozessor |
| TPM2.0 | CPU-integriertes TPM2.0, optionales externes TPM2.0 |
| RAM | 1*Integrierter LPDDR4x Speicher, bis zu 16 GB |
| HDMI |
1*HDMI 2.0, unterstützt 4096x2160@60Hz |
| Festplatte | 1*M.2 2242 (NVMe PCIe 3.0 x2 / SATA 3.0 Protokoll) |
| I/O-Port | 4*Intel 2,5G LAN, 1*HDMI 2.0, 2*USB 3.0, 1*Type-C (USB 3.0), 1*Type-C (Stromeingang), 1*TF-Kartensteckplatz, 1*Netzschalter |
| Betriebssystem | Windows 10, Windows 11, Linux, etc. |
| Stromversorgung | DC 12V 2,5A |
| Material | Metallgehäuse mit Kunststoff-Abdeckplatte |
| Größe | 75mm*75mm*52mm |
| Gewicht | Ca. 300g |
| Lagertemperatur | -40°C bis +85°C |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +60°C |
| Lagerfeuchtigkeit | 5 % ~ 90 % (keine Kondensation) |
Der Mini-PC ist mit einem Intel Celeron N5105 Quad-Core-Quad-Thread-Prozessor mit einer Frequenz von bis zu 2,9 GHz, einem 10-nm-Prozess, geringem Stromverbrauch und leisem Design ausgestattet. Mit stabilen Rechen-, Bild- und Audioverarbeitungsfähigkeiten kann er problemlos Multitasking bewältigen.
![]()
Die Größe dieses Router-Hosts beträgt 75x75x52mm, mit einem nackten Gerät von etwa 1000g. Die Verpackung ohne Adapter wiegt etwa 300g, und die Verpackung mit Adapter wiegt etwa 400g. Er hat ein Metallgehäuse und eine Kunststoff-Abdeckplatte.
![]()
Der Router-Mini-PC ist in der Lage, eine breite Palette von Anwendungen zu erfüllen und kann die meisten Bedürfnisse für Zuhause, Unterhaltung, Büro, Fernsehen und so weiter problemlos bewältigen.
![]()
![]()
![]()
![]()
|
| Markenbezeichnung: | Helor PC |
| Modellnummer: | X65 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Verpackungsdetails: | Karton |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Dieser Mini-Gaming-PC verfügt über eine starke Skalierbarkeit und kann durch die Installation verschiedener Plugins weitere Funktionen erreichen. Die Leistung des Soft-Routers kann an Ihre Bedürfnisse angepasst werden, und die Verarbeitungsgeschwindigkeit kann durch die Auswahl leistungsfähigerer Hardware verbessert werden.Er ist mit 8 GB LPDDR4X RAM und einer Hochleistungs-SSD ausgestattet, die selbst aufgerüstet werden kann, sodass Webseiten ohne Verzögerung geöffnet werden können, was die Arbeitseffizienz dramatisch verbessert. Zusätzlich sind die Kosten relativ gering. Im Vergleich zu teuren Gaming-Desktop-Computern können Soft-Router mit alten Computern gebaut werden, was kostengünstig und umweltfreundlich ist.
Die Größe dieses Router-Hosts beträgt 75x75x52mm, mit einem nackten Gerät von etwa 1000g. Die Verpackung ohne Adapter wiegt etwa 300g, und die Verpackung mit Adapter wiegt etwa 400g. Er hat ein Metallgehäuse und eine Kunststoff-Abdeckplatte. Die Betriebstemperatur beträgt -20 °C bis +60 °C und die Luftfeuchtigkeit beträgt 5 % bis 90 %.
| CPU | Integrierter Intel Jasper Lake Series N5105/N6005 Prozessor |
| TPM2.0 | CPU-integriertes TPM2.0, optionales externes TPM2.0 |
| RAM | 1*Integrierter LPDDR4x Speicher, bis zu 16 GB |
| HDMI |
1*HDMI 2.0, unterstützt 4096x2160@60Hz |
| Festplatte | 1*M.2 2242 (NVMe PCIe 3.0 x2 / SATA 3.0 Protokoll) |
| I/O-Port | 4*Intel 2,5G LAN, 1*HDMI 2.0, 2*USB 3.0, 1*Type-C (USB 3.0), 1*Type-C (Stromeingang), 1*TF-Kartensteckplatz, 1*Netzschalter |
| Betriebssystem | Windows 10, Windows 11, Linux, etc. |
| Stromversorgung | DC 12V 2,5A |
| Material | Metallgehäuse mit Kunststoff-Abdeckplatte |
| Größe | 75mm*75mm*52mm |
| Gewicht | Ca. 300g |
| Lagertemperatur | -40°C bis +85°C |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +60°C |
| Lagerfeuchtigkeit | 5 % ~ 90 % (keine Kondensation) |
Der Mini-PC ist mit einem Intel Celeron N5105 Quad-Core-Quad-Thread-Prozessor mit einer Frequenz von bis zu 2,9 GHz, einem 10-nm-Prozess, geringem Stromverbrauch und leisem Design ausgestattet. Mit stabilen Rechen-, Bild- und Audioverarbeitungsfähigkeiten kann er problemlos Multitasking bewältigen.
![]()
Die Größe dieses Router-Hosts beträgt 75x75x52mm, mit einem nackten Gerät von etwa 1000g. Die Verpackung ohne Adapter wiegt etwa 300g, und die Verpackung mit Adapter wiegt etwa 400g. Er hat ein Metallgehäuse und eine Kunststoff-Abdeckplatte.
![]()
Der Router-Mini-PC ist in der Lage, eine breite Palette von Anwendungen zu erfüllen und kann die meisten Bedürfnisse für Zuhause, Unterhaltung, Büro, Fernsehen und so weiter problemlos bewältigen.
![]()
![]()
![]()
![]()