|
|
| Markenbezeichnung: | Helor PC |
| Modellnummer: | X95 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Lieferzeit: | 15 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Dieser Mini-PC ist einfach und schön, mit einem Metallmaterial, das das Gehäuse stabiler macht und eine bessere Wärmeableitung bietet. Er kann hinter einem Monitor oder Fernseher aufgehängt werden, um Platz auf dem Schreibtisch zu sparen. Er verfügt über eine innovative Wärmeableitungsstruktur, um hohe Leistung bei geringer Geräuschentwicklung zu gewährleisten.
Dieser Gaming-Computer unterstützt DDR4 3200MHz / SODIMM Dual-Channel-Speicher (bis zu 64 GB), unterstützt 2*M.2 2280 PCIE3.0 SSD und 2*2,5-Zoll-SATA-HDD/SSD, unterstützt Dual-Gigabit-Ethernet-Ports, unterstützt WLAN 6 und Bluetooth, unterstützt PXE-Boot, 2*HDMI 2.0 (4K 60Hz), 1*DP1.4 (4K 60Hz). Diese Funktionen machen diesen Mini-PC zu einem Direktverkaufsschlager.
Obwohl der Gaming-Computer kompakt ist, kann er dennoch eine beachtliche Leistung erzielen. Aus Sicht der Nutzung kann er für Büros, audiovisuelle Unterhaltung, E-Sport-Spiele, Grafikdesign und mehr verwendet werden.
| CPU | AMD Ryzen 9 5900HX (8 Kerne, 16 Threads) |
| GPU | AMD Radeon RX6600M, Frequenz 2177MHz |
| Arbeitsspeicher | 2*Dual-Channel DDR4 SODIMM, 3200MHz, Max. bis zu 64GB |
| Festplatte | 2*M.2 2280 PCIE3.0 SSD; 2*2,5-Zoll-SATA-HDD/SSD |
| Ethernet | 2*Gigabit LAN, unterstützt WIFI6 und Bluetooth-Modul |
| Betriebssystem | Windows10, Windows11, Ubuntu, Linux, etc. |
| Videoausgang | 2*HDMI2.0 (4K 60HZ); 1*DP1.4 (4K 60HZ) |
| I/O-Schnittstelle | 4*USB2.0; 2*USB3.2; 2*RJ45 LAN; 2*HDMI; 1*DP1.4; 1*TYPE-C; 1*Audio In; 1*Audio Out; 1*Power-Taste; 1*DC |
| Stromversorgung | 1*DC, AC100~240V, 19V/9.32A, 5.5/2.5mm |
| Größe | 225x190x45mm |
| Gewicht | Ca. 1,0 kg |
Dieser Mini-PC wird standardmäßig mit DDR4-Hochfrequenzspeicher und bis zu 64 GB Speicheroptionen geliefert, um eine große Anzahl von Aufgaben effizient zu verwalten.
![]()
Der Gaming-Mini-Computer verfügt tatsächlich über drei Display-Schnittstellen (2*HDMI 2.0, 1*DP 1.4) und unterstützt verschiedene Bildschirm-Anzeigen.
![]()
Dieser Gaming-Mini-Computer verfügt über zwei RJ45 Gigabit Ethernet-Anschlüsse, unterstützt WiFi 6 und ein Bluetooth-Modul. Er bietet ultraschnelle Geschwindigkeiten für schnelle Netzwerkübertragungen.
![]()
Um Platz zu sparen, verfügt der Mini-Computer-Host über ein lüfterloses Design mit Komponenten mit geringer Wärmeentwicklung. Sein Vorteil ist, dass er während des Betriebs absolute Stille erreicht. Ohne aktive Kühlung ist jedoch das passive Kühldesign, das Wärme effektiv abführen kann, äußerst wichtig.
Da die ursprüngliche Absicht dieses Computerdesigns darin besteht, das Spielen zu erleichtern, erfordert das Spielen hohe Leistung in allen Aspekten, einschließlich der Wärmeableitung. Daher müssen wir einen Lüfter installieren, um unseren Computer schnell abzukühlen.
![]()
Obwohl der Gaming-Computer kompakt ist, kann er dennoch eine beachtliche Leistung erzielen. Aus Sicht der Nutzung kann er für Büros, audiovisuelle Unterhaltung, E-Sport-Spiele, Grafikdesign und mehr verwendet werden.
![]()
![]()
|
| Markenbezeichnung: | Helor PC |
| Modellnummer: | X95 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Verpackungsdetails: | Karton |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Dieser Mini-PC ist einfach und schön, mit einem Metallmaterial, das das Gehäuse stabiler macht und eine bessere Wärmeableitung bietet. Er kann hinter einem Monitor oder Fernseher aufgehängt werden, um Platz auf dem Schreibtisch zu sparen. Er verfügt über eine innovative Wärmeableitungsstruktur, um hohe Leistung bei geringer Geräuschentwicklung zu gewährleisten.
Dieser Gaming-Computer unterstützt DDR4 3200MHz / SODIMM Dual-Channel-Speicher (bis zu 64 GB), unterstützt 2*M.2 2280 PCIE3.0 SSD und 2*2,5-Zoll-SATA-HDD/SSD, unterstützt Dual-Gigabit-Ethernet-Ports, unterstützt WLAN 6 und Bluetooth, unterstützt PXE-Boot, 2*HDMI 2.0 (4K 60Hz), 1*DP1.4 (4K 60Hz). Diese Funktionen machen diesen Mini-PC zu einem Direktverkaufsschlager.
Obwohl der Gaming-Computer kompakt ist, kann er dennoch eine beachtliche Leistung erzielen. Aus Sicht der Nutzung kann er für Büros, audiovisuelle Unterhaltung, E-Sport-Spiele, Grafikdesign und mehr verwendet werden.
| CPU | AMD Ryzen 9 5900HX (8 Kerne, 16 Threads) |
| GPU | AMD Radeon RX6600M, Frequenz 2177MHz |
| Arbeitsspeicher | 2*Dual-Channel DDR4 SODIMM, 3200MHz, Max. bis zu 64GB |
| Festplatte | 2*M.2 2280 PCIE3.0 SSD; 2*2,5-Zoll-SATA-HDD/SSD |
| Ethernet | 2*Gigabit LAN, unterstützt WIFI6 und Bluetooth-Modul |
| Betriebssystem | Windows10, Windows11, Ubuntu, Linux, etc. |
| Videoausgang | 2*HDMI2.0 (4K 60HZ); 1*DP1.4 (4K 60HZ) |
| I/O-Schnittstelle | 4*USB2.0; 2*USB3.2; 2*RJ45 LAN; 2*HDMI; 1*DP1.4; 1*TYPE-C; 1*Audio In; 1*Audio Out; 1*Power-Taste; 1*DC |
| Stromversorgung | 1*DC, AC100~240V, 19V/9.32A, 5.5/2.5mm |
| Größe | 225x190x45mm |
| Gewicht | Ca. 1,0 kg |
Dieser Mini-PC wird standardmäßig mit DDR4-Hochfrequenzspeicher und bis zu 64 GB Speicheroptionen geliefert, um eine große Anzahl von Aufgaben effizient zu verwalten.
![]()
Der Gaming-Mini-Computer verfügt tatsächlich über drei Display-Schnittstellen (2*HDMI 2.0, 1*DP 1.4) und unterstützt verschiedene Bildschirm-Anzeigen.
![]()
Dieser Gaming-Mini-Computer verfügt über zwei RJ45 Gigabit Ethernet-Anschlüsse, unterstützt WiFi 6 und ein Bluetooth-Modul. Er bietet ultraschnelle Geschwindigkeiten für schnelle Netzwerkübertragungen.
![]()
Um Platz zu sparen, verfügt der Mini-Computer-Host über ein lüfterloses Design mit Komponenten mit geringer Wärmeentwicklung. Sein Vorteil ist, dass er während des Betriebs absolute Stille erreicht. Ohne aktive Kühlung ist jedoch das passive Kühldesign, das Wärme effektiv abführen kann, äußerst wichtig.
Da die ursprüngliche Absicht dieses Computerdesigns darin besteht, das Spielen zu erleichtern, erfordert das Spielen hohe Leistung in allen Aspekten, einschließlich der Wärmeableitung. Daher müssen wir einen Lüfter installieren, um unseren Computer schnell abzukühlen.
![]()
Obwohl der Gaming-Computer kompakt ist, kann er dennoch eine beachtliche Leistung erzielen. Aus Sicht der Nutzung kann er für Büros, audiovisuelle Unterhaltung, E-Sport-Spiele, Grafikdesign und mehr verwendet werden.
![]()
![]()