|
|
| Markenbezeichnung: | Helor PC |
| Modellnummer: | X98 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Lieferzeit: | 15 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Der Mini-PC wird von einem Intel Core i7-1255U Prozessor angetrieben, einem 10-Kern, 12-Thread Prozessor mit extrem hoher Leistung und Geschwindigkeiten von bis zu 1,70 GHz, sowie Intel Iris Xe Graphics Eligible, die bis zu 4K-Ausgabe unterstützt. Als Mini-PC für das Home-Office ist er außerdem mit zwei M.2 NVME SSDs, zwei DDR5 SODIMM RAM-Steckplätzen für bis zu 64 GB RAM, zwei RJ45 Realtek 8111H Gigabit Ethernet-Anschlüssen und zahlreichen USB-Anschlüssen ausgestattet. Er unterstützt auch Windows 10,Windows 11, Ubuntu, Linux und andere Betriebssysteme, unterstützt Wake-on-LAN, Times Boot und PXE-Boot.
Darüber hinaus ist der Mini-PC mit einem HDMI2.0-Display-Port, einem DP1.4-Display-Port und einem Typ-C (USB)-Port ausgestattet, die Multi-Screen-Display unterstützen und die Betriebseffizienz erheblich verbessern können.
Dieser Mini-PC ist kompakt genug, um nicht nur für zu Hause oder das Büro, sondern auch für Spiele und Unterhaltung oder Audio/Video verwendet zu werden, ist leicht zu transportieren und jederzeit und überall verfügbar. Trotz seiner kompakten Größe, des schlanken Gehäuses und seiner reichhaltigen Konfiguration ist er im täglichen Leben weit verbreitet und bringt den Menschen großen Komfort.
| CPU | Intel Core i7-1255U, Max bis zu 4,7 GHz |
| GPU | Intel Iris Xe Graphics Eligible |
| Arbeitsspeicher | 2*DDR5 SODIMM, Max bis zu 64 GB |
| Festplatte | 2*M.2 NVME SSD (Eine SSD unterstützt M.2 SATA) |
| Ethernet | 2*RJ45 Realtek 8111H Gigabit LAN, unterstützt Wake-on-LAN und PXE-Boot |
| Erweiterung | 1*M.2 Slot, unterstützt WIFI |
| I/O-Schnittstelle | 3*USB 3.2 Gen2; 2*USB2.0; 1*USB Typ-C; 1*HDMI 2.0; 1*DP 1.4; 1*Netzschalter (unterstützt 12V-19V Eingang); 1*Audio; 1*MIC |
| Betriebssystem | Windows 10, Windows 11, Ubuntu, Linux, etc. |
| Material | Aluminiumlegierung + ABS |
| Installation | Wandmontage oder Desktop |
| Größe | 135 x 125 x 40 mm |
| Gewicht | 1,0 kg |
| Betriebstemperatur | -20℃ bis +60℃ |
| Lagertemperatur | -30℃ bis +70℃ |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 10%~90% ℃ (nicht kondensierend) |
Dieser Mini-PC ist mit zwei M.2 NVME SSDs und zwei DDR5 SODIMM RAM-Steckplätzen für bis zu 64 GB RAM ausgestattet.![]()
Obwohl er kompakt, schlank und leicht ist, die Wandmontage oder Desktop-Aufstellung unterstützt und seine reichhaltige Konfiguration ihn im täglichen Leben weit verbreitet macht, bringt er den Menschen großen Komfort.![]()
Er verfügt über Dual RJ45 Gigabit Ethernet, das WLAN- und Bluetooth-Module unterstützt.![]()
Der Mini-PC ist mit einem HDMI2.0-Display-Port, einem DP1.4-Display-Port und einem Typ-C (USB)-Port ausgestattet, die Multi-Screen-4K-HD-Anzeige unterstützen und die Betriebseffizienz erheblich verbessern können.![]()
Dieser Mini-PC ist kompakt genug, um nicht nur für zu Hause oder das Büro, sondern auch für Spiele und Unterhaltung oder Audio/Video verwendet zu werden, ist leicht zu transportieren und jederzeit und überall verfügbar.![]()
![]()
|
| Markenbezeichnung: | Helor PC |
| Modellnummer: | X98 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Verpackungsdetails: | Karton |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Der Mini-PC wird von einem Intel Core i7-1255U Prozessor angetrieben, einem 10-Kern, 12-Thread Prozessor mit extrem hoher Leistung und Geschwindigkeiten von bis zu 1,70 GHz, sowie Intel Iris Xe Graphics Eligible, die bis zu 4K-Ausgabe unterstützt. Als Mini-PC für das Home-Office ist er außerdem mit zwei M.2 NVME SSDs, zwei DDR5 SODIMM RAM-Steckplätzen für bis zu 64 GB RAM, zwei RJ45 Realtek 8111H Gigabit Ethernet-Anschlüssen und zahlreichen USB-Anschlüssen ausgestattet. Er unterstützt auch Windows 10,Windows 11, Ubuntu, Linux und andere Betriebssysteme, unterstützt Wake-on-LAN, Times Boot und PXE-Boot.
Darüber hinaus ist der Mini-PC mit einem HDMI2.0-Display-Port, einem DP1.4-Display-Port und einem Typ-C (USB)-Port ausgestattet, die Multi-Screen-Display unterstützen und die Betriebseffizienz erheblich verbessern können.
Dieser Mini-PC ist kompakt genug, um nicht nur für zu Hause oder das Büro, sondern auch für Spiele und Unterhaltung oder Audio/Video verwendet zu werden, ist leicht zu transportieren und jederzeit und überall verfügbar. Trotz seiner kompakten Größe, des schlanken Gehäuses und seiner reichhaltigen Konfiguration ist er im täglichen Leben weit verbreitet und bringt den Menschen großen Komfort.
| CPU | Intel Core i7-1255U, Max bis zu 4,7 GHz |
| GPU | Intel Iris Xe Graphics Eligible |
| Arbeitsspeicher | 2*DDR5 SODIMM, Max bis zu 64 GB |
| Festplatte | 2*M.2 NVME SSD (Eine SSD unterstützt M.2 SATA) |
| Ethernet | 2*RJ45 Realtek 8111H Gigabit LAN, unterstützt Wake-on-LAN und PXE-Boot |
| Erweiterung | 1*M.2 Slot, unterstützt WIFI |
| I/O-Schnittstelle | 3*USB 3.2 Gen2; 2*USB2.0; 1*USB Typ-C; 1*HDMI 2.0; 1*DP 1.4; 1*Netzschalter (unterstützt 12V-19V Eingang); 1*Audio; 1*MIC |
| Betriebssystem | Windows 10, Windows 11, Ubuntu, Linux, etc. |
| Material | Aluminiumlegierung + ABS |
| Installation | Wandmontage oder Desktop |
| Größe | 135 x 125 x 40 mm |
| Gewicht | 1,0 kg |
| Betriebstemperatur | -20℃ bis +60℃ |
| Lagertemperatur | -30℃ bis +70℃ |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 10%~90% ℃ (nicht kondensierend) |
Dieser Mini-PC ist mit zwei M.2 NVME SSDs und zwei DDR5 SODIMM RAM-Steckplätzen für bis zu 64 GB RAM ausgestattet.![]()
Obwohl er kompakt, schlank und leicht ist, die Wandmontage oder Desktop-Aufstellung unterstützt und seine reichhaltige Konfiguration ihn im täglichen Leben weit verbreitet macht, bringt er den Menschen großen Komfort.![]()
Er verfügt über Dual RJ45 Gigabit Ethernet, das WLAN- und Bluetooth-Module unterstützt.![]()
Der Mini-PC ist mit einem HDMI2.0-Display-Port, einem DP1.4-Display-Port und einem Typ-C (USB)-Port ausgestattet, die Multi-Screen-4K-HD-Anzeige unterstützen und die Betriebseffizienz erheblich verbessern können.![]()
Dieser Mini-PC ist kompakt genug, um nicht nur für zu Hause oder das Büro, sondern auch für Spiele und Unterhaltung oder Audio/Video verwendet zu werden, ist leicht zu transportieren und jederzeit und überall verfügbar.![]()
![]()