|
|
| Markenbezeichnung: | Helor PC |
| Modellnummer: | X74 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Lieferzeit: | 15 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Dieser Mini-PC wird mit der 12. Generation Intel Core Intel Core i5 1240P, Core i7 1260P oder Core i9 12900H geliefert. Er kann als Mini-Desktop-Computer für Geschäft, Zuhause, Büro und Gaming verwendet werden. Dieser Intel Core i5/i7/i9 Mini-PC ist ein leistungsstarker und kompakter Mini-Desktop-PC.
Als Mini-PC liefert er hervorragende Leistung mit 2*DDR4 RAM, Single-Channel DDR4 bis zu 64 GB, sowie 2*M.2 SSDs und einer 2,5-Zoll-Festplatte. Er verfügt über reichhaltige Anschlussmöglichkeiten mit 2*2,5G RJ45 Gigabit Ethernet-Ports und 2*HDMI, 1*DP, unterstützt 4K Ultra HD Triple-Display und bietet Ihnen ein HD-Multimedia-Erlebnis.
Dieser Dual-Purpose-Office- und Gaming-PC bietet hohe Leistung und ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis; er hat eine gute Erweiterbarkeit in kompakter Größe, wobei das Gehäuse klein genug ist, um in kleine Räume zu passen. Er kann weit verbreitet für Home Entertainment, 3D-Gaming, Business und Büro, HTPC, Bildung und Training usw. eingesetzt werden.
Darüber hinaus gibt es dank der reichhaltigen Schnittstellen eine einfache Verbindung zwischen den Geräten. Dieser kompakte und leistungsstarke Mini-PC ist eine Überlegung wert.
| CPU | Intel 12. Generation Core i7 1260P Prozessor, 12 Kerne 16 Threads, 2,1 GHz |
| GPU | Intel® Iris® Xe Graphics berechtigt, 1,40 GHz |
| Festplatte | 2*M.2 2280 NVME/NGFF SSD, 1*2,5 Zoll SATA HDD/SSD |
| Speicher | 2*DDR4 SODIMM, Max. bis zu 64 GB (Single-Channel DDR4) |
| Ethernet | 2*GbE RJ45 Intel i225/i226 2,5G LAN, unterstützt Wake-on-LAN, PXE-Boot. |
| Erweiterung | 1*M.2 2230 Slot (unterstützt Wifi 802.11B/G/N/AC/AX, Bluetooth 4.0, AT200NGW-WIFI6)), 2*USB2.0 Pins, Motherboard erweiterbar 2*RS232 (COM1 optional RS485) |
| Betriebssystem | Windows 10, Windows 11, Linux, etc. |
| I/O-Schnittstelle | 4*USB 3.0, 2*USB 2.0, 2*LAN, 2*HDMI, 1*Audio-Ein-/Ausgang, 1*TYPE-C (unterstützt Thunderbolt 4), 1*Netzschalter, 1*DP, 1*DC |
| Stromversorgung | 1*DC, unterstützt 12-19V, Stromeingang 60W-90W |
| Abmessungen/Gewicht | 175mm*128mm*45mm / Gewicht: ca. 0,5 kg |
| Installation | Desktop und Wandmontage |
| Material | PVC |
| Geeignete Temperatur | Betriebstemperatur: -20°C bis +60°C, Lagertemperatur: -30°C bis +70°C, Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: 10%~90% bei 30°C (keine Kondensation) |
Dieser Mini-PC ist mit einem Intel Core i7-1260P, 12-Kern, 16-Thread-Prozessor mit einer maximalen Drehzahl von 4,70 GHz ausgestattet, der sich durch hohe Leistung und Verarbeitungsgeschwindigkeit auszeichnet.![]()
Der Intel Core Gaming-PC ist mit 2*SODIMM DDR4 3200MHz Speicher, bis zu 64 GB, 2*M.2 2280 NVME/NGFF SSD und 1*2,5 Zoll SATA HDD/SSD ausgestattet, die superschnelle Lese-/Schreibgeschwindigkeiten und Betriebsgeschwindigkeiten aufweist.![]()
Der Intel Gaming Mini-PC ist mit einem reinen Kupferradiator und einem großen, geräuscharmen Lüfter ausgestattet, der ein fortschrittliches Kühlsystem verwendet, um eine stabile Temperatur bei hoher Last zu gewährleisten.![]()
Er verfügt über eine leistungsstarke integrierte Grafikkarte, 2*HDMI-Anschlüsse, 1*DP-Port und einen Audio-Decoder, der hochauflösende Video- und Audiodateien verarbeiten kann, sodass Sie ein realistischeres und beeindruckenderes Unterhaltungserlebnis genießen können.![]()
Er verfügt über eine 8K Ultra HD-Anzeige, die das echte Bild wiederherstellt und das High-Definition-Erlebnis von Spielen oder Filmen verbessert.![]()
![]()
![]()
|
| Markenbezeichnung: | Helor PC |
| Modellnummer: | X74 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Verpackungsdetails: | Karton |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Dieser Mini-PC wird mit der 12. Generation Intel Core Intel Core i5 1240P, Core i7 1260P oder Core i9 12900H geliefert. Er kann als Mini-Desktop-Computer für Geschäft, Zuhause, Büro und Gaming verwendet werden. Dieser Intel Core i5/i7/i9 Mini-PC ist ein leistungsstarker und kompakter Mini-Desktop-PC.
Als Mini-PC liefert er hervorragende Leistung mit 2*DDR4 RAM, Single-Channel DDR4 bis zu 64 GB, sowie 2*M.2 SSDs und einer 2,5-Zoll-Festplatte. Er verfügt über reichhaltige Anschlussmöglichkeiten mit 2*2,5G RJ45 Gigabit Ethernet-Ports und 2*HDMI, 1*DP, unterstützt 4K Ultra HD Triple-Display und bietet Ihnen ein HD-Multimedia-Erlebnis.
Dieser Dual-Purpose-Office- und Gaming-PC bietet hohe Leistung und ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis; er hat eine gute Erweiterbarkeit in kompakter Größe, wobei das Gehäuse klein genug ist, um in kleine Räume zu passen. Er kann weit verbreitet für Home Entertainment, 3D-Gaming, Business und Büro, HTPC, Bildung und Training usw. eingesetzt werden.
Darüber hinaus gibt es dank der reichhaltigen Schnittstellen eine einfache Verbindung zwischen den Geräten. Dieser kompakte und leistungsstarke Mini-PC ist eine Überlegung wert.
| CPU | Intel 12. Generation Core i7 1260P Prozessor, 12 Kerne 16 Threads, 2,1 GHz |
| GPU | Intel® Iris® Xe Graphics berechtigt, 1,40 GHz |
| Festplatte | 2*M.2 2280 NVME/NGFF SSD, 1*2,5 Zoll SATA HDD/SSD |
| Speicher | 2*DDR4 SODIMM, Max. bis zu 64 GB (Single-Channel DDR4) |
| Ethernet | 2*GbE RJ45 Intel i225/i226 2,5G LAN, unterstützt Wake-on-LAN, PXE-Boot. |
| Erweiterung | 1*M.2 2230 Slot (unterstützt Wifi 802.11B/G/N/AC/AX, Bluetooth 4.0, AT200NGW-WIFI6)), 2*USB2.0 Pins, Motherboard erweiterbar 2*RS232 (COM1 optional RS485) |
| Betriebssystem | Windows 10, Windows 11, Linux, etc. |
| I/O-Schnittstelle | 4*USB 3.0, 2*USB 2.0, 2*LAN, 2*HDMI, 1*Audio-Ein-/Ausgang, 1*TYPE-C (unterstützt Thunderbolt 4), 1*Netzschalter, 1*DP, 1*DC |
| Stromversorgung | 1*DC, unterstützt 12-19V, Stromeingang 60W-90W |
| Abmessungen/Gewicht | 175mm*128mm*45mm / Gewicht: ca. 0,5 kg |
| Installation | Desktop und Wandmontage |
| Material | PVC |
| Geeignete Temperatur | Betriebstemperatur: -20°C bis +60°C, Lagertemperatur: -30°C bis +70°C, Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: 10%~90% bei 30°C (keine Kondensation) |
Dieser Mini-PC ist mit einem Intel Core i7-1260P, 12-Kern, 16-Thread-Prozessor mit einer maximalen Drehzahl von 4,70 GHz ausgestattet, der sich durch hohe Leistung und Verarbeitungsgeschwindigkeit auszeichnet.![]()
Der Intel Core Gaming-PC ist mit 2*SODIMM DDR4 3200MHz Speicher, bis zu 64 GB, 2*M.2 2280 NVME/NGFF SSD und 1*2,5 Zoll SATA HDD/SSD ausgestattet, die superschnelle Lese-/Schreibgeschwindigkeiten und Betriebsgeschwindigkeiten aufweist.![]()
Der Intel Gaming Mini-PC ist mit einem reinen Kupferradiator und einem großen, geräuscharmen Lüfter ausgestattet, der ein fortschrittliches Kühlsystem verwendet, um eine stabile Temperatur bei hoher Last zu gewährleisten.![]()
Er verfügt über eine leistungsstarke integrierte Grafikkarte, 2*HDMI-Anschlüsse, 1*DP-Port und einen Audio-Decoder, der hochauflösende Video- und Audiodateien verarbeiten kann, sodass Sie ein realistischeres und beeindruckenderes Unterhaltungserlebnis genießen können.![]()
Er verfügt über eine 8K Ultra HD-Anzeige, die das echte Bild wiederherstellt und das High-Definition-Erlebnis von Spielen oder Filmen verbessert.![]()
![]()
![]()