| Markenbezeichnung: | Helor PC |
| Modellnummer: | X79 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Lieferzeit: | 15 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Lüfterloser Ryzen R7 Dual-Ethernet Neueste Gaming-Mini-PC unterstützt Windows10/11-System. AMD R7-5800H Standarddruckprozessor, 7-nm-Prozess und "ZEN 3" neue Architektur, bis zu 23% Verbesserung der Single-Core-Leistung. 8 Kerne 16 Threads, super Single-Core- und Multi-Core-Leistung, verbessern effektiv die Spiel-FPS, führen im Spiel, gewinnen leicht das Spiel.
Beide Dual-Channel-Speicherkartensteckplätze können modifiziert werden, um Hochgeschwindigkeits-DDR4 3200MHz Speicher zu unterstützen. Optional NVMe M.2 PCle SSD bis zu 512 GB. 32 GB DDR4 Dual-Channel-Speicher sind verfügbar, unterstützt Erweiterung auf DDR4 64 GB 3200MHz.
Doppel-Heatpipe-starke Wärmeableitungskonfiguration und Wärmeableitungs-Luftstromdesign, verbessern die Wärmeableitungsleistung erheblich, besseres Wärmeableitungserlebnis, wurde leise abgeschlossen. Kalt ist die Haltung gegenüber dem Feind, ausgestattet mit einem Hochleistungs-Rotationslüfter, um die Kühl-Temperatur der Kernkomponenten zu gewährleisten, gleichzeitig verbessert das offene Layout des Mechs die allgemeine Luftstromaktivität und reduziert das Betriebsgeräusch.
| CPU | AMD Ryzen 7 5800H, 8 Kerne 16 Threads |
| Grafikkarte | AMD Radeon™ RX 6400 GDDR6 4G |
| Motherboard | AMD Custom Thin ITX Motherboards (170*170MM) |
| Licht | RGB-Lichteffekt-Komponenten |
| Speicher |
DDR4 x2, unterstützt bis zu 32 GB |
| Festplatte | M.2 NVME 2280 x2 |
| Netzwerk |
Unterstützt WiFi AX200 und RJ45 2.5G x2 |
| Betriebssystem | Windows 10, Windows 11 |
| I/O-Port | HDMI x1, 2.5GbE LAN x2, USB3.0 x4, DP x1, MICx1, SPK x1, Type-c x1, DC-In 180W x1 |
| Stromversorgung | AC 180W |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Installation | VESA/Wandmontage/Desktop |
Dieser Gaming-Mini-PC mit AMD R7-5800H Standardprozessor mit 7-nm-Prozess und "ZEN 3" neuer Architektur bietet eine um bis zu 23% höhere Leistung pro Kern. Super Single-Core- und Multi-Core-Leistung, verbessert effektiv die Spiel-FPS, leicht zu gewinnen das Spiel.
![]()
Die Kombination aus solider Hardware-Stapelung, feinem thermischem Design und proprietären Software-Optimierungen liefert starke Leistung von innen nach außen.
![]()
Der AMD Gaming-Computer ist mit Hochleistungs- und Hochgeschwindigkeitslüftern ausgestattet, um die Kühl-Temperatur der Kernkomponenten zu gewährleisten. Gleichzeitig verbessert das offene Layout des Mechs die allgemeine Luftstromaktivität und reduziert das Betriebsgeräusch.
![]()
Als Mini-PC ist er mit Dual-2.5G-LAN ausgestattet, das ein Wifi-6-Modul unterstützen kann. In einem 2.5G-Netzwerk mit hoher Bandbreite und geringer Latenz bestimmt das System automatisch die Priorität der von Anwendungen genutzten Bandbreite. Es ermöglicht Benutzern auch, die bevorzugte Netzwerkleistung einzustellen.
![]()
Es kann eine Vielzahl von beliebten Online-Spielen unterstützen, 4K Ultra-High-Definition-Bildqualität, so dass Sie das Gefühl des Eintauchens haben.
![]()
![]()
| Markenbezeichnung: | Helor PC |
| Modellnummer: | X79 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Verpackungsdetails: | Karton |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Lüfterloser Ryzen R7 Dual-Ethernet Neueste Gaming-Mini-PC unterstützt Windows10/11-System. AMD R7-5800H Standarddruckprozessor, 7-nm-Prozess und "ZEN 3" neue Architektur, bis zu 23% Verbesserung der Single-Core-Leistung. 8 Kerne 16 Threads, super Single-Core- und Multi-Core-Leistung, verbessern effektiv die Spiel-FPS, führen im Spiel, gewinnen leicht das Spiel.
Beide Dual-Channel-Speicherkartensteckplätze können modifiziert werden, um Hochgeschwindigkeits-DDR4 3200MHz Speicher zu unterstützen. Optional NVMe M.2 PCle SSD bis zu 512 GB. 32 GB DDR4 Dual-Channel-Speicher sind verfügbar, unterstützt Erweiterung auf DDR4 64 GB 3200MHz.
Doppel-Heatpipe-starke Wärmeableitungskonfiguration und Wärmeableitungs-Luftstromdesign, verbessern die Wärmeableitungsleistung erheblich, besseres Wärmeableitungserlebnis, wurde leise abgeschlossen. Kalt ist die Haltung gegenüber dem Feind, ausgestattet mit einem Hochleistungs-Rotationslüfter, um die Kühl-Temperatur der Kernkomponenten zu gewährleisten, gleichzeitig verbessert das offene Layout des Mechs die allgemeine Luftstromaktivität und reduziert das Betriebsgeräusch.
| CPU | AMD Ryzen 7 5800H, 8 Kerne 16 Threads |
| Grafikkarte | AMD Radeon™ RX 6400 GDDR6 4G |
| Motherboard | AMD Custom Thin ITX Motherboards (170*170MM) |
| Licht | RGB-Lichteffekt-Komponenten |
| Speicher |
DDR4 x2, unterstützt bis zu 32 GB |
| Festplatte | M.2 NVME 2280 x2 |
| Netzwerk |
Unterstützt WiFi AX200 und RJ45 2.5G x2 |
| Betriebssystem | Windows 10, Windows 11 |
| I/O-Port | HDMI x1, 2.5GbE LAN x2, USB3.0 x4, DP x1, MICx1, SPK x1, Type-c x1, DC-In 180W x1 |
| Stromversorgung | AC 180W |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Installation | VESA/Wandmontage/Desktop |
Dieser Gaming-Mini-PC mit AMD R7-5800H Standardprozessor mit 7-nm-Prozess und "ZEN 3" neuer Architektur bietet eine um bis zu 23% höhere Leistung pro Kern. Super Single-Core- und Multi-Core-Leistung, verbessert effektiv die Spiel-FPS, leicht zu gewinnen das Spiel.
![]()
Die Kombination aus solider Hardware-Stapelung, feinem thermischem Design und proprietären Software-Optimierungen liefert starke Leistung von innen nach außen.
![]()
Der AMD Gaming-Computer ist mit Hochleistungs- und Hochgeschwindigkeitslüftern ausgestattet, um die Kühl-Temperatur der Kernkomponenten zu gewährleisten. Gleichzeitig verbessert das offene Layout des Mechs die allgemeine Luftstromaktivität und reduziert das Betriebsgeräusch.
![]()
Als Mini-PC ist er mit Dual-2.5G-LAN ausgestattet, das ein Wifi-6-Modul unterstützen kann. In einem 2.5G-Netzwerk mit hoher Bandbreite und geringer Latenz bestimmt das System automatisch die Priorität der von Anwendungen genutzten Bandbreite. Es ermöglicht Benutzern auch, die bevorzugte Netzwerkleistung einzustellen.
![]()
Es kann eine Vielzahl von beliebten Online-Spielen unterstützen, 4K Ultra-High-Definition-Bildqualität, so dass Sie das Gefühl des Eintauchens haben.
![]()
![]()