|
|
| Markenbezeichnung: | Helor PC |
| Modellnummer: | X45G |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Lieferzeit: | 15 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Dieser Industrie-PC ist mit Prozessoren der Intel Core i7-Serie ausgestattet und bietet außergewöhnliche Leistung und Flexibilität. Sie haben die Möglichkeit, aus einer breiten Palette von Intel Core i7-CPUs zu wählen, einschließlich des Intel Corei7 7500U, 7560U, 7600U, 8550U, 8565U, 8569U, 10510U, 10610U und 10810U. Diese Prozessoren sind für ihre hohe Rechenleistung, Energieeffizienz und fortschrittlichen Funktionen bekannt.
Es verfügt außerdem über einen halbhohen Mini-PCIE-Steckplatz mit perfekter Unterstützung für WLAN und Bluetooth, sodass Sie problemlos eine drahtlose Verbindung herstellen können. Es ist mit einem Mini-PCIE-Steckplatz in voller Höhe mit SIM-Kartenhalter ausgestattet und unterstützt 3G/4G-Module sowie WLAN und Bluetooth, sodass Sie problemlos in allen Netzwerkumgebungen arbeiten können.
Was die Anzeige betrifft, unterstützt es VGA und HDMI für Dual-Line-Synchronisierung oder unabhängige Anzeige und bietet Ihnen ein klares und realistisches visuelles Erlebnis. Egal, ob Sie komplexe Datenverarbeitung, Grafikdesign oder Multitasking durchführen, dieser Mini-PC meistert alles problemlos.
Darüber hinaus verfügt es über eine breite Palette an Betriebssystemkompatibilität und unterstützt Win 10, Win 8, Win 7, Linux, Ubuntu, Centos und andere Betriebssysteme, um den individuellen Bedürfnissen verschiedener Benutzer gerecht zu werden. Ganz gleich, ob Sie mit Win-Systemen vertraut sind oder Profis, die sich für Open-Source-Betriebssysteme interessieren, auf diesem Mini-PC finden Sie die am besten geeignete Arbeitsumgebung.
| CPU |
Prozessoren der Intel Core i7-Serie (optionale Intel Core i7-CPUs der 4./7./8./10./12. Generation): Intel Core i7 7500U /7560U /7600U /8550U /8565U /8569U /10510U /10610U /10810U |
| GPU | Integrierte Grafik (abhängig vom CPU-Modell) |
| Speicher (RAM) | 2*Dual Channels DDR4 2133/2400/2666MHz, 2* 260-Pin SO-DIMM |
| Festplatte | Unterstützt 1x M.2 NVME 2280+1* mSATA SSD+1*2,5" SATA SSD/HDD |
| Dual-Display | VGA+HDMI unterstützt synchrone oder unabhängige Dual-Line-Anzeige |
| Ethernet | 2x RJ45 10/100/1000Mbps Inte i211/i210 Gigabit Ethernet |
| Betriebssystem | Win 10, Win 8, Win 7, Linux, Ubuntu, Centos usw. |
| Andere | Unterstützt Watchdog, Tastendruck-Wiederherstellung und PXE-Boot |
| W-LAN | Modul mit Doppelantenne |
| Erweiterungssteckplatz |
1 * halbhoher Mini-PCIE-Steckplatz, unterstützt WIFI Bluetooth; 1 * Mini-PCIE-Steckplatz voller Höhe (mit SIM-Halter), unterstützt 3G/4G-Modul, WIFI Bluetooth; Erweiterungs-IO x 1, unterstützt LPC, USB, PCIE |
| I/O-Schnittstelle | 4 x USB3.0, 2 x USB2.0, 6 x DB9 COM (2*COM unterstützt RS232, 4*COM unterstützt RS485/RS422), 1 x HDMI, 1 x VGA, 1 x PS2 (Tastatur und Maus 2-in-1), 14 x GPIO (7 Eingänge, 7 Ausgänge), 1 x Power-Taste, 1 x Reset-Taste, 1 x Clear CMOS-Taste, 1 x 3-poliges Phoenix Terminal Power Dock (unterstützt 9-36 V Stromeingang), 1 x Kopfhöreranschluss, 1 x MIC, 1 x DIP-Schalter (unterstützt die Auswahl des ATX/AT-Einschaltmodus), 2 x Antennenanschluss (für WIFI/3G/4G) |
| Leistung | Eingang: AC 100–240 V, 50–60 Hz, Ausgang: DC 9 V–36 V |
| Größe/Gewicht | 249 mm * 150 mm * 86 mm / Gewicht ca. 2,2 kg |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Betriebstemperatur | -20~60℃ |
| Lagertemperatur | -30~70℃ (15℃-35℃ empfohlen) |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 10 % ~ 90 % ℃ Relative Luftfeuchtigkeit, keine Kondensation |
Mit starker Unterstützung für Speicherhardware unterstützt es Dual-Channel-DDR4-SODIMM-Speicher mit bis zu 32 GB (16 G x 2); Es unterstützt auch mSATA SSD, M.2 NVME 2280 SSD und 2,5-Zoll HDD/SSD, also drei Arten von Festplatten, die sowohl Geschwindigkeit als auch Kapazität bieten und gleichzeitig mehr Kompatibilität und Stabilität garantieren.
![]()
Der Industriecomputer unterstützt die Einstellung der Selbststartfunktion für eingehende Anrufe, die für instabile Umgebungen geeignet ist und eine lange Standby-Nutzung aufrechterhalten muss, unterstützt aber auch 7 * 24 Stunden langen und stabilen Betrieb, keine Verzögerung, keine Ausfallzeiten, sodass der Betrieb der Industriekonfigurationssoftware sicherer ist.
![]()
Das vollständig geschlossene Gehäuse aus Aluminiumlegierung kann wirksam verhindern, dass Industriestaub in die Maschine eindringt, Hardwarefehler beseitigen und die Lebensdauer der Maschine verlängern.
![]()
Ausgestattet mit einem Low-Power-Chipsatz-Motherboard in Industriequalität und einem Kühldesign mit Metallrippen. Dieses Design ist nicht nur geräuschlos, sondern auch staub- und feuchtigkeitsbeständig. Durch die wirksame Verhinderung des Eindringens von Staub und Feuchtigkeit werden die internen Komponenten geschützt und die Lebensdauer und Zuverlässigkeit des Produkts verlängert. Verabschieden Sie sich von Staubansammlungen und Feuchtigkeitsschäden.
![]()
|
| Markenbezeichnung: | Helor PC |
| Modellnummer: | X45G |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Verpackungsdetails: | Karton |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Dieser Industrie-PC ist mit Prozessoren der Intel Core i7-Serie ausgestattet und bietet außergewöhnliche Leistung und Flexibilität. Sie haben die Möglichkeit, aus einer breiten Palette von Intel Core i7-CPUs zu wählen, einschließlich des Intel Corei7 7500U, 7560U, 7600U, 8550U, 8565U, 8569U, 10510U, 10610U und 10810U. Diese Prozessoren sind für ihre hohe Rechenleistung, Energieeffizienz und fortschrittlichen Funktionen bekannt.
Es verfügt außerdem über einen halbhohen Mini-PCIE-Steckplatz mit perfekter Unterstützung für WLAN und Bluetooth, sodass Sie problemlos eine drahtlose Verbindung herstellen können. Es ist mit einem Mini-PCIE-Steckplatz in voller Höhe mit SIM-Kartenhalter ausgestattet und unterstützt 3G/4G-Module sowie WLAN und Bluetooth, sodass Sie problemlos in allen Netzwerkumgebungen arbeiten können.
Was die Anzeige betrifft, unterstützt es VGA und HDMI für Dual-Line-Synchronisierung oder unabhängige Anzeige und bietet Ihnen ein klares und realistisches visuelles Erlebnis. Egal, ob Sie komplexe Datenverarbeitung, Grafikdesign oder Multitasking durchführen, dieser Mini-PC meistert alles problemlos.
Darüber hinaus verfügt es über eine breite Palette an Betriebssystemkompatibilität und unterstützt Win 10, Win 8, Win 7, Linux, Ubuntu, Centos und andere Betriebssysteme, um den individuellen Bedürfnissen verschiedener Benutzer gerecht zu werden. Ganz gleich, ob Sie mit Win-Systemen vertraut sind oder Profis, die sich für Open-Source-Betriebssysteme interessieren, auf diesem Mini-PC finden Sie die am besten geeignete Arbeitsumgebung.
| CPU |
Prozessoren der Intel Core i7-Serie (optionale Intel Core i7-CPUs der 4./7./8./10./12. Generation): Intel Core i7 7500U /7560U /7600U /8550U /8565U /8569U /10510U /10610U /10810U |
| GPU | Integrierte Grafik (abhängig vom CPU-Modell) |
| Speicher (RAM) | 2*Dual Channels DDR4 2133/2400/2666MHz, 2* 260-Pin SO-DIMM |
| Festplatte | Unterstützt 1x M.2 NVME 2280+1* mSATA SSD+1*2,5" SATA SSD/HDD |
| Dual-Display | VGA+HDMI unterstützt synchrone oder unabhängige Dual-Line-Anzeige |
| Ethernet | 2x RJ45 10/100/1000Mbps Inte i211/i210 Gigabit Ethernet |
| Betriebssystem | Win 10, Win 8, Win 7, Linux, Ubuntu, Centos usw. |
| Andere | Unterstützt Watchdog, Tastendruck-Wiederherstellung und PXE-Boot |
| W-LAN | Modul mit Doppelantenne |
| Erweiterungssteckplatz |
1 * halbhoher Mini-PCIE-Steckplatz, unterstützt WIFI Bluetooth; 1 * Mini-PCIE-Steckplatz voller Höhe (mit SIM-Halter), unterstützt 3G/4G-Modul, WIFI Bluetooth; Erweiterungs-IO x 1, unterstützt LPC, USB, PCIE |
| I/O-Schnittstelle | 4 x USB3.0, 2 x USB2.0, 6 x DB9 COM (2*COM unterstützt RS232, 4*COM unterstützt RS485/RS422), 1 x HDMI, 1 x VGA, 1 x PS2 (Tastatur und Maus 2-in-1), 14 x GPIO (7 Eingänge, 7 Ausgänge), 1 x Power-Taste, 1 x Reset-Taste, 1 x Clear CMOS-Taste, 1 x 3-poliges Phoenix Terminal Power Dock (unterstützt 9-36 V Stromeingang), 1 x Kopfhöreranschluss, 1 x MIC, 1 x DIP-Schalter (unterstützt die Auswahl des ATX/AT-Einschaltmodus), 2 x Antennenanschluss (für WIFI/3G/4G) |
| Leistung | Eingang: AC 100–240 V, 50–60 Hz, Ausgang: DC 9 V–36 V |
| Größe/Gewicht | 249 mm * 150 mm * 86 mm / Gewicht ca. 2,2 kg |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Betriebstemperatur | -20~60℃ |
| Lagertemperatur | -30~70℃ (15℃-35℃ empfohlen) |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 10 % ~ 90 % ℃ Relative Luftfeuchtigkeit, keine Kondensation |
Mit starker Unterstützung für Speicherhardware unterstützt es Dual-Channel-DDR4-SODIMM-Speicher mit bis zu 32 GB (16 G x 2); Es unterstützt auch mSATA SSD, M.2 NVME 2280 SSD und 2,5-Zoll HDD/SSD, also drei Arten von Festplatten, die sowohl Geschwindigkeit als auch Kapazität bieten und gleichzeitig mehr Kompatibilität und Stabilität garantieren.
![]()
Der Industriecomputer unterstützt die Einstellung der Selbststartfunktion für eingehende Anrufe, die für instabile Umgebungen geeignet ist und eine lange Standby-Nutzung aufrechterhalten muss, unterstützt aber auch 7 * 24 Stunden langen und stabilen Betrieb, keine Verzögerung, keine Ausfallzeiten, sodass der Betrieb der Industriekonfigurationssoftware sicherer ist.
![]()
Das vollständig geschlossene Gehäuse aus Aluminiumlegierung kann wirksam verhindern, dass Industriestaub in die Maschine eindringt, Hardwarefehler beseitigen und die Lebensdauer der Maschine verlängern.
![]()
Ausgestattet mit einem Low-Power-Chipsatz-Motherboard in Industriequalität und einem Kühldesign mit Metallrippen. Dieses Design ist nicht nur geräuschlos, sondern auch staub- und feuchtigkeitsbeständig. Durch die wirksame Verhinderung des Eindringens von Staub und Feuchtigkeit werden die internen Komponenten geschützt und die Lebensdauer und Zuverlässigkeit des Produkts verlängert. Verabschieden Sie sich von Staubansammlungen und Feuchtigkeitsschäden.
![]()