|
|
| Markenbezeichnung: | Helor PC |
| Modellnummer: | X46G Intel Core i5 7200U |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | $120-$150, Negotiable |
| Lieferzeit: | 7-15 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
Unser lüfterloser Industrie-Mini-PC Intel Core i5 7200U verwendet eine lüfterlose Kühlarchitektur und ein effizientes Rippendesign, um ein stabiles Wärmemanagementsystem zu schaffen. Dies gewährleistet, dass die Hardware in rauen Industrieumgebungen bei einer idealen Betriebstemperatur bleibt. Er ist kompakt und nimmt nicht viel Platz ein, was eine bequeme Installation überall ermöglicht.
Mit der Unterstützung des Hochleistungsprozessors Intel Core i5 7200U und reichhaltiger professioneller Schnittstellen sind Datenverarbeitung und -übertragung effizient und genau. Er dient als zuverlässiger Eckpfeiler für Anwendungen wie industrielle Automatisierung und intelligente Überwachung.
| Prozessor | UnterstütztIntel Core i5-7200U |
| Arbeitsspeicher | 1* SO-DIMM-Speichersteckplatz, DDR4-Speicher, bis zu 16 GB unterstützt |
| Display | 1* VGA-Schnittstelle, 1* HDMI-Schnittstelle (unterstützt 4k30Hz), unterstützt synchronen/asynchronen VGA- und HDMI-Betrieb. |
| Netzwerk | 2* Realtek RTL8111H Gigabit-Netzwerkkarten, unterstützt Wake-on-LAN/PXE |
| Speicher |
1* 7pin SATA3.0-Festplattenschnittstelle mit einer Übertragungsrate von 6 Gbit/s und 1* M.2 Key-M 2280-Steckplatz (M.2 PCIE- und STAT-Festplatten sind selbstanpassend) |
| Erweiterungssteckplatz | 1* Mini-PCIe-Steckplatz (unterstützt WIFI- und 4G-Module) |
| E/A-Schnittstelle | 2* USB2.0, 4* USB3.0, 2* COM (RS485), 2* LAN, 1* HDMI, 1* VGA, 1* DC IN, 1* AUDIO |
| Stromversorgung | 12V 5A |
| Geeignete Temperatur | Betriebstemperatur: -10℃ bis +60℃,Lagertemperatur: -20℃ ~ 70℃ |
Unser lüfterloser Industrie-Mini-PC ist mit DDR4-Speicher und M.2 SSD ausgestattet. Der DDR4-Speicher bietet höhere Frequenzen, schnellere Reaktionszeiten und einen geringeren Stromverbrauch. Die M.2 SSD ermöglicht schnellere Übertragungen sowie Vibrationsfestigkeit und Entstörungsfähigkeiten. Und erkann problemlos komplexe Aufgaben wie die industrielle Datenverarbeitung und die Geräteüberwachung bewältigen, und seine Rechenleistung ist effizient und stabil.
![]()
Unsere lüfterlose Industrie-PC-Appliance eignet sich für eine Vielzahl von Anwendungsszenarien. In Industriegebieten kann sie eine wichtige Rolle bei der Produktionssteuerung spielen. Sie kann auch für CNC-Werkzeugmaschinen und Getränkeautomaten eingesetzt werden.
Darüber hinaus ist sie auch nützlich für Digital Signage, multimediale Bildung, Drehkreuz-Zugangskontrollsysteme und Express-Abholschließfächer und bietet zuverlässige Unterstützung für verschiedene Bereiche.
![]()
Die reichhaltigen Schnittstellen machen seine Konnektivität unübertroffen. Wie auf dem Bild zu sehen ist, erleichtern mehrere Schnittstellen, darunter Netzschalter, USB 3.0, RS485 COM, AUD, Audio-Schnittstelle, Gigabit-Ethernet-Port, High-Definition-Schnittstelle, VGA-Port und Stromanschluss, den Anschluss verschiedener Geräte. Ob Kamera, Sensor oder andere externe Geräte, Sie können schnell ein effizientes Arbeitssystem aufbauen, ähnlich einem universellen Verbindungshub, der es Ihren Geräten ermöglicht, nahtlos zusammenzuarbeiten.
![]()
|
| Markenbezeichnung: | Helor PC |
| Modellnummer: | X46G Intel Core i5 7200U |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | $120-$150, Negotiable |
| Verpackungsdetails: | Karton |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
Unser lüfterloser Industrie-Mini-PC Intel Core i5 7200U verwendet eine lüfterlose Kühlarchitektur und ein effizientes Rippendesign, um ein stabiles Wärmemanagementsystem zu schaffen. Dies gewährleistet, dass die Hardware in rauen Industrieumgebungen bei einer idealen Betriebstemperatur bleibt. Er ist kompakt und nimmt nicht viel Platz ein, was eine bequeme Installation überall ermöglicht.
Mit der Unterstützung des Hochleistungsprozessors Intel Core i5 7200U und reichhaltiger professioneller Schnittstellen sind Datenverarbeitung und -übertragung effizient und genau. Er dient als zuverlässiger Eckpfeiler für Anwendungen wie industrielle Automatisierung und intelligente Überwachung.
| Prozessor | UnterstütztIntel Core i5-7200U |
| Arbeitsspeicher | 1* SO-DIMM-Speichersteckplatz, DDR4-Speicher, bis zu 16 GB unterstützt |
| Display | 1* VGA-Schnittstelle, 1* HDMI-Schnittstelle (unterstützt 4k30Hz), unterstützt synchronen/asynchronen VGA- und HDMI-Betrieb. |
| Netzwerk | 2* Realtek RTL8111H Gigabit-Netzwerkkarten, unterstützt Wake-on-LAN/PXE |
| Speicher |
1* 7pin SATA3.0-Festplattenschnittstelle mit einer Übertragungsrate von 6 Gbit/s und 1* M.2 Key-M 2280-Steckplatz (M.2 PCIE- und STAT-Festplatten sind selbstanpassend) |
| Erweiterungssteckplatz | 1* Mini-PCIe-Steckplatz (unterstützt WIFI- und 4G-Module) |
| E/A-Schnittstelle | 2* USB2.0, 4* USB3.0, 2* COM (RS485), 2* LAN, 1* HDMI, 1* VGA, 1* DC IN, 1* AUDIO |
| Stromversorgung | 12V 5A |
| Geeignete Temperatur | Betriebstemperatur: -10℃ bis +60℃,Lagertemperatur: -20℃ ~ 70℃ |
Unser lüfterloser Industrie-Mini-PC ist mit DDR4-Speicher und M.2 SSD ausgestattet. Der DDR4-Speicher bietet höhere Frequenzen, schnellere Reaktionszeiten und einen geringeren Stromverbrauch. Die M.2 SSD ermöglicht schnellere Übertragungen sowie Vibrationsfestigkeit und Entstörungsfähigkeiten. Und erkann problemlos komplexe Aufgaben wie die industrielle Datenverarbeitung und die Geräteüberwachung bewältigen, und seine Rechenleistung ist effizient und stabil.
![]()
Unsere lüfterlose Industrie-PC-Appliance eignet sich für eine Vielzahl von Anwendungsszenarien. In Industriegebieten kann sie eine wichtige Rolle bei der Produktionssteuerung spielen. Sie kann auch für CNC-Werkzeugmaschinen und Getränkeautomaten eingesetzt werden.
Darüber hinaus ist sie auch nützlich für Digital Signage, multimediale Bildung, Drehkreuz-Zugangskontrollsysteme und Express-Abholschließfächer und bietet zuverlässige Unterstützung für verschiedene Bereiche.
![]()
Die reichhaltigen Schnittstellen machen seine Konnektivität unübertroffen. Wie auf dem Bild zu sehen ist, erleichtern mehrere Schnittstellen, darunter Netzschalter, USB 3.0, RS485 COM, AUD, Audio-Schnittstelle, Gigabit-Ethernet-Port, High-Definition-Schnittstelle, VGA-Port und Stromanschluss, den Anschluss verschiedener Geräte. Ob Kamera, Sensor oder andere externe Geräte, Sie können schnell ein effizientes Arbeitssystem aufbauen, ähnlich einem universellen Verbindungshub, der es Ihren Geräten ermöglicht, nahtlos zusammenzuarbeiten.
![]()