| Markenbezeichnung: | Helor PC |
| Modellnummer: | 1135G7 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | 326.85usd |
| Lieferzeit: | 7–15 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
In-tel Core i5 1135G7 Prozessor 4 Kerne 8 Threads Basisfrequenz 2,4 GHz
6*In-tel i225 Netzwerkkarte Software Router Host Mini PC
Produkteinführung zum In-tel Core i5 1135G7 Prozessor
| Verarbeiter | In-tel Core i5 1135G7, 4 Kerne, 8 Fäden Basis, Frequenz 2,4 GHz |
| Gedächtnis | 2*SODIMM DDR4 3200MT/s, bis zu 64 GB unterstützt |
| Speicherunterstützung | 1*M.2 2242 1*SATA 3.0 |
| Vordere E/A-Anschlüsse | 4*USB3.1 1*HM-DI 1*RS232/RS485 (RJ45-Anschlüsse) |
| Hintere E/A-Anschlüsse | 1*DC 12V 6*LAN 2*WiFi WiFi Antennenlöcher |
| Netzwerkchip | In-tel i225 Netzwerkadapter unterstützt diskloses Booten und Wake-on-LAN (WOL) |
| Erweiterungsslots | 1*MINI-PCIE Unterstützt PCIe und USB 3G/4G Kommunikationsmodule |
| Betriebssystem | Unterstützt iKuai, OpenWrt, ESXi. Kompatibel mit Multi-System- und Virtual Machine-Bereitstellung. Für andere Systeme wenden Sie sich bitte an den Kundenservice. |
| Markenbezeichnung: | Helor PC |
| Modellnummer: | 1135G7 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | 326.85usd |
| Verpackungsdetails: | Farbfeld |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
In-tel Core i5 1135G7 Prozessor 4 Kerne 8 Threads Basisfrequenz 2,4 GHz
6*In-tel i225 Netzwerkkarte Software Router Host Mini PC
Produkteinführung zum In-tel Core i5 1135G7 Prozessor
| Verarbeiter | In-tel Core i5 1135G7, 4 Kerne, 8 Fäden Basis, Frequenz 2,4 GHz |
| Gedächtnis | 2*SODIMM DDR4 3200MT/s, bis zu 64 GB unterstützt |
| Speicherunterstützung | 1*M.2 2242 1*SATA 3.0 |
| Vordere E/A-Anschlüsse | 4*USB3.1 1*HM-DI 1*RS232/RS485 (RJ45-Anschlüsse) |
| Hintere E/A-Anschlüsse | 1*DC 12V 6*LAN 2*WiFi WiFi Antennenlöcher |
| Netzwerkchip | In-tel i225 Netzwerkadapter unterstützt diskloses Booten und Wake-on-LAN (WOL) |
| Erweiterungsslots | 1*MINI-PCIE Unterstützt PCIe und USB 3G/4G Kommunikationsmodule |
| Betriebssystem | Unterstützt iKuai, OpenWrt, ESXi. Kompatibel mit Multi-System- und Virtual Machine-Bereitstellung. Für andere Systeme wenden Sie sich bitte an den Kundenservice. |