|
|
| Markenbezeichnung: | Helor PC |
| Modellnummer: | X99 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Lieferzeit: | 15 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Dieser Mini-PC für das Homeoffice wird von einem Intel N200 Prozessor mit 6M Cache und bis zu 3,70 GHz angetrieben. Er verfügt außerdem über einen brandneuen DDR5 SODIMM RAM mit bis zu 4800 MHz und eine M.2 SSD für ultrahohe Leistung und Geschwindigkeit.
Darüber hinaus verfügt dieser Mini-PC über eine Vielzahl von Schnittstellen. Er hat zwei RJ45 2.5G Gigabit Ethernet-Anschlüsse, unterstützt WIFI 6 und Bluetooth 5.2 (AX201) Modul; er hat eine HDMI 2.1, eine DP1.4 Display-Schnittstelle und eine Type-C-Schnittstelle, unterstützt dreifache 4K-HD-Display-Ausgabe für ein superklares Bild; er verfügt auch über eine Vielzahl von USB-Schnittstellen, um die Bedürfnisse des Homeoffice zu erfüllen.
Dieser Mini-PC ist so klein und leistungsstark wie eine TV-Set-Top-Box. Er ist 1/40 so groß wie ein normaler Desktop-PC und benötigt sehr wenig Speicherplatz, bietet aber zuverlässige Rechen-, Bild- und Tonfähigkeiten für vielfältige Aufgaben wie Büroarbeit oder Unterhaltung.
| CPU | Intel N200 Prozessor, 4 Kerne, 4 Threads, bis zu 3,70 GHz |
| GPU | Intel UHD Graphics (32EUS) |
| Arbeitsspeicher | 1*DDR5 4800MHz, max. bis zu 32GB |
| Festplatte | 1*M.2 2280 (PCIE3.0*4 / NVMe / SATA) SSD |
| Ethernet | 2*RJ45 2.5G Gigabit Ethernet, unterstützt WiFi 6 und Bluetooth 5.2 (AX201) |
| I/O-Schnittstelle | 2*USB3.2, 2*USB2.0, 2*RJ45 LAN, 1*Audioanschluss, 1*HDMI2.1, 1*DP, 1*TYPE-C |
| Kühler | Vollkupfer-Kühlkörper, Lüfter |
| Video Unterstützung |
1*HDMI2.1 (4K 60Hz/8K 30Hz), 1*DP (4K 144Hz), 1*TYPE-C (4K 60Hz) |
| Betriebssystem | Windows10, Windows11, Ubuntu, Linux, etc. |
| Stromversorgung | AC 100~240V, 50 / 60Hz,12V / 3A / PD30W |
| Größe | 124x113x40mm, Gewicht: ca. 322g |
| Material |
Kunststoffgehäuse |
Dieser Mini-PC wird mit einem brandneuen DDR5 SODIMM RAM mit bis zu 4800 MHz und einer M.2 SSD für ultrahohe Leistung und Geschwindigkeit geliefert.
![]()
Der Mini-PC ist mit WiFi6-Technologie und zwei RJ45 2.5G kabelgebundenen Anschlüssen ausgestattet, um Engpässe bei Gigabit-Ethernet zu lösen. Glatteres Signal, Seiten werden in Sekunden geladen.
![]()
Er ist mit einer standardmäßigen HDMI2.1-Schnittstelle, einer DP-Schnittstelle und einer TYPE-C-Schnittstelle ausgestattet, die eine Bildwiederholrate von 4K / 60Hz unterstützen (DP unterstützt 144Hz), so dass Sie problemlos ein Drei-Bildschirm-4K-Display realisieren können.
![]()
Der Mini-PC ist mit mehreren Lüftungsschlitzen und einem Vollkupfer-Lamellenlüfter ausgestattet. Das überarbeitete Kühlmodul erhöht die Lüftungsschlitze an beiden Seiten der Lüfteroberfläche des Mini-PCs, um die Wärme effizienter abzuleiten. Dies ermöglicht eine höhere CPU-Leistung durch eine Vollkupfer-Lamellenanordnung und eine Dual-Kupferrohr-Direktkontakttechnologie.
![]()
Aufgrund seiner geringen Größe, Energieeinsparung und Umweltschutz kann die Verwendung von Mini-PCs zu Hause und im Büro viel Platz sparen, aber auch die täglichen Bedürfnisse zu Hause und im Büro erfüllen.
![]()
![]()
|
| Markenbezeichnung: | Helor PC |
| Modellnummer: | X99 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Verpackungsdetails: | Karton |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Dieser Mini-PC für das Homeoffice wird von einem Intel N200 Prozessor mit 6M Cache und bis zu 3,70 GHz angetrieben. Er verfügt außerdem über einen brandneuen DDR5 SODIMM RAM mit bis zu 4800 MHz und eine M.2 SSD für ultrahohe Leistung und Geschwindigkeit.
Darüber hinaus verfügt dieser Mini-PC über eine Vielzahl von Schnittstellen. Er hat zwei RJ45 2.5G Gigabit Ethernet-Anschlüsse, unterstützt WIFI 6 und Bluetooth 5.2 (AX201) Modul; er hat eine HDMI 2.1, eine DP1.4 Display-Schnittstelle und eine Type-C-Schnittstelle, unterstützt dreifache 4K-HD-Display-Ausgabe für ein superklares Bild; er verfügt auch über eine Vielzahl von USB-Schnittstellen, um die Bedürfnisse des Homeoffice zu erfüllen.
Dieser Mini-PC ist so klein und leistungsstark wie eine TV-Set-Top-Box. Er ist 1/40 so groß wie ein normaler Desktop-PC und benötigt sehr wenig Speicherplatz, bietet aber zuverlässige Rechen-, Bild- und Tonfähigkeiten für vielfältige Aufgaben wie Büroarbeit oder Unterhaltung.
| CPU | Intel N200 Prozessor, 4 Kerne, 4 Threads, bis zu 3,70 GHz |
| GPU | Intel UHD Graphics (32EUS) |
| Arbeitsspeicher | 1*DDR5 4800MHz, max. bis zu 32GB |
| Festplatte | 1*M.2 2280 (PCIE3.0*4 / NVMe / SATA) SSD |
| Ethernet | 2*RJ45 2.5G Gigabit Ethernet, unterstützt WiFi 6 und Bluetooth 5.2 (AX201) |
| I/O-Schnittstelle | 2*USB3.2, 2*USB2.0, 2*RJ45 LAN, 1*Audioanschluss, 1*HDMI2.1, 1*DP, 1*TYPE-C |
| Kühler | Vollkupfer-Kühlkörper, Lüfter |
| Video Unterstützung |
1*HDMI2.1 (4K 60Hz/8K 30Hz), 1*DP (4K 144Hz), 1*TYPE-C (4K 60Hz) |
| Betriebssystem | Windows10, Windows11, Ubuntu, Linux, etc. |
| Stromversorgung | AC 100~240V, 50 / 60Hz,12V / 3A / PD30W |
| Größe | 124x113x40mm, Gewicht: ca. 322g |
| Material |
Kunststoffgehäuse |
Dieser Mini-PC wird mit einem brandneuen DDR5 SODIMM RAM mit bis zu 4800 MHz und einer M.2 SSD für ultrahohe Leistung und Geschwindigkeit geliefert.
![]()
Der Mini-PC ist mit WiFi6-Technologie und zwei RJ45 2.5G kabelgebundenen Anschlüssen ausgestattet, um Engpässe bei Gigabit-Ethernet zu lösen. Glatteres Signal, Seiten werden in Sekunden geladen.
![]()
Er ist mit einer standardmäßigen HDMI2.1-Schnittstelle, einer DP-Schnittstelle und einer TYPE-C-Schnittstelle ausgestattet, die eine Bildwiederholrate von 4K / 60Hz unterstützen (DP unterstützt 144Hz), so dass Sie problemlos ein Drei-Bildschirm-4K-Display realisieren können.
![]()
Der Mini-PC ist mit mehreren Lüftungsschlitzen und einem Vollkupfer-Lamellenlüfter ausgestattet. Das überarbeitete Kühlmodul erhöht die Lüftungsschlitze an beiden Seiten der Lüfteroberfläche des Mini-PCs, um die Wärme effizienter abzuleiten. Dies ermöglicht eine höhere CPU-Leistung durch eine Vollkupfer-Lamellenanordnung und eine Dual-Kupferrohr-Direktkontakttechnologie.
![]()
Aufgrund seiner geringen Größe, Energieeinsparung und Umweltschutz kann die Verwendung von Mini-PCs zu Hause und im Büro viel Platz sparen, aber auch die täglichen Bedürfnisse zu Hause und im Büro erfüllen.
![]()
![]()