|
|
| Markenbezeichnung: | Helor PC |
| Modellnummer: | X74 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Lieferzeit: | 15 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Der Intel Core Mini PC ist ein leistungsstarker Mini-Desktop-Computer. Er unterstützt optional Intel Core i5-1240P/i7-1260P/i9-12900H Prozessoren mit DDR4-Speicher und bietet hervorragende Rechenleistung und Multitasking-Fähigkeiten.
Der Mini PC unterstützt auch hochauflösende Videowiedergabe und ein reibungsloses Multimedia-Erlebnis. Ausgestattet mit einer leistungsstarken integrierten Grafikkarte und einem Audio-Decoder kann er hochauflösende Video- und Audiodateien verarbeiten, sodass Sie ein realistischeres und beeindruckenderes Unterhaltungserlebnis genießen können.
Darüber hinaus verfügt der Mini PC über einen geringen Stromverbrauch und ein leises Design, das Energie spart und einen leisen Betrieb gewährleistet. Er verwendet ein fortschrittliches Kühlsystem, um eine stabile Temperatur bei hoher Last zu gewährleisten.
| CPU | Intel Core i5-1240P Prozessor, 12 Kerne, 16 Threads |
| GPU | Intel Iris Xe Graphics berechtigt, 1,30 GHz |
| Arbeitsspeicher | 2*DDR4 SODIMM, maximal 64 GB |
| Festplatte | 2*M.2 2280 SSD, 1*2,5 Zoll HDD/SSD |
| Ethernet | 2*GbE RJ45 Intel i225/i226 2,5G LAN, unterstützt Wake-on-LAN, PXE-Boot. |
| Erweiterung | 1*M.2 2230 Steckplatz (unterstützt Wifi 802.11B/G/N/AC/AX, Bluetooth 4.0, AT200NGW-WIFI6), Motherboard erweiterbar 2*RS232 (COM1 optional RS485), 2*USB2.0 Pins |
| Betriebssystem | Windows 10, Windows 11, Linux, etc. |
| I/O-Anschluss | 4*USB 3.0, 2*USB 2.0, 2*LAN, 2*HDMI, 1*Audio-Ein-/Ausgang, 1*TYPE-C (unterstützt Thunderbolt 4), 1*Netzschalter, 1*DP, 1*DC |
| Stromversorgung | 1*DC, unterstützt 12-19V, Stromeingang 60W-90W |
| Größe | 175mm*128mm*45mm |
| Gewicht | ca. 0,5 kg |
| Material | PVC |
| Installation | Desktop und Wandmontage |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +60°C |
| Lagertemperatur | -30°C bis +70°C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10%~90% bei 30°C (keine Kondensation) |
Der Intel Mini PC ist mit einem Intel Core I9-12900H der 12. Generation mit 12 Kernen und 16 Threads ausgestattet, und die Turbo-Frequenz beträgt bis zu 4,40 GHz. Er ist leistungsstark mit hoher Leistung im Multitasking.
![]()
Dieser Mini-PC verfügt über 2* SODIMM DDR4 RAM, maximal 64 GB, 1* M.2 NVME 2280/NGFF 2280 SSD, 1* M.2 NVME 2280 SSD und 1* 2,5" SATA-Festplatte.
![]()
Er ist mit einer leistungsstarken Intel Iris Xe Grafikkarte ausgestattet, die effizientes Arbeiten und Lernen unterstützt und das Potenzial voll ausschöpft.
![]()
Der Mini-Computer ist mit 2*HDMI 2.0 und 1*DP 1.4 Anschlüssen ausgestattet, die ein 4K HD-Display mit drei Bildschirmen unterstützen können. Mit ultrahoher Bildqualität wird das reale Bild wiedergegeben.
![]()
Dieser Intel Core Mini PC ist mit einem reinen Kupferradiator und einem großen, geräuscharmen Lüfter ausgestattet, der Wärme leiser, schneller und gleichmäßiger abführen kann, um das Gehäuse bei normaler Temperatur zu halten.
![]()
![]()
|
| Markenbezeichnung: | Helor PC |
| Modellnummer: | X74 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Verpackungsdetails: | Karton |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Der Intel Core Mini PC ist ein leistungsstarker Mini-Desktop-Computer. Er unterstützt optional Intel Core i5-1240P/i7-1260P/i9-12900H Prozessoren mit DDR4-Speicher und bietet hervorragende Rechenleistung und Multitasking-Fähigkeiten.
Der Mini PC unterstützt auch hochauflösende Videowiedergabe und ein reibungsloses Multimedia-Erlebnis. Ausgestattet mit einer leistungsstarken integrierten Grafikkarte und einem Audio-Decoder kann er hochauflösende Video- und Audiodateien verarbeiten, sodass Sie ein realistischeres und beeindruckenderes Unterhaltungserlebnis genießen können.
Darüber hinaus verfügt der Mini PC über einen geringen Stromverbrauch und ein leises Design, das Energie spart und einen leisen Betrieb gewährleistet. Er verwendet ein fortschrittliches Kühlsystem, um eine stabile Temperatur bei hoher Last zu gewährleisten.
| CPU | Intel Core i5-1240P Prozessor, 12 Kerne, 16 Threads |
| GPU | Intel Iris Xe Graphics berechtigt, 1,30 GHz |
| Arbeitsspeicher | 2*DDR4 SODIMM, maximal 64 GB |
| Festplatte | 2*M.2 2280 SSD, 1*2,5 Zoll HDD/SSD |
| Ethernet | 2*GbE RJ45 Intel i225/i226 2,5G LAN, unterstützt Wake-on-LAN, PXE-Boot. |
| Erweiterung | 1*M.2 2230 Steckplatz (unterstützt Wifi 802.11B/G/N/AC/AX, Bluetooth 4.0, AT200NGW-WIFI6), Motherboard erweiterbar 2*RS232 (COM1 optional RS485), 2*USB2.0 Pins |
| Betriebssystem | Windows 10, Windows 11, Linux, etc. |
| I/O-Anschluss | 4*USB 3.0, 2*USB 2.0, 2*LAN, 2*HDMI, 1*Audio-Ein-/Ausgang, 1*TYPE-C (unterstützt Thunderbolt 4), 1*Netzschalter, 1*DP, 1*DC |
| Stromversorgung | 1*DC, unterstützt 12-19V, Stromeingang 60W-90W |
| Größe | 175mm*128mm*45mm |
| Gewicht | ca. 0,5 kg |
| Material | PVC |
| Installation | Desktop und Wandmontage |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +60°C |
| Lagertemperatur | -30°C bis +70°C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10%~90% bei 30°C (keine Kondensation) |
Der Intel Mini PC ist mit einem Intel Core I9-12900H der 12. Generation mit 12 Kernen und 16 Threads ausgestattet, und die Turbo-Frequenz beträgt bis zu 4,40 GHz. Er ist leistungsstark mit hoher Leistung im Multitasking.
![]()
Dieser Mini-PC verfügt über 2* SODIMM DDR4 RAM, maximal 64 GB, 1* M.2 NVME 2280/NGFF 2280 SSD, 1* M.2 NVME 2280 SSD und 1* 2,5" SATA-Festplatte.
![]()
Er ist mit einer leistungsstarken Intel Iris Xe Grafikkarte ausgestattet, die effizientes Arbeiten und Lernen unterstützt und das Potenzial voll ausschöpft.
![]()
Der Mini-Computer ist mit 2*HDMI 2.0 und 1*DP 1.4 Anschlüssen ausgestattet, die ein 4K HD-Display mit drei Bildschirmen unterstützen können. Mit ultrahoher Bildqualität wird das reale Bild wiedergegeben.
![]()
Dieser Intel Core Mini PC ist mit einem reinen Kupferradiator und einem großen, geräuscharmen Lüfter ausgestattet, der Wärme leiser, schneller und gleichmäßiger abführen kann, um das Gehäuse bei normaler Temperatur zu halten.
![]()
![]()