| Markenbezeichnung: | Helor PC |
| Modellnummer: | X71 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Lieferzeit: | 15 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Dieser Mini-PC verfügt über 6*Gigabit-Ethernet-Anschlüsse und unterstützt Intel Core-, Pentium- und Celeron-Prozessoren. Die Grafikkarte wird je nach gewähltem Prozessor ausgewählt.
Dieser Mini-PC mit sechs LAN-Anschlüssen als Soft-Router verfügt über Dual-Channel DDR3L Arbeitsspeicher, der bis zu 16 GB Speicher, 1*mSATA SSD und 4*SATA-Festplatten (drei SATA II und eine SATA III) unterstützt. Er verfügt außerdem über einen erweiterbaren 1*Mini-PCIe-Steckplatz, 1*SIM-Steckplatz und 1*CF-Steckplatz.
Mit diesen Funktionen ist dieser Mini-PC darauf ausgelegt, alle Ihre Netzwerkanforderungen zu erfüllen. Er verfügt außerdem über einen VGA-Anschluss für die Videoausgabe und einen Konsolenanschluss.
Er nutzt die fortschrittlichste Speichertechnologie, und die Speicherkapazität reicht aus, um alle Arten von Anforderungen zu erfüllen. Ob große Spiele oder Datenverarbeitung, er ist leicht zu handhaben. Egal, ob Sie ein Spiele-Enthusiast oder ein Workaholic sind, dieser Computer wird Ihre Bedürfnisse erfüllen.
| CPU | Intel Core i3 / i5 / i7, Pentium, Celeron Prozessor |
| GPU | Abhängig von der CPU |
| Ethernet | 6*Intel 82583, 1000M Gigabit LAN |
| Erweiterungssteckplatz | 1*MINI-PCIE-Steckplatz, 1*SIM-Steckplatz, 1*CF-Steckplatz |
| Video-Unterstützung | 1* VGA |
| Arbeitsspeicher | Dual-Channel DDR3L SO-DIMM, maximal 16 GB |
| Festplatte | 1*M-SATA SSD, 3*SATA 2.0, 1*SATA 3.0 |
| Sonstiges | Unterstützt Power-on Boot |
| Stromversorgung | 1*DC 12-19V |
| I/O-Anschluss | 2*USB 2.0, 1*RJ45 Konsole, 6*RJ45 LAN, 1*VGA, 1*Stromanschluss |
| Abmessungen | 428mm * 282mm * 46mm |
| Gewicht | ≈ 3,75 KG |
| Geeignete Umgebung | Betriebstemperatur: -15℃ bis +60℃, Umgebungsfeuchtigkeit: 0% ~ 95% |
Dieser Soft-Router-Mini-PC verfügt über Dual-Channel DDR3L SO-DIMM RAM, maximal 16 GB, 1*M-SATA SSD, 3*SATA 2.0 und 1*SATA 3.0 Festplatten. Er nutzt die fortschrittlichste Speichertechnologie, und die Speicherkapazität reicht aus, um alle Arten von Anforderungen zu erfüllen. Ob große Spiele oder Datenverarbeitung, er ist leicht zu handhaben. Egal, ob Sie ein Spiele-Enthusiast oder ein Workaholic sind, dieser Computer wird Ihre Bedürfnisse erfüllen.
![]()
Der Software-Router mit sechs Ethernet-Anschlüssen unterstützt den Import und Export von Konfigurationsdateien, eine benutzerfreundliche grafische Oberfläche im modernen Webformat, die die Verwaltung über LAN oder WAN ermöglicht.
![]()
Dieser Intel-Mini-PC mit sechs Ethernet-Anschlüssen als Software-Router unterstützt die unabhängige Modifikation von WAN und LAN, wobei 5 WANs für die Bandbreitenbündelung verschiedener Betreiber zulässig sind.
![]()
Der Konsolenanschluss mit RJ45-Schnittstelle kann verwendet werden, um das Gerät mit einem Computer zu verbinden, wenn die Konfigurationsschnittstelle nicht über das Netzwerk erreichbar ist.
![]()
![]()
| Markenbezeichnung: | Helor PC |
| Modellnummer: | X71 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Verpackungsdetails: | Karton |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Dieser Mini-PC verfügt über 6*Gigabit-Ethernet-Anschlüsse und unterstützt Intel Core-, Pentium- und Celeron-Prozessoren. Die Grafikkarte wird je nach gewähltem Prozessor ausgewählt.
Dieser Mini-PC mit sechs LAN-Anschlüssen als Soft-Router verfügt über Dual-Channel DDR3L Arbeitsspeicher, der bis zu 16 GB Speicher, 1*mSATA SSD und 4*SATA-Festplatten (drei SATA II und eine SATA III) unterstützt. Er verfügt außerdem über einen erweiterbaren 1*Mini-PCIe-Steckplatz, 1*SIM-Steckplatz und 1*CF-Steckplatz.
Mit diesen Funktionen ist dieser Mini-PC darauf ausgelegt, alle Ihre Netzwerkanforderungen zu erfüllen. Er verfügt außerdem über einen VGA-Anschluss für die Videoausgabe und einen Konsolenanschluss.
Er nutzt die fortschrittlichste Speichertechnologie, und die Speicherkapazität reicht aus, um alle Arten von Anforderungen zu erfüllen. Ob große Spiele oder Datenverarbeitung, er ist leicht zu handhaben. Egal, ob Sie ein Spiele-Enthusiast oder ein Workaholic sind, dieser Computer wird Ihre Bedürfnisse erfüllen.
| CPU | Intel Core i3 / i5 / i7, Pentium, Celeron Prozessor |
| GPU | Abhängig von der CPU |
| Ethernet | 6*Intel 82583, 1000M Gigabit LAN |
| Erweiterungssteckplatz | 1*MINI-PCIE-Steckplatz, 1*SIM-Steckplatz, 1*CF-Steckplatz |
| Video-Unterstützung | 1* VGA |
| Arbeitsspeicher | Dual-Channel DDR3L SO-DIMM, maximal 16 GB |
| Festplatte | 1*M-SATA SSD, 3*SATA 2.0, 1*SATA 3.0 |
| Sonstiges | Unterstützt Power-on Boot |
| Stromversorgung | 1*DC 12-19V |
| I/O-Anschluss | 2*USB 2.0, 1*RJ45 Konsole, 6*RJ45 LAN, 1*VGA, 1*Stromanschluss |
| Abmessungen | 428mm * 282mm * 46mm |
| Gewicht | ≈ 3,75 KG |
| Geeignete Umgebung | Betriebstemperatur: -15℃ bis +60℃, Umgebungsfeuchtigkeit: 0% ~ 95% |
Dieser Soft-Router-Mini-PC verfügt über Dual-Channel DDR3L SO-DIMM RAM, maximal 16 GB, 1*M-SATA SSD, 3*SATA 2.0 und 1*SATA 3.0 Festplatten. Er nutzt die fortschrittlichste Speichertechnologie, und die Speicherkapazität reicht aus, um alle Arten von Anforderungen zu erfüllen. Ob große Spiele oder Datenverarbeitung, er ist leicht zu handhaben. Egal, ob Sie ein Spiele-Enthusiast oder ein Workaholic sind, dieser Computer wird Ihre Bedürfnisse erfüllen.
![]()
Der Software-Router mit sechs Ethernet-Anschlüssen unterstützt den Import und Export von Konfigurationsdateien, eine benutzerfreundliche grafische Oberfläche im modernen Webformat, die die Verwaltung über LAN oder WAN ermöglicht.
![]()
Dieser Intel-Mini-PC mit sechs Ethernet-Anschlüssen als Software-Router unterstützt die unabhängige Modifikation von WAN und LAN, wobei 5 WANs für die Bandbreitenbündelung verschiedener Betreiber zulässig sind.
![]()
Der Konsolenanschluss mit RJ45-Schnittstelle kann verwendet werden, um das Gerät mit einem Computer zu verbinden, wenn die Konfigurationsschnittstelle nicht über das Netzwerk erreichbar ist.
![]()
![]()