|
|
| Markenbezeichnung: | Helor PC |
| Modellnummer: | X61 N95 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Lieferzeit: | 15 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Der Mini-PC ist mit einem Intel AlderLake N95 Quad-Core-Prozessor mit vier Threads ausgestattet, der hohe Leistung, geringen Stromverbrauch und bis zu 3,4 GHz bietet. Er ist mit Standard-LPDDR5-RAM ausgestattet, maximal bis zu 12 GB, höchste Frequenz: 4800 MHz, schnelle Startgeschwindigkeit ohne Hindernisse, wodurch eine Vielzahl von Software gleichzeitig ausgeführt werden kann, stabile und reibungslose Leistung.
Als Mini-PC verfügt er über 2*HDMI 2.0 (4K 60Hz) und 1*DP1.4 (4K 60Hz), unterstützt die Ausgabe von 4K-HD-Displays auf einem einzelnen oder drei Bildschirmen. Während der Arbeit und Unterhaltung bietet er Ihnen mehr Nutzungsraum. Er ist außerdem mit 1*PCIE3.0 NVME SSD, 2*RJ45 Gigabit Ethernet, unterstützt WLAN5-Funknetzwerkkarte und Bluetooth 4.2 sowie 3*USB 3.2-Schnittstellen ausgestattet, was die Übertragungsgeschwindigkeiten erheblich verbessert.
Darüber hinaus unterstützt der Mini-PC den PD 30W-Schnelllademodus und die VESA-Rückseitenmontage. Seine hohe Leistung, der geringe Stromverbrauch und die kompakte Größe können in Heimarbeitsplätzen und anderen Bereichen weit verbreitet eingesetzt werden und bieten große Bequemlichkeit für das Leben der Menschen.
| CPU | Intel AlderLake N95 Prozessor, 4 Kerne 4 Threads, bis zu 3,4 GHz |
| GPU | Intel UHD Graphics 1,2 GHz |
| Arbeitsspeicher | LPDDR5, maximal bis zu 4800 MHz 12 GB |
| Festplatte | 1*PCIE3.0 NVME SSD, 1*SATA/NGFF HDD/SSD |
| Ethernet | 2*RJ45 Gigabit LAN, unterstützt Wi-Fi5 Funknetzwerkkarte und Bluetooth 4.2 |
| Display-Unterstützung | 2*HDMI2.0 (4K 60Hz), 1*DP1.4 (4K 60Hz) |
| E/A-Schnittstelle | 3*USB3.2, 2*RJ45 LAN, 1*DP1.4, 1*Type-C, 2*HDMI2.0, 1*Audioanschluss 3,5 mm |
| Stromversorgung | AC 100~240V, 50/60Hz, 12V/3A/PD30W |
| Betriebssystem | Windows10, Windows10 Pro, Windows11, Ubuntu, Linux usw. |
| Abmessungen | 87mm×87mm×39mm |
| Gewicht | ca. 240g |
Der Mini-PC ist mit einem Intel AlderLake N95 Quad-Core-Prozessor mit vier Threads ausgestattet, der hohe Leistung, geringen Stromverbrauch und bis zu 3,4 GHz bietet.
![]()
Dieser Mini-PC für das Büro ist mit 1*PCIE3.0 NVME SSD, 2*RJ45 Gigabit Ethernet, unterstützt WLAN5-Funknetzwerkkarte und Bluetooth 4.2 sowie 3*USB 3.2-Schnittstellen ausgestattet, was die Übertragungsgeschwindigkeiten erheblich verbessert.
![]()
Dieser Mini-PC ist mit Standard-LPDDR5-RAM ausgestattet, höchste Frequenz: 4800 MHz, schnelle Startgeschwindigkeit ohne Hindernisse, er kann eine Vielzahl von Software gleichzeitig ausführen, stabile und reibungslose Leistung.
![]()
Dieser Mini-PC unterstützt die Ausgabe von 4K-HD-Displays auf einem einzelnen oder drei Bildschirmen. Während der Arbeit und Unterhaltung bietet er Ihnen mehr Nutzungsraum.
![]()
Der Mini-Computer für das Büro unterstützt die VESA-Halterung und kann nach Bedarf hinter einem Monitor oder Fernseher aufgehängt werden, um Platz auf dem Schreibtisch zu sparen.
![]()
![]()
|
| Markenbezeichnung: | Helor PC |
| Modellnummer: | X61 N95 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Verpackungsdetails: | Karton |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Der Mini-PC ist mit einem Intel AlderLake N95 Quad-Core-Prozessor mit vier Threads ausgestattet, der hohe Leistung, geringen Stromverbrauch und bis zu 3,4 GHz bietet. Er ist mit Standard-LPDDR5-RAM ausgestattet, maximal bis zu 12 GB, höchste Frequenz: 4800 MHz, schnelle Startgeschwindigkeit ohne Hindernisse, wodurch eine Vielzahl von Software gleichzeitig ausgeführt werden kann, stabile und reibungslose Leistung.
Als Mini-PC verfügt er über 2*HDMI 2.0 (4K 60Hz) und 1*DP1.4 (4K 60Hz), unterstützt die Ausgabe von 4K-HD-Displays auf einem einzelnen oder drei Bildschirmen. Während der Arbeit und Unterhaltung bietet er Ihnen mehr Nutzungsraum. Er ist außerdem mit 1*PCIE3.0 NVME SSD, 2*RJ45 Gigabit Ethernet, unterstützt WLAN5-Funknetzwerkkarte und Bluetooth 4.2 sowie 3*USB 3.2-Schnittstellen ausgestattet, was die Übertragungsgeschwindigkeiten erheblich verbessert.
Darüber hinaus unterstützt der Mini-PC den PD 30W-Schnelllademodus und die VESA-Rückseitenmontage. Seine hohe Leistung, der geringe Stromverbrauch und die kompakte Größe können in Heimarbeitsplätzen und anderen Bereichen weit verbreitet eingesetzt werden und bieten große Bequemlichkeit für das Leben der Menschen.
| CPU | Intel AlderLake N95 Prozessor, 4 Kerne 4 Threads, bis zu 3,4 GHz |
| GPU | Intel UHD Graphics 1,2 GHz |
| Arbeitsspeicher | LPDDR5, maximal bis zu 4800 MHz 12 GB |
| Festplatte | 1*PCIE3.0 NVME SSD, 1*SATA/NGFF HDD/SSD |
| Ethernet | 2*RJ45 Gigabit LAN, unterstützt Wi-Fi5 Funknetzwerkkarte und Bluetooth 4.2 |
| Display-Unterstützung | 2*HDMI2.0 (4K 60Hz), 1*DP1.4 (4K 60Hz) |
| E/A-Schnittstelle | 3*USB3.2, 2*RJ45 LAN, 1*DP1.4, 1*Type-C, 2*HDMI2.0, 1*Audioanschluss 3,5 mm |
| Stromversorgung | AC 100~240V, 50/60Hz, 12V/3A/PD30W |
| Betriebssystem | Windows10, Windows10 Pro, Windows11, Ubuntu, Linux usw. |
| Abmessungen | 87mm×87mm×39mm |
| Gewicht | ca. 240g |
Der Mini-PC ist mit einem Intel AlderLake N95 Quad-Core-Prozessor mit vier Threads ausgestattet, der hohe Leistung, geringen Stromverbrauch und bis zu 3,4 GHz bietet.
![]()
Dieser Mini-PC für das Büro ist mit 1*PCIE3.0 NVME SSD, 2*RJ45 Gigabit Ethernet, unterstützt WLAN5-Funknetzwerkkarte und Bluetooth 4.2 sowie 3*USB 3.2-Schnittstellen ausgestattet, was die Übertragungsgeschwindigkeiten erheblich verbessert.
![]()
Dieser Mini-PC ist mit Standard-LPDDR5-RAM ausgestattet, höchste Frequenz: 4800 MHz, schnelle Startgeschwindigkeit ohne Hindernisse, er kann eine Vielzahl von Software gleichzeitig ausführen, stabile und reibungslose Leistung.
![]()
Dieser Mini-PC unterstützt die Ausgabe von 4K-HD-Displays auf einem einzelnen oder drei Bildschirmen. Während der Arbeit und Unterhaltung bietet er Ihnen mehr Nutzungsraum.
![]()
Der Mini-Computer für das Büro unterstützt die VESA-Halterung und kann nach Bedarf hinter einem Monitor oder Fernseher aufgehängt werden, um Platz auf dem Schreibtisch zu sparen.
![]()
![]()