| Markenbezeichnung: | Helor PC |
| Modellnummer: | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten für die in Absatz 1 genannten Fahrzeuge. |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Lieferzeit: | 15 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Unser Mini Gaming PC wird von zwei herausragenden Prozessoren angetrieben. Der Intel Core i5-8305G verfügt über 4 Kerne und 8 Threads, eine maximale Turbo-Frequenz von 3,80 GHz und einen 6 MB Cache. Er ist ideal für Gamer, die eine reibungslose Leistung und zuverlässige Rechenleistung zu einem erschwinglichen Preis suchen. Der Intel Core i7-8709G hingegen ist eine leistungsstärkere Option für diejenigen, die ein immersiveres Spielerlebnis suchen. Mit 4 Kernen und 8 Threads, einer maximalen Turbo-Frequenz von 4,10 GHz und einem 8 MB Cache kann er die anspruchsvollsten Spiele und Anwendungen problemlos bewältigen und bietet atemberaubende Grafiken und blitzschnelle Reaktionszeiten.
Er unterstützt nicht nur Windows 10, sondern auch Linux OS usw. wodurch Sie die Flexibilität haben, das Betriebssystem zu wählen, das Ihren Bedürfnissen am besten entspricht. Ob Sie die Vertrautheit von Windows oder die Open-Source-Vielseitigkeit von Linux bevorzugen, dieser Mini PC hat alles für Sie.
| Dedizierte Grafik | 4G dedizierte Grafik AMD RX VEGA M GH DDR5 Videospeicher |
| CPU |
Intel Core i5-8305G: 4 Kerne 8 Threads, 3,80 GHz Maximale Turbo-Frequenz, 6 MB Cache Intel Core i7-8709G: 4 Kerne 8 Threads, 4,10 GHz Maximale Turbo-Frequenz, 8 MB Cache |
| GPU | Intel® HD Graphics 630 |
| Arbeitsspeicher | DDR4 SO-DIMM*2, bis zu 64 GB |
| Speicher | M.2 NVMe 2280 SSD *1, M.2 NGFF 2280 SSD*1 |
| Ethernet | GbE RJ45 Intel i219*1, GbE RJ45 Realtek 8111*1 |
| Display-Ausgang | HDMI 2.0*2, Mini DP*2, unterstützt 4-Bildschirm-Display-Ausgabe |
| Erweiterung | M.2 WIFI Slot*1 (erweiterbar mit WIFI / Bluetooth-Modul), SD-Kartensteckplatz*1 |
| Sonstiges | Unterstützt Wake-up on LAN, PXE-Boot |
| I/O-Schnittstelle | USB 2.0*4, USB 3.0*4, Typ-C*1, SPK*1, MIC*1, Netzschalter*1, HDMI*2, Mini DP*2, Gigabit LAN*2, DC*1, SD-Kartensteckplatz*1 |
| Betriebssystem |
Windows 10, Linux, etc. |
| Kühlsystem | Intelligenter Dual-Lüfter-Kühlsystem |
| Stromversorgung | 1*DC 12V-19V |
| Größe / Gewicht | 228,8 mm * 148 mm * 51,8 mm / ca. 1,5 kg |
| Material | Aluminiumlegierung + ABS |
| Installation | Unterstützt Desktop-Installation |
| Geeignete Temperatur | Betriebstemperatur: -20°C bis +60°C; Lagertemperatur: -30°C bis +70°C; Lagerfeuchtigkeit: 10% - 90% bei 30°C (nicht kondensierend) |
Mit zwei M.2-Festplattenschnittstellen, von denen SSD1 M.2 SATA unterstützt, für Systemsoftware, Spieleanwendungen ausreichend, Hochgeschwindigkeits-Speicherplatz, riesige Dateien, die Sie speichern möchten.
![]()
Dieser PC für Home-Office und Gaming wird außerdem von Dual-Channel DDR4-Arbeitsspeicher up bis zu 64 GB (32 GB*2) für schnelle Reaktionszeiten angetrieben, um Ihnen Zeit zu sparen.
![]()
Der Mini PC ist mit einer leistungsstarken 4 GB DDR5 Videospeicher dedizierten Grafikkarte RX VEGA M-GH ausgestattet. Bahnbrechende Grafikleistung beschleunigt die Ausgabe und das Rendering für eine dramatisch verbesserte Produktivität!
![]()
Unterstützt 2*HDMI 2.0 + 2*Mini DP Vier-Bildschirm 4K HD Display-Ausgabe, erweitert Ihre Möglichkeiten und bietet Ihnen mehr flexiblen Raum.
![]()
Das ABS-Gehäuse mit seiner Miniaturgröße ist bequemer zu bedienen und kann die Anforderungen einer breiten Palette von Anwendungen wie große Spiele, kommerzielle Renderings und Bildungsumgebungen erfüllen.
![]()
![]()
| Markenbezeichnung: | Helor PC |
| Modellnummer: | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten für die in Absatz 1 genannten Fahrzeuge. |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Verpackungsdetails: | Karton |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Unser Mini Gaming PC wird von zwei herausragenden Prozessoren angetrieben. Der Intel Core i5-8305G verfügt über 4 Kerne und 8 Threads, eine maximale Turbo-Frequenz von 3,80 GHz und einen 6 MB Cache. Er ist ideal für Gamer, die eine reibungslose Leistung und zuverlässige Rechenleistung zu einem erschwinglichen Preis suchen. Der Intel Core i7-8709G hingegen ist eine leistungsstärkere Option für diejenigen, die ein immersiveres Spielerlebnis suchen. Mit 4 Kernen und 8 Threads, einer maximalen Turbo-Frequenz von 4,10 GHz und einem 8 MB Cache kann er die anspruchsvollsten Spiele und Anwendungen problemlos bewältigen und bietet atemberaubende Grafiken und blitzschnelle Reaktionszeiten.
Er unterstützt nicht nur Windows 10, sondern auch Linux OS usw. wodurch Sie die Flexibilität haben, das Betriebssystem zu wählen, das Ihren Bedürfnissen am besten entspricht. Ob Sie die Vertrautheit von Windows oder die Open-Source-Vielseitigkeit von Linux bevorzugen, dieser Mini PC hat alles für Sie.
| Dedizierte Grafik | 4G dedizierte Grafik AMD RX VEGA M GH DDR5 Videospeicher |
| CPU |
Intel Core i5-8305G: 4 Kerne 8 Threads, 3,80 GHz Maximale Turbo-Frequenz, 6 MB Cache Intel Core i7-8709G: 4 Kerne 8 Threads, 4,10 GHz Maximale Turbo-Frequenz, 8 MB Cache |
| GPU | Intel® HD Graphics 630 |
| Arbeitsspeicher | DDR4 SO-DIMM*2, bis zu 64 GB |
| Speicher | M.2 NVMe 2280 SSD *1, M.2 NGFF 2280 SSD*1 |
| Ethernet | GbE RJ45 Intel i219*1, GbE RJ45 Realtek 8111*1 |
| Display-Ausgang | HDMI 2.0*2, Mini DP*2, unterstützt 4-Bildschirm-Display-Ausgabe |
| Erweiterung | M.2 WIFI Slot*1 (erweiterbar mit WIFI / Bluetooth-Modul), SD-Kartensteckplatz*1 |
| Sonstiges | Unterstützt Wake-up on LAN, PXE-Boot |
| I/O-Schnittstelle | USB 2.0*4, USB 3.0*4, Typ-C*1, SPK*1, MIC*1, Netzschalter*1, HDMI*2, Mini DP*2, Gigabit LAN*2, DC*1, SD-Kartensteckplatz*1 |
| Betriebssystem |
Windows 10, Linux, etc. |
| Kühlsystem | Intelligenter Dual-Lüfter-Kühlsystem |
| Stromversorgung | 1*DC 12V-19V |
| Größe / Gewicht | 228,8 mm * 148 mm * 51,8 mm / ca. 1,5 kg |
| Material | Aluminiumlegierung + ABS |
| Installation | Unterstützt Desktop-Installation |
| Geeignete Temperatur | Betriebstemperatur: -20°C bis +60°C; Lagertemperatur: -30°C bis +70°C; Lagerfeuchtigkeit: 10% - 90% bei 30°C (nicht kondensierend) |
Mit zwei M.2-Festplattenschnittstellen, von denen SSD1 M.2 SATA unterstützt, für Systemsoftware, Spieleanwendungen ausreichend, Hochgeschwindigkeits-Speicherplatz, riesige Dateien, die Sie speichern möchten.
![]()
Dieser PC für Home-Office und Gaming wird außerdem von Dual-Channel DDR4-Arbeitsspeicher up bis zu 64 GB (32 GB*2) für schnelle Reaktionszeiten angetrieben, um Ihnen Zeit zu sparen.
![]()
Der Mini PC ist mit einer leistungsstarken 4 GB DDR5 Videospeicher dedizierten Grafikkarte RX VEGA M-GH ausgestattet. Bahnbrechende Grafikleistung beschleunigt die Ausgabe und das Rendering für eine dramatisch verbesserte Produktivität!
![]()
Unterstützt 2*HDMI 2.0 + 2*Mini DP Vier-Bildschirm 4K HD Display-Ausgabe, erweitert Ihre Möglichkeiten und bietet Ihnen mehr flexiblen Raum.
![]()
Das ABS-Gehäuse mit seiner Miniaturgröße ist bequemer zu bedienen und kann die Anforderungen einer breiten Palette von Anwendungen wie große Spiele, kommerzielle Renderings und Bildungsumgebungen erfüllen.
![]()
![]()