| Markenbezeichnung: | Helor PC |
| Modellnummer: | X57 Core i5 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Lieferzeit: | 15 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Dieser Mini-Computer, angetrieben vom Intel Core i5 - 1145G7 oder Intel Core i5 - 10300H Prozessor, ist ein kompaktes Kraftpaket. Mit 4 Kernen und 8 Threads sowie 8 MB Cache bewältigt er Multitasking mühelos und sorgt für reibungslosen Betrieb.
Er verfügt über hervorragende Speicher- und Erweiterungsmöglichkeiten. Er unterstützt DDR4 Dual-Channel-Speicher, erweiterbar auf bis zu 64 GB für nahtloses Multitasking. Für die Speicherung bietet er zwei M.2 NVMe Hochgeschwindigkeits-SSDs (SSD1 unterstützt M.2 SATA für mehr Flexibilität) für schnelles Hochfahren und Laden von Anwendungen sowie einen SD-Kartensteckplatz zur einfachen Speichererweiterung.
Dieser Mini-PC kombiniert Leistung, Grafik und Portabilität für Arbeit und Spiel und ist damit eine großartige Ergänzung für unseren Alltag.
| CPU | Intel Core i5-1145G7, 4 Kerne 8 Threads, 8 MB Cache, 4,40 GHz maximale Turbo-Frequenz, 10 nm SuperFin Lithografie; |
| GPU | i5-1145G7: Intel® Iris® Xe Graphics |
| Erweiterungssteckplatz | 1*M.2 WIFI Slot, unterstützt erweiterbares WIFI; 1*TF Card Slot |
| Festplatte | 2*M.2 NVME 2280 SSD (SSD1 unterstützt M.2 SATA) |
| Arbeitsspeicher | 2*DDR4 SO-DIMM RAM, maximal bis zu 64 GB |
| Ethernet | 1*RJ45 Intel i219 Gigabit Ethernet, unterstützt Wake-on-LAN und PXE-Boot |
| Betriebssystem | Windows 10, Linux, etc. |
| Stromversorgung | Eingang: AC 100-240V 50-60Hz, Ausgang: DC 12V-19V 5A 60W |
| E/A-Schnittstelle | Gigabit LAN-Anschluss*1, Netzschalter*1, MIC*1, SPK*1, HDMI*1, DP*1, USB Typ-C*1, USB3.0*3, USB2.0*4, DC-IN*1 |
| Merkmale | Unterstützt automatisches Einschalten, zeitgesteuertes Einschalten |
| Gehäusematerial | Aluminiumlegierung + ABS |
| Installation | Desktop |
| Größe/Gewicht | 202 mm x 130 mm x 37 mm / ca. 1,2 kg |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ +60°C |
| Lagertemperatur | -30°C ~ +70°C (15°C - 35°C empfohlen) |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 10% ~ 90% bei 30°C (nicht kondensierend) |
Angetrieben vom Intel Core i5 - 1145G7 oder Intel Core i5 - 10300H Prozessor, ist dieses kompakte Gerät ein echtes Kraftpaket. Mit 4 Kernen und 8 Threads sowie 8 MB Cache bewältigt er Multitasking mühelos und sorgt für reibungslosen Betrieb.
Ausgestattet mit Intel® Iris® Xe Graphics oder Intel® UHD Graphics bietet er scharfe Bilder. Er ermöglicht Bild- und Videobearbeitung und erweckt Ihre Projekte mit lebendigen Farben und Details zum Leben.
![]()
Der Mini-Host ist mit 1*DP und 1*HDMI High-Definition-Schnittstellen ausgestattet und unterstützt 4K-Ausgabe. Er kann auch über die USB-Typ-C-Schnittstelle an einen Monitor angeschlossen werden. Darüber hinaus unterstützt er die Intel Clear Video HD-Technologie, die schärfere Bilder, lebendigere Farben und klarere, stabilere Videobilder liefert.
![]()
Der Mini-Host ist mit einem integrierten geräuscharmen Lüfter ausgestattet, der eine schnelle Wärmeableitung und geringe Geräuschentwicklung bietet. Die Hochgeschwindigkeits-Rotationsflügel des Lüfters sorgen für eine schnelle Wärmeableitung nach außen und gewährleisten so den langfristig stabilen Betrieb des Hosts.
![]()
Dieser Mini-Mainframe ist nicht nur eine ideale Wahl für Büroarbeiten, sondern zeigt auch bemerkenswerte Gaming-Fähigkeiten. Mit seiner robusten Hardware sorgt er für hohe Bildraten und bietet Ihnen ein lebendiges und immersives Spielerlebnis.
![]()
Der 1*RJ45 Intel i219 Gigabit Ethernet-Anschluss bietet Hochgeschwindigkeits-Kabelverbindungen. Ideal für die Übertragung großer Dateien, unterstützt er auch Wake-on-LAN, was eine Fernaktivierung ermöglicht. PXE-Boot vereinfacht die Systembereitstellung weiter.
![]()
| Markenbezeichnung: | Helor PC |
| Modellnummer: | X57 Core i5 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Verpackungsdetails: | Karton |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Dieser Mini-Computer, angetrieben vom Intel Core i5 - 1145G7 oder Intel Core i5 - 10300H Prozessor, ist ein kompaktes Kraftpaket. Mit 4 Kernen und 8 Threads sowie 8 MB Cache bewältigt er Multitasking mühelos und sorgt für reibungslosen Betrieb.
Er verfügt über hervorragende Speicher- und Erweiterungsmöglichkeiten. Er unterstützt DDR4 Dual-Channel-Speicher, erweiterbar auf bis zu 64 GB für nahtloses Multitasking. Für die Speicherung bietet er zwei M.2 NVMe Hochgeschwindigkeits-SSDs (SSD1 unterstützt M.2 SATA für mehr Flexibilität) für schnelles Hochfahren und Laden von Anwendungen sowie einen SD-Kartensteckplatz zur einfachen Speichererweiterung.
Dieser Mini-PC kombiniert Leistung, Grafik und Portabilität für Arbeit und Spiel und ist damit eine großartige Ergänzung für unseren Alltag.
| CPU | Intel Core i5-1145G7, 4 Kerne 8 Threads, 8 MB Cache, 4,40 GHz maximale Turbo-Frequenz, 10 nm SuperFin Lithografie; |
| GPU | i5-1145G7: Intel® Iris® Xe Graphics |
| Erweiterungssteckplatz | 1*M.2 WIFI Slot, unterstützt erweiterbares WIFI; 1*TF Card Slot |
| Festplatte | 2*M.2 NVME 2280 SSD (SSD1 unterstützt M.2 SATA) |
| Arbeitsspeicher | 2*DDR4 SO-DIMM RAM, maximal bis zu 64 GB |
| Ethernet | 1*RJ45 Intel i219 Gigabit Ethernet, unterstützt Wake-on-LAN und PXE-Boot |
| Betriebssystem | Windows 10, Linux, etc. |
| Stromversorgung | Eingang: AC 100-240V 50-60Hz, Ausgang: DC 12V-19V 5A 60W |
| E/A-Schnittstelle | Gigabit LAN-Anschluss*1, Netzschalter*1, MIC*1, SPK*1, HDMI*1, DP*1, USB Typ-C*1, USB3.0*3, USB2.0*4, DC-IN*1 |
| Merkmale | Unterstützt automatisches Einschalten, zeitgesteuertes Einschalten |
| Gehäusematerial | Aluminiumlegierung + ABS |
| Installation | Desktop |
| Größe/Gewicht | 202 mm x 130 mm x 37 mm / ca. 1,2 kg |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ +60°C |
| Lagertemperatur | -30°C ~ +70°C (15°C - 35°C empfohlen) |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 10% ~ 90% bei 30°C (nicht kondensierend) |
Angetrieben vom Intel Core i5 - 1145G7 oder Intel Core i5 - 10300H Prozessor, ist dieses kompakte Gerät ein echtes Kraftpaket. Mit 4 Kernen und 8 Threads sowie 8 MB Cache bewältigt er Multitasking mühelos und sorgt für reibungslosen Betrieb.
Ausgestattet mit Intel® Iris® Xe Graphics oder Intel® UHD Graphics bietet er scharfe Bilder. Er ermöglicht Bild- und Videobearbeitung und erweckt Ihre Projekte mit lebendigen Farben und Details zum Leben.
![]()
Der Mini-Host ist mit 1*DP und 1*HDMI High-Definition-Schnittstellen ausgestattet und unterstützt 4K-Ausgabe. Er kann auch über die USB-Typ-C-Schnittstelle an einen Monitor angeschlossen werden. Darüber hinaus unterstützt er die Intel Clear Video HD-Technologie, die schärfere Bilder, lebendigere Farben und klarere, stabilere Videobilder liefert.
![]()
Der Mini-Host ist mit einem integrierten geräuscharmen Lüfter ausgestattet, der eine schnelle Wärmeableitung und geringe Geräuschentwicklung bietet. Die Hochgeschwindigkeits-Rotationsflügel des Lüfters sorgen für eine schnelle Wärmeableitung nach außen und gewährleisten so den langfristig stabilen Betrieb des Hosts.
![]()
Dieser Mini-Mainframe ist nicht nur eine ideale Wahl für Büroarbeiten, sondern zeigt auch bemerkenswerte Gaming-Fähigkeiten. Mit seiner robusten Hardware sorgt er für hohe Bildraten und bietet Ihnen ein lebendiges und immersives Spielerlebnis.
![]()
Der 1*RJ45 Intel i219 Gigabit Ethernet-Anschluss bietet Hochgeschwindigkeits-Kabelverbindungen. Ideal für die Übertragung großer Dateien, unterstützt er auch Wake-on-LAN, was eine Fernaktivierung ermöglicht. PXE-Boot vereinfacht die Systembereitstellung weiter.
![]()